Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2023

Новости Красноярска за 02.01.2023

Акатьева лидирует после короткой программы на ЧР в Красноярске

Блог сайта «Виралайф» 

Софья Акатьева выиграла одиночную короткую программу на чемпионате России в Красноярске. Фигуристка набрала 85,59 балла и обошла Елизавету Туктамышеву, у которой 82,98 балла. В тройку лидеров вошла Софья Муравьева с результатом 79,96 балла. 24 декабря состоится произвольная программа турнира в одиночном разряде. Чемпионат России по фигурному катанию проходит в Красноярске с 20 по 25 декабря. […]



В Санкт-Петербурге испуганная лошадь врезалась в толпу пешеходов

ИА REGNUM 

На Дворцовой площади Петербурга неизвестный намеревался оседлать запряжённую в карету лошадь, а испуганное животное побежало прямо на толпу пешеходов, сообщает 2 января администрация Центрального района города.

Читать дальше...

Ташуев назвал лучшим футболистом РПЛ в 2022 году Ловрена, ушедшего из "Зенита" в "Лион"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер грозненского "Ахмата" Сергей Ташуев назвал капитана петербургского "Зенита", защитника сборной Хорватии Деяна Ловрена, 2 января перешедшего в "Лион", лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ) в 2022 году.

Читать дальше...

Добровольцы объяснили решение прийти в цент подготовки «Вагнер» 31 декабря

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 30 добровольцев приехали 31 декабря в центр подготовки группы «Вагнер». Они заявили, что нужны своей стране прямо сейчас, поэтому не стали откладывать решение до завершения новогодних праздников. Об этом написало РИА «Новости» со ссылкой на своего корреспондента. «Откладывать можно вечно, а мы нужны уже сейчас», — заявил один из добровольцев. Тренировочный центр находится в селе Молькино Краснодарского края. Туда 31 декабря из разных регионов России приехали порядка 30 человек. Среди новобранцев оказались жители Красноярска... Читать дальше...

Добровольцы объяснили решение прийти в центр подготовки «Вагнер» 31 декабря

360° Подмосковье 

Около 30 добровольцев приехали 31 декабря в центр подготовки группы «Вагнер». Они заявили, что нужны своей стране прямо сейчас, поэтому не стали откладывать решение до завершения новогодних праздников. Об этом написало РИА «Новости» со ссылкой на своего корреспондента.



В центр подготовки «Вагнер», добровольцы приходили даже 31 декабря

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Тренировочный центр ЧВК «Вагнер» расположился в селе Молькино Краснодарского края, журналист РИА Новости посетил его и встретился с добровольцами, которые приезжали туда даже 31 декабря, в канун Нового года.

Читать дальше...

Добровольцы объяснили решение записаться в ЧВК «Вагнер» до праздников

«Взгляд» 

Откладывать можно вечно, а помогать своей стране надо уже сейчас, не стоит дожидаться окончания праздников, чтобы быть полезными, заявили добровольцы ЧВК «Вагнер».

В тренировочный центр ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае накануне Нового года, 31 декабря, приехали около 30 новобранцев.Оказалось, что приезд в символическую дату ранее не знакомых друг с другом людей оказался случаен. По словам одного из добровольцев, откладывать приезд можно вечно, но помощь стране нужна уже сейчас, передает РИА «Новости». Читать дальше...

“Откладывать можно вечно, а мы нужны уже сейчас”: доброволец рассказал, почему решил приехать в центр “Вагнер”, не дожидаясь окончания праздников

Блог сайта «Uspei.com» 

В канун Нового года, 31 декабря, около 30 новобранцев прибыли в учебный центр группы “Вагнер” в поселке Молькино Краснодарского края, сообщает корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

Иланской транспортной прокуратурой организована проверка по факту происшествия с подвижным железнодорожным составом

Прокуратура РФ 

По предварительным данным сегодня около 15 часов местного времени в Рыбинском районе Красноярского края при производстве маневровых работ на железнодорожных путях станции Саянская Красноярской железной дороги произошел сход тепловоза и одного порожнего грузового вагона без опрокидывания.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Можно и нельзя: как жарить шашлыки и не получить штраф

Красноярские коммунальщики рассказали о графике работы в майские праздники




Выйти из международных договоров Совета Европы

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 29 декабря Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал Постановление "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложения о прекращении действия в отношении Российской Федерации международных договоров Совета Европы". Документ размещен на Официальном  интернет-портале правовой информации.

Отстранены, но не сломлены: как проводят сезон российские биатлонисты

Блог сайта «78.ru» 

В этом сезоне Кубок мира по биатлону проходит без наших спортсменов, однако соревнований у россиян меньше не стало. Петербуржцы пока особо не впечатляют, за одним исключением, зато появилось много новых имён. Все подробности – на 78.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 02.01.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России