Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Июнь
2023

Новости Оренбурга за 13.06.2023

Оправданный риск: Личка может покинуть «Оренбург» и возглавить «Динамо»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Марцел Личка в ближайшее время может возглавить «Динамо». По информации СМИ, москвичи готовы заплатить за тренера €1 млн в качестве отступных и подписать с ним контракт на три года. Под его руководством «Оренбург» в завершившемся сезоне РПЛ демонстрировал зрелищный футбол и забил 58 мячей. С другой стороны, 45-летний специалист, если не брать период в Белоруссии, не работал с топ-клубами и рискует пойти по пути Миодрага Божовича, который в своё время провалился как в «Динамо», так и в «Локомотиве». Читать дальше...

Звуковая щетка RL060 уже доступна с доставкой на сайте Ревилайн с доставкой по Оренбургу

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Оренбургской области представляет новые звуковые щетки RL 060 в оригинальном оливковом цвете. Устройства можно заказывать по цене производителя на сайте https://orb.revyline.ru/

Для профилактики кариеса необходимо дважды в день тщательно очищать зубы от бактериального налета. Если игнорировать простое правило, знакомое с детства, оставшиеся бактерии начнут разрушать зубную эмаль. Сначала появятся темные пигментные пятна на зубах, затем – кариес. Лечение у стоматолога... Читать дальше...



Тарифы растут без объяснения причин: россияне годами переплачивали за ЖКХ

ИА «Свободная трибуна» 

источник фото: aif.ru
Аудиторы Счетной палаты пришли к выводу, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ) в России растут без объяснимых причин, особенно в сфере теплоснабжения, и их регулирование фактически не подвергается контролю. Депутат Государственной Думы Сардана Авксентьева обратила внимание на этот отчет, сообщает «Российская газета».

Россияне годами переплачивали за ЖКХ

Читать дальше...

Петржела: Личка — супервариант для «Динамо», с Марцелом они станут сильнее

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший наставник санкт-петербургского «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал информацию о том, что тренер Марцел Личка может перейти из «Оренбурга» в московское «Динамо».

rapr - блог - Зубная щетка RL060 уже доступна на портале Ревилайн с доставкой по Оренбургу

«ФинФорум» 

Компания «Ревилайн» в Оренбургской области представляет новые звуковые щетки RL 060 в оригинальном оливковом цвете. Устройства можно заказывать по цене производителя на сайте...



Назван город-лидер по спросу на загородные дома в Подмосковье

Like-News.Moscow 

Эксперты проекта «Британика» проанализировали динамику спроса на коттеджи в Московской области со стороны клиентов из российских городов-миллионников. В апреле – мае 2023 года спрос на покупку коттеджей в Московской области со стороны клиентов из российских городов-миллионников, исключая Москву, возглавил Санкт-Петербурге. Доля запросов из Северной столицы в рамках указанного периода составила 22,5% относительно общего числа обращений. […]

Читать дальше...

Мостовой: Личка заслужил приглашение в "Динамо". Он – не Абаскаль, который пришел в "Спартак" никем

RusFootball.info 

Экс-полузащитник испанской "Сельты" и "Спартака" Александр Мостовой оценил возможное назначение нынешнего наставника "Оренбурга" Марцела Лички на пост главного тренера "Динамо".

В Госдуме предложили обеспечить профессиональной охраной школы в малых городах и районах

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В школах России, расположенных в малонаселенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек, может появиться профессиональная охрана. С такой просьбой Госдума обратилась к правительству страны, сообщают «Известия».

Читать дальше...

Жители Йошкар-Олы выступили против строительства центра для осужденных: "Зеки меня били"

Pg12.ru 

Жители Йошкар-Олы выступают против открытия исправительного центра для принудительных работ на улице Дружбы, 96. На днях люди услышали информацию о возможном открытии такого заведения.

После продажи квартиры в регионе россиянин сможет купить около 17 «квадратов» в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Специалисты федерального портала «Мир квартир» подсчитали для «Мосленты», какую недвижимость в Москве смогут купить жители разных городов России, продав свою квартиру на родине. Выяснилось, что в столице на вырученные деньги можно будет приобрести около 17 квадратных метров жилья.

Булыкин считает назначение Лички главным тренером «Динамо» последним шансом для клуба

Inoprosport.ru 

Бывший форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал возможность назначения наставника «Оренбурга» Марцела Лички на пост главного тренера «Динамо». «Его назначение — это последний шанс для руководства «Динамо». Следующий сезон будет очень показ ...

В Орске столкнулись «Газель» и Land Cruiser. Никто не пострадал

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Орске во вторник, 13 июня, в 18:35 в ГИБДД поступило сообщение о ДТП с участием «Газели» и Toyota Land Cruiser. Авария произошла возле дома №6 по проспекту Ленина. К счастью, никто не пострадал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Справедливость и восстановление: как регионы России справляются с последствиями наводнений

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур




Несанкционированную свалку возле пос. Звероферма в Орске ликвидируют по решению суда

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Несанкционированная свалка, находящаяся на территории города Орска, будет ликвидирована по решению суда. Выявленные нарушения законодательства об охране окружающей среды и о благоустройстве позволили прокуратуре Советского района Орска обратиться в суд с требованием об обязании администрации города устранить незаконную свалку. 

Надзорной службой было установлено, что свалка на земельном участке возле пос. Звероферма, площадью 42 тысячи квадратных метров, содержит отходы ТКО, бытовой и строительный мусор. Читать дальше...

Около 16,5 млн рублей направят на благоустройство сквера в Гае

Iz.ru 

В Гае (Оренбургская область) в 2023 году на благоустройство сквера по улице Коммунистической направят около 16,5 млн рублей. Об этом сообщает ИА «Урал56.Ру» со ссылкой на документацию на портале госзакупок.

Читать дальше...

Мостовой о Личке в «Динамо»: «Марцел не Абаскаль, который пришел в «Спартак» никем. Он заслужил»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Для Лички приглашение в «Динамо» – шикарный вариант. Дальше уже только время и результаты покажут, окажется ли это назначение удачным.

Читать дальше...

Терёхин: Личка — хороший выбор «Динамо»

Евро-футбол.ру 

Экс-футболист «Динамо» Олег Терёхин высказался о возможном назначении наставника «Оренбурга» Марцела Лички главным тренером «бело-голубых»

Просматривали в Оренбурге 13.06.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Глава МЧС России вместе с Губернатором оценили ход работ по дезинфекции, освободившихся от воды территорий Оренбурга



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбург

Мэрия Оренбурга объявила 15 тендеров на дачные маршруты



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России