Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Омска
Омск
Август
2022

Новости Омска за 27.08.2022

В Омске заработал магазин H&M

Блог сайта «smi.today» 

В Омске в ТЦ «Мега» возобновил работу магазин шведского бренда H&M, 27 августа сообщает пресс-служба ТЦ. 18 июля H&M Group заявила о сворачивании бизнеса в России. Распродажа вещей была запланирована на август, после реализации большей части товара, магазины должны будут закрыться. На данный момент точки бренда возобновили работу уже в нескольких регионах России. В частности Сеть облетели фотокадры, как к прилавку магазина образовались огромные очереди, такая же ситуация повторилась в омском магазине. Читать дальше...

Илича не устраивает гонорар за реванш с Шлеменко в Омске на турнире в сентябре

Яндекс 

Сербский боец смешанного стиля средней весовой категории Александр Илич не хочет проводить реванш с россиянином Александром Шлеменко на турнире Shlemenko Fighting Championship, который пройдет 30 сентября в Омске.



В Севастополе прошел «Экскурсионный флешмоб»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сегодня в Севастополе состоялась Всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб». В 12:00 по местному времени начались бесплатные экскурсии для гостей и жителей города.

Читать дальше...

На новой «G-Drive Арене» в Омске подняли медиакуб

Яндекс 

На новом стадионе «Авангарда» «G-Drive Арена», который строится в Омске, подняли медиакуб. Электронное кольцо будет поднято позднее, об этом сообщает официальный телеграм-канал арены, опубликовавший фото. Напомним, домашние матчи в сезоне-2022/2023 «Авангард» будет проводить именно на этой арене.



Харитонов и Василевский жестко раскритиковали Александра Шлеменко за поражение от Илича

Яндекс 

После неудачи сразу два известных российских бойца - Сергей Харитонов и Вячеслав Василевский - буквально набросились на Шлеменко. Они не стали поддерживать своего коллегу. Напротив, Сергей и Вячеслав жестко прошлись по 38-летнему уроженцу Омска.

Ростовчан ждут масштабные отключения света, пока в городе из-за замыканий горят дома

Блог сайта «rostovgazeta» 

Пожароопасный период

Сити-менеджер Логвиненко рассказал, что жильцы сгоревшего дома на улице Подъездной получили возможность забрать свои вещи.

Накануне вечером пятницы в жилом здании вспыхнул пожар, который охватил 300 квадратов. В пожаре пришлось задействовать более полусотни сотрудников экстренных служб, чтобы потушить огонь.

К настоящему моменту часть жильцов уже расселили, а другие нашли приют у родных и друзей.

Предварительной причиной пожара власти назвали короткое замыкание... Читать дальше...

Девять человек пострадали в дорожной аварии в Омске

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

По предварительной информации, девять граждан пострадали в дорожной аварии с участием двух легковых авто и маршрутки в Омске, сообщила пресс-служба управления МВД РФ по Омской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В Абатском районе продолжаются работы по укреплению земляной насыпи

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см

Писатель Анатолий Байбородин: "В 90-е годы телевизор был как душегубец"

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом




Девять человек получили травмы в массовом ДТП с маршруткой в центре Омска

Блог сайта «От личное мнение» 

Frank Hoermann / SVEN SIMON/Globallookpress

Маршрутный автобус стал участником столкновения с двумя легковыми автомобилями в центральной части Омска. Об этом сообщили представители областного управления МВД России.

По данным полицейских, в результате аварии пострадали девять человек. Их доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Сейчас на месте дорожного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Накануне три человека погибли в ДТП с автобусом... Читать дальше...

Девять человек пострадали в ДТП с маршруткой и двумя легковушками в Омске

L!FE.ru 

В Омске произошло серьёзное ДТП с участием двух легковушек и маршрутки, в результате которого пострадало девять человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.Читать далее...

В Омске в ДТП с участием маршрутки пострадали девять человек

«Газета.Ру»  

В пресс-службе УМВД России по Омской области заявили, что по предварительным данным девять человек пострадали в ДТП с участием двух легковых автомобилей и маршрутки в Омске. Об этом сообщает ТАСС. В ведомстве отметили, что сотрудники ...

Илич готов провести реванш со Шлеменко

Blood&Sweat 

Cербский боец Александр Илич (14-5) ответил на вопрос о потенциальном реванше с Александром Шлеменко (61-14). “Реванш? Да, конечно. Алекс Легенда. Почему нет. У вас есть мой номер телефона, позвоните мне и сделайте предложение. Готов ли я подраться с ним в Омске? Нет разницы, я профессионал, это моя работа. У меня только что закончился бой, дайте мне возможность насладиться этим, возможно, я хотел бы сходить съесть бургер или что то такое”, – сказал Илич. Источник: matchtv.ru

Просматривали в Омске 27.08.2022



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Омской области Александр Бурков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В центре Ульяновска ограничат движение из-за футбола

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России