Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2023

Новости Красноярска за 10.01.2023

В Красноярске автобус зажал дверью и насмерть задавил пенсионерку

«Bing» (происшествия) 

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что в Красноярске водитель автобуса зажал пенсионерку, которая входила в салон пассажирского транспорта, а после этого переехал ее ...

Группа Продовольствие осуществила первые купонные выплаты 2023 года.

Группа «Продовольствие» 

Группа Продовольствие осуществила первые купонные выплаты 2023 года.

9 января 2023 года Группа Продовольствие  осуществила плановые купонные выплаты по выпуску облигаций серии 001P-02.  Инвесторы получили перечисленный эмитентом купонный доход в размере 16% годовых.

Размещение трехлетнего выпуска облигаций серии 001P-02 объемом 170 млн рублей Группа Продовольствие начала 10 ноября 2022 года. Регистрационный номер — 4B02-02-00013-L-001P. Номинальная стоимость одной облигации — 1000 рублей. Читать дальше...



Заурбек Сидаков примет участие в международном турнире "Иван Ярыгин"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Известный осетинский спортсмен, олимпийский чемпион Заурбек Сидаков выступит на международном турнире по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин». Об этом сообщает ТАСС.

«На этом турнире будет формироваться состав сборной страны, все серьезно готовятся. В Гран-при «Иван Ярыгин» выступят сильнейшие спортсмены сборной России, в том числе наши олимпийцы Заур Угуев, Гаджимурад Рашидов, Заурбек Сидаков, Артур Найфонов. Двукратный олимпийский чемпион... Читать дальше...

Матыцин о назначении Ростовцева главным тренером: «Только после получения рекомендации экспертного совета можно говорить о согласовании кандидатуры специалиста»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал информацию о назначении Павла Ростовцева главным тренером сборной России по биатлону.

Читать дальше...

Баскетболистки СШОР «Красноярск» заняли 3 место в третьем туре «Поволжской лиги баскетбола»

Redyarsk.ru 

     С 4 по 8 января в городе Казани прошёл третий тур турнира по баскетболу «Поволжская лига баскетбола» (ПЛБ) среди команд девушек 2008 года рождения и моложе сезона...



Фигурист Энберт усомнился в справедливости правил, по которым при одинаковых баллах на ЧР не вручили два золота

News.sportbox.ru 

Серебряный призер Олимпийских игр Александр Энберт считает, что организаторам чемпионата России стоило бы рассмотреть возможность вручения двух комплектов золотых медалей Евгению Семененко и Петру Гуменнику, которые набрали одинаковое количество баллов на турнире в Красноярске.

В зимнюю навигацию по Севморпути на строящиеся объекты "Восток Ойл" доставят 500 тыс. тонн грузов

Корабел.ру 

Нефтяная компания "Роснефть" приступила к зимней навигационной кампании по Северному морскому пути для доставки грузов на строящиеся объекты флагманского проекта "Восток Ойл". В рамках зимней навигации по Севморпути планируется завезти более 500 тыс. тонн стройматериалов и оборудования в порт Дудинка, "Бухту Север" и производственные базы на реке Енисей в Красноярском крае.

Экс-футболист из Нальчика и ещё четверо жителей России застряли в аэропорту Сеула

Блог сайта «Царьград» 

Пятеро жителей России, убежавших от мобилизации, в том числе бывший футболист из Кабардино-Балкарии Джашар Хубиев, встретили Новый год в аэропорту Сеула.

Читать дальше...

«Енисей» в овертайме обыграл МБА

LiveSport.Ru 

Красноярский «Енисей» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ одержал победу в овертайме над столичным МБА

«Енисей» в овертайме вырвал победу у МБА в Единой лиге ВТБ

Блог сайта «smi.today» 

Красноярский «Енисей» в овертайме сломил сопротивление московского клуба МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, который состоялся 10 января на «Арене-Север» в Красноярске. По ходу матча на площадке шла равная борьба, в итоге команды не смогли выявить победителя в основное время — 71:71 после четырех четвертей. В овертайме сильнее были баскетболисты «Енисея» (14:9) — 85:80 OT (25:15, 11:21, 18:19, 17:16, 14:9) в пользу красноярцев. Самым результативным игроком матча стал американский разыгрывающий «Енисея» Анджело Уорнер... Читать дальше...

В Красноярском крае сотрудники ДПС пресекли поездку нетрезвой женщины, перевозившей двух своих детей

Mvdmedia.ru 

Помимо штрафа и лишения водительских прав нерадивой матери грозит привлечение к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




Красноярскую ТЭЦ оштрафовали на 260 тысяч за незаконные выбросы

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Госавтоинспекторы оштрафовали водителя Toyota за опасную перевозку ребенка в Красноярске

Премьера фильма о Владимире Долгих прошла в Красноярске




Павел Ростовцев: «Остаюсь советником губернатора Красноярского края. Но главной работой теперь будет работа главным тренером»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трехкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев прокомментировал свое назначение на должность главного тренера сборной России.

Читать дальше...

Пьедестал почёта: спортивное ориентирование

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские ориентировщики успешно выступали в минувшем спортивном сезоне как на чемпионате страны, так и в первенстве. Это говорит о том, что у взрослых спортсменов подрастает не менее перспективная смена. Перспективные спортсмены тренируются в спортивной школе олимпийского резерва «Олимп».

Очень результативным получился сезон у Кирилла Каппарова. Юноша стал серебряным призёром первенства России по кроссовым дисциплинам, был дважды бронзовым медалистом этих соревнований. В смешанной... Читать дальше...

За 2022 год белгородцы сдали в фандоматы почти полмиллиона бутылок и банок

FONAR.TV (Белгород) 

В 2022 году белгородцы сдали в фандоматы 471 058 единиц пластиковой и алюминиевой тары. Больше всего бутылок и банок сдали в августе — 56 417 штук, а меньше всего в январе — 20 431 штуку. Самое рекордное количество тары за один день сдали в августе в фандомате на улице Губкина, 17И. Тогда белгородцы насобирали 1 159 пластиковых бутылок и алюминиевых банок.

Читать дальше...

Суд в Красноярске аннулировал решение военкомата по призыву сотрудника оборонного завода

Рамблер 

Жительница Красноярского края женщина посредством суда, прокуратуры и военного следственного отдела добилась отмены решения военкомата по призыву своего сына на службу в рамках частичной мобилизации.

Просматривали в Красноярске 10.01.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России