2023

Новости Москвы за 04.03.2023

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом»

«Взгляд»

Московский «Спартак» на домашней арене сыграл вничью со счетом 2:2 с «Уралом» из Екатеринбурга в матче 18-го тура РПЛ.

Стартовый удар в матче наносила олимпийская чемпионка Пекина по фигурному катанию и болельщица красно-белых Анна Щербакова.

Читать дальше...

Матч РПЛ «Спартак» - «Урал» завершился ничьей

Телеканал «Звезда»

Дубль Руслана Литвинова помог «Спартаку» вырвать ничью в матче 18-го тура Российской премьер-лиги с «Уралом». Итоговый счет встречи - 2:2. В составе «Урала» голы забили Рай Влут на 30-й минуте с пенальти и Эрик Бикфалви на 64-й минуте. «Спартак» сравнял счет благодаря дублю Руслана Литвинова на 45-й и 75-й минутах. Первый тайм начался с травмы защитника «Спартака» Никиты Чернова. В связи с чем на 15-й минуте Павел Маслов вышел ему на замену. Перед началом матча Анна Щербакова, олимпийская чемпиона по фигурному катанию, символически ударила мяч.

«Давайте я после произвольной все скажу?» Акатьева отказалась общаться с журналистами после короткой программы в финале Гран-при России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Софья Акатьева не стала общаться с журналистами после короткой программы, где стала 5-й.

В депздраве заявили, что у большинства жителей Москвы сформировался иммунитет к COVID-19

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»»

Большинство населения столицы имеет сформированный иммунитет к коронавирусу. Об этом в субботу, 4 марта, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

Bloomberg признал возвращение уровня российского импорта к показателям 2020 года

«Российская газета» (Digital RG)

Москва успешно обходит санкции ЕС и G7, а ее импорт в значительной степени вернулся к уровню 2020 года, отметил в беседе с Bloomberg высокопоставленный дипломатический источник ЕС.

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова начала петь в подземных переходах

Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Проект «Книга памятников-героев Москвы» пополнился новыми историями

RT на Балканах провёл опрос в Белграде, почему люди вышли на «Бессмертный полк»

Глава Воскресенска поздравил ветерана ВОВ с праздником

Снег повалил допетровскую иву в «Аптекарском огороде» в Москве

Метеоролог Позднякова дала понять, что погода в Москве будет неустойчивой

«Полезные инструкции от aif.ru»

На протяжении следующей недели в столице ожидаются как морозные, так и относительно теплые дни, сообщила «Вечерней Москвой» ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

Шойгу провел совещание по обеспечению вооружением в штабе объединенной группировки войск

Коммерсантъ FM

Министр обороны России Сергей Шойгу провел совещание со своими заместителями в штабе объединенной группировки войск. На совещании обсуждались вопросы обеспечения войск вооружением, военной техникой и боеприпасами, а также вопросы боевой подготовки подразделений резерва.

В столичном суде зарегистрировано заявление о банкротстве сети «Связной»

Рамблер

Московский арбитражный суд зарегистрировал заявление о банкротстве сети «Связной», пишет РИА Новости. Заявление было подано 3 марта, рассмотрение ещё не начиналось. Его подал мордовский предприниматель Пётр Колотилин.

Просматривали в Москве 04.03.2023

Показать еще...

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Мэр Москвы Сергей Собянин

Москва на Moscow.media

Собянин рассказал, как Москва заботится о ветеранах Великой Отечественной войны

Концерт

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».