Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

Нефть испугалась доллара

Mt5.com 

Неспособность нефти восстановить восходящий тренд с переходом Brent к среднесрочной консолидации сначала в диапазоне $100-114, а затем $108-120 за баррель порождает диаметрально противоположные прогнозы. Citi считает, что североморский сорт может упасть до $65 к концу 2022 и до $45 за баррель к концу 2023 в случае, если рецессия подорвет глобальный спрос на черное золото. JP Morgan видит Brent по $380 за баррель, если введение ценового потолка по российской нефти заставит Москву принять ответные меры. Читать дальше...





Со свадьбы дочери Алексаняна в Гарни: Киркоров показал, как отдыхает в Армении с детьми

Russia-Armenia.info 

Российской эстрадный певец Филипп Киркоров находится в Армении, сегодня он посетил языческий храм в Гарни, пишет Sputnik Армения 3 июля. В своем сториз в Instagram певец опубликовал видео из Гарни, куда он также повез своих детей Аллу-Викторию и Мартина.

Читать дальше...

Радченко: в случае ухода Вендела «Зенит» найдёт замену. Иностранцы подписывают контракты

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист сборной России Дмитрий Радченко поделился мнением о возможном отъезде полузащитника «Зенита» Вендела. «Это будет потеря. Венделу нужен был какой-то период времени, чтобы адаптир...

[₽60+] Рубль в ходе торгов вторника продолжает усиленно ослабляться: доллар поднялся выше 60 рублей впервые с 8 июня, евро вырос выше 62 рублей, также впервые с 10 июня

News 2.ru 

Курс доллара расчетами "завтра" на 13.15 мск рос на 4,75 рубля (на 9%), до 59,99 рубля, евро - на 3,71 рубля (на 6,5%), до 61,46 рубля. При этом чуть ранее в ходе торгов евро поднимался выше отметки в 62 рубля, следует из динамики торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

В Москве пройдет благотворительный концерт хора “Аксион Естин” в поддержку особых детей-сирот

Pravoslavie.ru 

15 июля 2022 в пространстве развития “Фавор” состоится благотворительный концерт Русского византийского хора “Аксион Естин”, который исполняет песнопения в древней Византийской традиции и дает редкую возможность прикоснуться к исконной музыке и жизни Афона, наполниться настроением и духом древнего богослужения.

Суд не стал удовлетворять иск москвича к McDonald's из-за страданий после закрытия ресторанов

Mskagency.ru (Москва) 

05.07.2022 13:37. Агентство "Москва".

Бутырский суд столицы отклонил иск москвича Марата Мазитова к McDonald's из-за закрытия сети ресторанов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Шойгу раскрыл возможности новых ракет для Су-57

ИА REGNUM 

Новые ракеты «воздух-воздух» малой и средней дальности, которыми планируется оснащать истребители пятого поколения Су-57, дадут самолётам возможность более эффективно проявлять себя в воздушном противостоянии. Об этом 5 июля на селекторном совещании в Минобороны России заявил глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу.

Читать дальше...

В депо «Выхино» в этом году капитально отремонтируют более 20 вагонов

Вешняки 

В этом году планируется капитально отремонтировать 27 вагонов парка поездов метрополитена. Работы проводятся в депо и вагоноремонтном комплексе «Выхино». Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы уделяем внимание не только закупке новых вагонов метро, но и поддержанию необходимого комфорта поездок в уже […]

В Джанкое под колесами поезда погиб 33-летний мужчина

Crimea-news.com 

На станции Урожайная в Джанкое человек погиб под колесами поезда «Москва - Симферополь». Об этом сообщили в пресс-службе Крымского ЛУ МВД России на транспорте.- Машинист подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не уда...

Питьевую воду раздадут пассажирам на 17 станциях метро и МЦК из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

05.07.2022 13:37. Агентство "Москва".

Пассажирам на 17 станциях Московского метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) раздадут питьевую воду из-за жары в столице, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




В Самаре разберутся с нарушением пассажировместимости теплохода «Москва-95»

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву




Дептранс призвал водителей быть внимательными на дорогах из-за сильного дождя и града

Mskagency.ru (Москва) 

05.07.2022 13:36. Агентство "Москва".

Столичным автомобилистам рекомендуется быть внимательными на дорогах из-за ливня и града, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Баскетболист «Зенита» Кулагин, сдавший положительную допинг-пробу, отстранен на три месяца

Яндекс 

Российский баскетболист Дмитрий Кулагин, выступающий за «Зенит», дисквалифицирован на три месяца за нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте РУСАДА. В крови спортсмена были найдены следы каннабиноидов.

Просматривали в Москве 05.07.2022

Показать еще...


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России