Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2023

Новости Красноярска за 03.01.2023

Вильфанд пообещал москвичам пять самых холодных дней века в январе

Profile.ru 

С 6 по 10 января жителей Москвы ждет температура вплоть до минус 29°C. По словам научного руководителя Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, это будут самые холодные пять дней с начала XXI века. "Очень резкое похолодание, обвал холода просто, будет 6 января. Ночью морозы будут до 20-22 градусов, а днем тоже без жары – до 18-20 градусов.



Александр Касперович: «Кандидатура Ростовцева – одна из лучших на пост главного тренера сборной России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Касперович оценил кандидатуру Павла Ростовцева на пост главного тренера сборной России по биатлону.

Читать дальше...

Авария с фурой и иномаркой обернулась гибелью четырех человек в Красноярском крае

Блог сайта «Народные Новости» 

Смертельное дорожно-транспортное происшествие зарегистрировали на автодороге «Сибирь» в Красноярском крае. В ДТП погибли четыре человека, сообщили в МВД по региону.

Читать дальше...



Сергей Давыдов: «Нога беспокоит Фролову до сих пор, но она борется. Нацелена кататься дальше — главное, чтобы здоровье не подводило»

Рамблер 

Ранее спортсменка заняла 12-е место на чемпионате России в Красноярске. В прошлом сезоне она не выступала на турнирах из-за стрессового перелома стопы.

«Образность программ Акатьевой может и должна быть лучше. Валиева смотрелась несомненно лучше». Синхронистка Гурбанбердиева о чемпионате России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратная чемпионка мира по синхронному плаванию Майя Гурбанбердиева высказалась о победе фигуристки Софьи Акатьевой на чемпионате России в Красноярске.

Читать дальше...

Сибирский дрифт

D3.ru 

Чемпионат по дрифту (RDS GP) в Красноярске.

Написал Manzyuk_photo на foto.d3.ru / комментировать

Известный педиатр Иван Шиленок скончался в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский педиатр, профессор Иван Григорьевич Шиленок скончался на 91-ом году жизни. Об этом сообщили в Областной детской клинической больнице в соцсетях. В 1956 году Иван Григорьевич окончил Киевский мединститут по специальности «педиатрия». Некоторое время он проработал в Беларуси, затем окончил аспирантуру на кафедре детских инфекций 2‑го Московского медицинского института, потом преподавал в Красноярском медицинском институте. 20 лет он возглавлял кафедру госпитальной педиатрии Нижегородской медакадемии (сейчас это ПИМУ)... Читать дальше...

Жительница Новосибирска рассказала о пожаре на балконе квартиры в Новый год из-за петард

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Празднование Нового года переросло в кошмар для некоторых жителей дома по улице Татьяны Снежиной в Новосибирске: запущенные в воздух салюты попали в окна балконов, начался пожар. Об этом «360» рассказала потерпевшая Дарья. Всего загорелись четыре балкона — по два на шестом и десятом этажах. Дарья рассказала, что сразу после встречи Нового года легла спать и в какой-то момент услышала звук петард. «В начале первого мужчина с ребенком вышел запускать салют, но неправильно его установил. Весь напор огней пошел в наш дом. Читать дальше...

ЧП НА РЖД...

Блог сайта «Новости РЖД» 

По предварительным данным 02.01.2023г около 15 часов местного времени в Рыбинском районе Красноярского края при производстве маневровых работ на железнодорожных путях станции Саянская Красноярской железной дороги произошел сход тепловоза и одного порожнего грузового вагона без опрокидывания.Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, задержки в движении поездов не допущено.

Минпросвещения: в России будут действовать 47 инновационных площадок

ИА REGNUM 

В России в 2023 году на базе организаций общего, среднего профессионального, а также дополнительного образования детей и взрослых будут действовать 47 федеральных инновационных площадок, сообщает 3 января пресс-служба Минпросвещения России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




«Win-win-ситуация»: Потанин о совместном производстве с Китаем и возвращении инвестиций в Россию

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Суд вынес приговор бывшему директору Фонда капремонта Самарской области

На Енисее стартовала навигация-2024




Потерявшегося два дня назад мальчика нашли в Красноярском крае

Блог сайта «Виралайф» 

В Красноярском крае нашли живым потерявшегося больше суток назад ребенка, говорится в сообщении ГУ МВД по региону. «Подросток найден. Его жизни и здоровью ничего не угрожает», – отметили правоохранители. Напомним, во вторник отец 12-летнего мальчика обратился за помощью к стражам порядка. По словам мужчины, его сын в минувшее воскресенье без телефона и документов ушел из […]

Татарстан в числе регионов, где будут работать федеральные инновационные площадки

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минпросвещения России утвердило перечень 47 федеральных инновационных площадок (ФИП), которые будут работать на базе образовательных организаций в 2023 году. Школьники смогут изучать там IT, финансовую грамотность и проводить физические эксперименты. Об этом сообщили в пресс-службе министерства, передает ТАСС. «В 2023 году в России будут действовать 47 федеральных инновационных площадок на базе организаций общего, среднего профессионального […]

Козловский и Бойкова прокомментировали свое выступление на ЧР

Блог сайта «Виралайф» 

Победители чемпионата России среди спортивных пар Дмитрий Козловский и Александра Бойкова высказали мнение по поводу своего выступления. «Во-первых, представляете — мы стали не просто двукратными чемпионами России, а двукратными чемпионами Красноярска, если так можно сказать. Пока не могу дать какую оценку за исключением эмоциональной. Наше выступление здесь и сегодняшний прокат висел на волоске ещё утром. […]

Пять человек пострадали в ДТП в Нижегородской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пять человек пострадали в аварии на трассе М-10 в Валдайском районе Новгородской области. Как сообщили в ГИБДД по региону, авария произошла около 11:10 3 января. Среди пострадавших есть один ребенок. 

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 03.01.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России