Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Новости Москвы за 02.05.2023

Санатории Псковской области вошли в топ-3 самых недорогих для летнего отдыха

«Псковское агентство информации» 

Санатории Псковской области вошли в топ-3 самых недорогих для летнего отдыха на Северо-Западе РФ. Об этом сообщает сервис санатории-России.рф.

Читать дальше...



Проект «Подмосковный АРТ-визит» охватит 15 городских округов в мае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Подмосковный АРТ-Визит» стартовал в начале марта в Коломне. В масштабном проекте, который будет проходить до декабря 2023 года, примут участие все округа Московской области. Об этом сообщили в министерстве культуры и туризма региона. В мае народные и академические хоровые коллективы, ансамбли эстрадной и народной песни, а также театральные студии выступят в 15 округах. В прошлом году в «Подмосковном АРТ-Визите» приняли участие коллективы десяти городских округов Подмосковья. Они провели свыше 50 выездных концертов... Читать дальше...

Церемония прощания с Валентином Юдашкиным состоится 6 мая на Троекуровском кладбище

Блог сайта «Пятый канал» 

Церемония прощания с известным российским модельером Валентином Юдашкиным состоится в субботу, 6 мая, в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Zvezdanews.

Читать дальше...

NYT: разведслужба ФРГ советовала немецким чиновникам закрывать шторы возле посольства РФ

Polit.info 

Спецслужбы ФРГ советовали немецким чиновникам, работающим возле российского посольства в Берлине, соблюдать меры предосторожности и закрывать окна, сказано в статье New York Times (NYT).



В Москве 4 мая закроют для проезда ряд центральных улиц

Profile.ru 

В центре Москвы во второй половине четверга, 4 мая, введут временные ограничения на проезд автомобилей. Жителей и гостей столицы призывают пользоваться общественным транспортом для передвижения по городу. Это заметно сэкономит время. Об этом во вторник, 2 мая, предупредили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Где именно нельзя будет проехать 4 мая? С 16:30

Работы по благоустройству провели в поселении Роговское

Новые округа 

Специалисты выполнили работы по благоустройству на территории поселения Роговское 30 апреля. Сотрудники подрядной организации выполнили укладку асфальта на объектах дорожного хозяйства. — Специалисты продолжили работы по устройству дорожно-тропиночной сети с асфальтовым покрытием, установке бордюров, а также по осуществлению пешеходной связи от поселка Рогово, улицы Березки, дома №16 и до деревни Богородское. Общая протяженность работ составила 

Читать дальше...

Кашира стала одним из лидеров по сносу аварийных объектов с начала года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области выявили и снесли 60 аварийных объектов. Речь идет о заброшенных и недостроенных зданиях, а также о многоквартирных домах, признанных аварийными. Среди них: 20 жилых домов, 38 нежилых зданий и сооружений, 2 объекта – инженерные сети.

Воробьев: развязку на Дмитровском шоссе в Лобне откроют в сентябре

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Развязку на Дмитровском шоссе в Лобне откроют на год раньше срока — уже в сентябре. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что это будет долгожданным «прорывом» для городского округа, поскольку появится пять удобных транспортных съездов. Это часть Северного обхода Лобни. Развязка протянется на два километра, включая путепровод на 120 метров. Она обеспечит прямой выезд на Северный обход Лобни. Водители сэкономят до 25 минут на дмитровском направлении. Дорога займет около 15 минут вместо 40, а путь из Москвы — 10 вместо 20. Читать дальше...

Полиция оказала содействие местной жительнице в получении паспорта

Стальная искра 

На помощь выехала заместитель начальника ОВМ майор полиции Ирина Сулимова   В отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ашинскому району обратился местный житель с просьбой оказать содействие в получении паспорта по месту жительства его матери. Мужчина пояснил, что его мать по состоянию здоровья не имеет возможности самостоятельно посетить подразделение. С целью оформления необходимых документов ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




День знамени Победы отмечается 30 апреля

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права




В г.Балаково полицейские и представители мотосообщества провели профилактическую акцию

МВД России 

В рамках проведения профилактического мероприятия «Двухколесный транспорт» и открытия мотосезона, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» совместно с мотоклубом «9 блок» провели профилактическую акцию на Мосту Победы в районе ул. Кирпичная г. Балаково.

Грузинская авиакомпания начала продавать билеты на рейсы в Москву с пересадкой в Ереване

«Газета.Ру»  

Грузинский флагманский авиаперевозчик Georgian Airways стал продавать билеты на рейсы из Тбилиси в Москву с пересадкой в Ереване. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на представителя авиакомпании. "Начали продавать ...

Временному поверенному в делах Польши в России заявлен протест из-за посольской школы

«Интерфакс» 

Временному поверенному в делах Польши в России Яцеку Щлядевскому в МИД России был выражен решительный протест в связи с ситуацией вокруг школы при российском посольстве в Варшаве, сообщили на Смоленской площади.

Просматривали в Москве 02.05.2023

Показать еще...


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России