Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2023

Новости Красноярска за 27.01.2023

Красноярские подводники Давлячин и Мирончик везут из Челябинска 7 медалей

Redyarsk.ru 

Блестяще выступили красноярские спортсмены (МАУ СШОР «Спутник») в Челябинске на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту, завоевав 7 медалей. Две награды высшей пробы взял Илья Давлячин, также на его счету...

В Красноярске пресекли нелегальный оборот алкогольной продукции

Рамблер 

В Красноярске организовали осмотр складского помещения на улице Шахтеров. В ходе мероприятия обнаружили нелегальную алкогольную продукцию, сообщается на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.



Азамат Тускаев и Чермен Тавитов – бронзовые призеры Кубка Ивана Ярыгина

Region15.ru (Владикавказ) 

Азамат Тускаев и Чермен Тавитов завоевали бронзовые медали на международном турнире по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина» в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии. В поединке за третье место в весовой категории до 57 кг Азамат Тускаев победил Артура Чебодаева –10:2, в весе до 61 кг Чермен Тавитов одолел Абдурахмана Расулова –16:6.

Читать дальше...

В Красноярске прошла церемония открытия Кубка Ивана Ярыгина

Redyarsk.ru 

В Красноярске прошла торжественная церемония открытия Международных соревнований по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина». Слоганом церемонии, пронизанной темой исторической памяти и сохранения наследия прославленного борца,...



Описание сортов сливы

Блог сайта «Мой Дом 21» 

Исследователи получили желтую сливу как гибрид алычи и дикорастущих сортов. Многолетняя работа позволила вывести десятки сортов, которые можно выращивать практически на всей территории России. Выбор саженцев в конкретных питомниках зависит от местоположения.

Читать дальше...

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось подведение итогов работы Госавтоинспекции за 2022 год

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось оперативное совещание по результатам оперативно-служебной деятельности подразделений Госавтоинспекции Красноярского края за 2022 год и обозначению первоочередных задачах на 2023 год.

Музыкальные эксперты ГПМ Радио – в жюри Международного конкурса «Автора!»

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Генеральный продюсер Денис Сериков и руководитель музыкальных редакций Олег Сергеенко участвуют в отборе лучших авторов песен на русском языке.

Читать дальше...

Оборудование ОДК обеспечило электричеством одно из крупнейших месторождений нефти в Красноярском крае

ИА «Оружие России» 

Юрубчено-Тохомское нефтегазоконденсатное месторождение АО «Востсибнефтегаз» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») находится в Красноярском крае, в 280 километрах к юго-западу от поселка Тура

“Привычка помогать”, благотворительные сертификаты и бесплатное образование по креативным специальностям — дайджест КСО

Агентство социальной информации 

Семь новостей o социальных инициативах бизнеса этой недели.

Сообщение “Привычка помогать”, благотворительные сертификаты и бесплатное образование по креативным специальностям — дайджест КСО появились сначала на Агентство социальной информации.

В Казань с февраля собираются начать поставку автомобилей «Москвич»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Автомобили «Москвич» в феврале 2023 года начнут поставлять в 20 дилерских центров в нескольких крупных городах России, включая Казань. Об этом говорится в телеграм-канале завода.

Кроме Казани новые авто поставят в Ставрополь, Тюмень, Омск, Оренбург, Челябинск, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Самару и Саратов.

По данным производителя, интерес к новой машине «Москвич» растет, поэтому расширится география присутствия марки. 


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




«Единая Россия» поздравила врачей скорой помощи в Красноярске с профессиональным праздником

Суд вынес приговор бывшему директору Фонда капремонта Самарской области

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Сотрудники предприятий СУЭК написали Диктант Победы




Бывший управляющий Красноярским региональным отделением Фонда Социального страхования России подозревается в получении взятки в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении бывшего управляющего Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда Социального страхования РФ по Красноярскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в особо крупном размере).

Есть три медали Ярыгинского турнира у якутской сборной!

Sakhalife.ru 

В Красноярске завершился второй соревновательный день Ярыгинского турнира, по итогам которого сборная Якутии добилась трех медалей. Их завоевали Константин Капрынов, Александра Карамзина и Севиль Назарова, сообщает ЯСИА. В бронзовом финале Александра Карамзина (50 кг) на протяжении почти всей встречи проигрывала призеру чемпионата России Елизавете Смирновой из Махачкалы со счетом 0:3, но буквально на последних секундах […]

Экс-глава Красноярского фонда соцстраха подозревается в получении взятки

19rus.info (Абакан) 

На бывшего главу государственного учреждения — Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Сергей Москвин возбудили уголовное дело. Его подозревают в получении взятки.

Названы главные страхи россиян за рулем

Блог сайта «За рулём» 

Самый большой страх у автомобилистов вызывают пешеходы, которые перебегают дорогу в неположенном месте (48%), выяснили специалисты Группы Ренессанс Страхование и сервиса по проверке и подбору автомобилей Автокод. Больше всего этого боятся жители Санкт-Петербурга (48% водителей города).    На втором месте — потеря контроля над автомобилем (36%), а на третьем - боязнь внезапного появления животного (34%). Эти страхи чаще всего входят в топ-3 у 75% москвичей и 56% жителей Красноярска. 34% россиян опасаются других водителей... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 27.01.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России