Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2023

Новости Красноярска за 18.01.2023

Алена Леонова: «Валиева – большая молодчина. Пожалуй, единственная из девочек, кто после олимпийского сезона находится в обойме»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Серебряный призер ЧМ-2012 по фигурному катанию Алена Леонова поделилась мнением о выступлениях Камилы Валиевой в текущем сезоне.

Читать дальше...



Леонова: Валиевой нельзя допускать ошибок, потому что сзади уже наступают на пятки

«RT» (Russia Today) 

Серебряный призёр чемпионата мира по фигурному катанию Алёна Леонова оценила выступление фигуристки Камилы Валиевой на чемпионате России — 2023 в Красноярске и оценила перспективы спортсменки на Кубке Первого канала.

На начало текущего года Банк земли по региону составляет 3639,73 га

Заполярная правда 

В региональном управлении Росреестра отметили, что на начало прошлого года Банк земли насчитывал 1818,7 га. Согласно поручению заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина перед субъектами России в 2022 году была поставлена задача об обеспечении двукратного увеличения площади по сравнению с её прошлогодними значениями.

Читать дальше...

Леонова объяснила, что нужно сделать Валиевой, чтобы обыграть Акатьеву

Sport.ru 

Известная фигуристка Алёна Леонова выразила уверенность, что Камила Валиева после поражения на чемпионате России в Красноярске сделает необходимые выводы и вернётся на вершину фигурного катания

ФБР арестовало связанного с криптобиржей Bitzlato россиянина Легодимова

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Один из основателей криптобиржи Bitzlato Анатолий Легодимов арестован в Майами. Россиянина обвинили в обороте незаконных фондов в размере более 700 миллионов долларов, сообщил Минюст США. По данным прокуратуры Восточного округа Нью-Йорка, одним из крупнейших партнеров Bitzlato была нелегальная онлайн-площадка Hydra Market. Установлено, что на ней периодически публиковали информацию о продаже наркотиков, незаконно добытой финансовой информации и поддельных документов. Минимальные требования к... Читать дальше...



Завершился четвёртый день игр первого раунда полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди команд юношей

Redyarsk.ru 

     Сегодня, 18 января, в Красноярске завершились игры четвёртого дня первого раунда полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.     В этих соревнованиях...

Правящий архиерей совершил Божественную литургию в Крещенскую ночь

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В ночь на 19 января, Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Покровском кафедральном соборе города Красноярска

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о хулиганских действиях и применении насилия в отношении представителя власти в Красноярске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия расследуется уголовное дело по факту хулиганских действий и применения насилия к сотруднику Росгвардии по ч. 2 ст. 213 УК РФ и ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о хулиганских действиях и применении насилия в отношении представителя власти…

Рамблер 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия расследуется уголовное дело по факту хулиганских действий и применения насилия к сотруднику Росгвардии по ч. 2 ст. 213 УК…

В Красноярском крае подняли с 45-метровой глубины авто с телом женщины

73.rodina.news (Ульяновск) 

Под Красноярском были завершены работы спасателей, связанные с подъемом на поверхность автомобиля, который затонул в конце 2022 года. 22 декабря прошлого года на этом месте произошёл провал под лед легкового автомобиля, в котором находились два человека.

Камельзон назвал главного соперника Медведева на пути к полуфиналу Australian Open

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый российский тренер Владимир Камельзон рассказал о том, кто может помешать Даниилу Медведеву выйти в полуфинал в его части сетки после того, как Рафаэль Надаль вылетел в первом же матче. Главными фаворитами на выход в четвертьфинал вместо него стали Карен Хачанов и американец Фрэнсис Тиафу, которые сыграют друг с другом в третьем круге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Сезон охоты на боровую и водоплавающую открылся на юге Красноярского края

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году




Железняков о словах про Трусову, «сбежавшую с ЧР»: «Я перегнул палку из-за прошлых обид. Я не должен был так говорить»

Sports.ru 

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков считает, что не должен был обижать Александру Трусову своими словами о пропуске фигуристкой чемпионата России в Красноярске.

В Красноярском крае расширена поддержка овощеводов

SveticH.info 

С этого года картофеле- и овощеводы могут рассчитывать на дополнительную поддержку государства. Аграрии получат субсидии на элитное семеноводство картофеля и овощей, увеличение объема производства картофеля и овощей в открытом грунте, удобрения и средств защиты, агротехнологические работы, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Красноярском крае за превышение должностных полномочий перед судом предстанет генеральный директор АО В«Лесосибирск-АвтодорВ»

«Хот» (hot) 

Следственными органами Восточного МСУТ СК России завершено расследование уголовного дела по обвинению генерального директора АО В«Лесосибирск-АвтодорВ» в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов организаций, охраняемых законом интересов общества и государства, с причинением тяжких...

В СК рассказали подробности задержания красноярского телеведущего Гуревича

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Следственном комитете прокомментировали задержание телеведущего и директора компании «Современное производство» Максима Гуревича. Сегодня, 18 января, утром силовики задержали Гуревича дома. Его подозревают в краже 5 миллионов из краевого бюджета, сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц, в особо крупном размере с использованием служебного положения).

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 18.01.2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России