Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2023

Новости Красноярска за 07.01.2023

Baza: опубликовано видео падения самолета со священниками в Красноярском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самолет Cessna 182 попал в авиакатастрофу в Красноярском крае еще 1 мая прошлого года. Находившиеся на борту священники погибли. Снятое пассажиром видео падения появилось в Сети. Соответствующую информацию приводит Baza в своем Telegram-канале. На кадрах видны штурвал и приборная доска летательного аппарата, а также лесные насаждения, над которыми он пролетал. В какой-то момент самолет начал терять высоту и впоследствии ударился о землю. После крушения пассажир скончался на месте, а пилота госпитализировали с переломами. Читать дальше...



Кадры смертельного крушения самолета со священниками в Красноярском крае появились в Сети

U-f.ru 

В Сети опубликованы кадры ЧП, произошедшего в начале мая 2022 года рядом с рекой Мана в Красноярском крае. Тогда совершил крушение самолет, на борту которого находились двое священников.



Опубликованы кадры смертельного крушения самолета со священниками в Красноярском крае

«ФАН» (Riafan.ru) 

Самолет Cessna 182 со священниками потерпел крушение в Красноярском крае. Находившиеся на борту мужчины получили смертельные травмы. Видео падения, снятое пассажиром, появилось в Сети.

Появилось видео смертельного крушения самолета с российскими священниками

Lenta.ru 

Появилось видео смертельного крушения самолета Cessna 182 с российскими священниками рядом с рекой Мана в Красноярском крае. Отмечается, что ролик снял пассажир Михаил (фамилия не указывается), в то время как управлял воздушным судном пилот Юрий (фамилия не указывается). Оба мужчины погибли.

Трое рабочих погибли при аварии на нефтяном месторождении в Красноярском крае

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авария произошла при проведении пневмоиспытаний на Тагульском производственном участке Ванкорского месторождения в Красноярском крае. Погибли трое рабочих, еще четверо получили травмы. Об этом сообщает РИА Новости.

Ищите свой муниципалитет: как вырастет цена на детсад в городах и районах Астраханской области в 2023 году

«ПУНКТ-А» 

Еще в конце ноября на пленарном заседании Думы Астраханской области представитель регионального минобра анонсировала серьезное повышение платы за детские сады. Тогда ориентировочный рост оценивали едва ли не вдвое выше инфляции - в 25%. Но конкретные цифры обещали обнародовать позже: тогда, в ноябре, новые тарифы еще считали. И вот документ опубликован. Смотрим и сравниваем со ставками платы за детсады, которые действовали в 2022 году.

На Таймыре трое рабочих погибли в результате аварии на месторождении

«Новые Известия» 

Трое рабочих погибли и еще четверо пострадали в результате аварии на Тагульском производственном участке Ванкорского месторождения. Авария произошла 31 декабря во время проведения пневмоиспытаний внутрипромыслового трубопровода. Произошла его разгерметизация.

В Красноярском крае во время Рождественского сочельника и праздничных богослужений полицейские обеспечили общественный порядок

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января на территории 62 городов и населенных пунктов Красноярского края прошло 92 торжественных богослужений в православных храмах, соборах и монастырях, посвященных празднику Рождества Христова. В общей сложности в мероприятиях участие приняли более 10,5 тысяч человек.

Владыка Пантелеимон совершил всенощное бдение в Рождество Христово

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

7 января, в Седмицу 30-ю по Пятидесятнице, в Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова города Красноярска

«Рождественский полумарафон» в Красноярске собрал около 500 участников

Redyarsk.ru 

В Красноярске на острове Отдыха состоялся традиционный «Рождественский полумарафон». Легкий мороз подбодрил красноярцев, и на старт вышли около 500 любителей бега. Соревновались в скорости на дистанциях, а также в...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Опасную шаурму нашли в 14 заведениях Красноярска

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

«Светофор» сообщил об открытии мегамаркетов размером с «Ашан» в Красноярске

Сезон охоты на боровую и водоплавающую открылся на юге Красноярского края




Прокуратура Красноярского края выясняет причины ЧП на Тагульском месторождении

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 7 января, ФедералПресс. Около 6 утра 31 декабря на Тагульском месторождении произошла разгерметизация трубопровода. На место происшествия вылетел прокурор города Игарки. Сейчас выясняют обстоятельства и определяют виновных.

Депутат Наталья Петрова не посетила ни одного заседания Заксобрания Забайкалья

Chita.ru (Чита) 

Главных депутатов-прогульщиков в Забайкальском крае, которые реже всех приходили на заседания, определила редакция «Чита.Ру». Информация о посещаемости опубликована на сайте Законодательного собрания региона. Всего в 2022 году было проведено девять заседаний. Ни одно из них не посетил только один депутат — Наталья Петрова. Большую часть заседаний она пропустила из-за производственной необходимости. На сайте Заксобра сообщается, что женщина работает врачом-оториноларингологом. В 2021–2019 годах Петрова посещала всего по одному заседанию. Читать дальше...

Главных прогульщиков среди депутатов Заксобрания Забайкалья определило «Чита.Ру»

ИА «Чита.Ру» 

Главных депутатов-прогульщиков в Забайкальском крае, которые реже всех приходили на заседания, определила редакция «Чита.Ру». Информация о посещаемости опубликована на сайте Законодательного собрания региона. Всего в 2022 году было проведено девять заседаний. Ни одно из них не посетил только один депутат — Наталья Петрова. Большую часть заседаний она пропустила из-за производственной необходимости. На сайте ЗакСобра сообщается, что женщина работает врачом-оториноларингологом. В 2021–2019 годах Петрова посещала всего по одному заседанию. Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 07.01.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России