Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Новости Москвы за 12.05.2023

Командующий Центральным округом Росгвардии поздравил полк связи с 25-летием со дня образования

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В Москве 25 лет со дня образования отметил полк связи Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Дочка Анастасии Заворотнюк мучается от судорог

RuNews.biz 

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна пожаловалась на свое здоровье за границей.   Дочери Анастасии Заворотнюк в этом году исполнилось только 27 лет, однако она постоянно испытывает проблемы со здоровьем. Даже в Дубае, где она может постоянно наслаждаться морем и солнцем, Анна страдает и ищет различные способы восстановиться. К примеру, в настоящее время красотка заинтересовалась витаминными



Сборная Подмосковья заняла первое место в медальном зачете на чемпионате ЦФО по грэпплингу

360° Подмосковье 

Команда из Московской области возглавила общекомандный зачет по итогам чемпионата Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной борьбе грэпплинг, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир проходил в спортивном центре «Гринн» в Орле.

Экс-футболист «Спартака» Каракин умер после аварии на уличных гонках

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.05.2023, 20:06:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В результате аварии, бывший футболист Александр Каракин скончался 12 мая в больнице от полученных травм. Что произошло, выяснили журналисты ФТаймс. Что произошло с экс-футболистом Каракиным? Каракин, который выступал в командах «Спартак» и «Динамо», в ночное время на своем автомобиле врезался в ограждение на большой скорости. Существует версия, […]

Умер актёр «12 стульев» и «Бронзовой птицы» Олег Севастьянов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Советский актер и поэт Олег Севастьянов скончался на 74-м году жизни. О смерти артиста сообщили в соцсетях его близкие.

Олег Севастьянов

Олегу Севастьянову было 73 года. Печальную новость озвучила семья артиста. «С прискорбием сообщаем, что 10 мая 2023 года ушел из жизни Олег Севастьянов, актер по профессии, пастор и поэт по призванию», — передали родственники ушедшего.
Широкой публике Севастьянов стал известен по ролям в фильмах «Бронзовая птица», «12 стульев», а также «Жердяйчик». Читать дальше...



Активисты в Ереване потребовали убрать КПП из Лачинского коридора

Kavkaz-uzel.eu 

Подписи под обращением с требованием принять срочные меры для разблокировки Лачинского коридора переданы сегодня в посольства США, Франции, России и офис ООН в Ереване. Активисты потребовали решительных мер и дали семь дней на выполнение своих требований.

Телеведущая Ксения Собчак показала лицо без косметики и фильтров

Moslenta.ru (Москва) 

Телеведущая Ксения Собчак показала лицо без косметики и фильтров. Селфи восхитило пользователей запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

В Мурманск прибыли участники акции «Салют Победе!»

Murman.Ru 

Ежегодная военно-патриотическая эстафета «Салют Победе!» приурочена к знаковым событиям Великой Отечественной войны, она проходит по городам-героям и местам крупнейших сражений времен войны. Сегодня в Мурманск прибыла делегация общественных деятелей и ветеранов Одинцовского городского округа Московской области.

Программа мероприятий началась с митинга на территории мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны». Участие в митинге также принял глава... Читать дальше...

Путин подписал указ о реформе высшего образования: что известно на данный момент?

«Омутнинские Вести+» 

Президент Российской Федерации, Владимир Путин, подписал указ, который определяет поэтапный переход на новую систему высшего образования. Проведение пилотного проекта запланировано на протяжении ближайших четырех лет. В рамках тестирования новой системы одним из университетов, где она будет испытана, станет Томский государственный университет. Напомним, что в своем послании Федеральному собранию в феврале Владимир Путин предложил вернуться к […]

Читать дальше...

Детский омбудсмен Волынец: в приемные семьи нужно приходить с внезапными проверками

360° Подмосковье 

Дети из многодетной семьи в Сочи столкнулись с жестокостью приемной матери. Женщина месяцами морила их голодом и регулярно избивала, взяв себе в помощники 19-летнего пасынка. Куда смотрела опека, которая раз в полгода должна проверять такие семьи, непонятно.

В МЧС сформировали первый кошачий отряд

Рамблер 

В подразделение под названием «Семёнычи» включили животных из пожарных частей Москвы, Смоленской, Курской, Архангельской, Вологодской областей и Республики Коми.

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1Б, Тур 2

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ДРУЖБА» (Майкоп) 

13 мая, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 16:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Эмир Привалов (Сочи), Батраз Габагков (Владикавказ), Андрей Малахов (Москва). Инспектор - Алаш Эмиевич Солтанов (Грозный).

Далее


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Освещение федеральным телевидением Отправки 125-го Гумконвоя КПРФ 27 апреля 2024 года

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта




Когда в Москве начнутся плановые отключения горячей воды?

«Омутнинские Вести+» 

Для обеспечения подготовки систем к новому отопительному сезону и проведения профилактических и гидравлических испытаний, с 15 мая в Москве будет начато плановое отключение горячей воды. Петр Бирюков, заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, сообщил об этом. “После окончания отопительного сезона и в преддверии нового, мы ежегодно проводим плановые отключения горячей воды. Это […]

Читать дальше...

Край света

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Наслаждаюсь видами на бескрайние просторы Северного Ледовитого океана. Чисто технически - это ещё Баренцево море, но давайте не будем занудами - дальше за этой синей гладью только северный полюс Земли, и для скромных путешественников - это настоящий край света. 

Читать дальше...

Подмосковные борцы завоевали 12 медалей на студенческом чемпионате России

360° Подмосковье 

Спортсмены из Подмосковья завоевали 12 медалей на студенческом чемпионате России по греко-римской борьбе. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Обвинивший РФ кандидат в президенты Турции проигнорировал вопрос журналиста

Iz.ru 

Кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу не ответил на вопрос журналиста о том, в чем он обвиняет РФ. Об этом в пятницу, 12 мая, сообщил обозреватель «Известий» Виктор Синеок.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.05.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России