Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Июнь
2023

Новости Оренбурга за 14.06.2023

Стал известен возможный преемник Лички в "Оренбурге"

«Газета.Ру»  

В случае ухода Марцела Лички с поста главного тренера "Оренбурга", на его место с большой долей вероятности будет приглашен бывший футболист столичного ЦСКА Иржи Ярошик. Об этом сообщает "Матч ТВ". По информации ...

"Матч ТВ": экс-игрок ЦСКА Ярошик может возглавить "Оренбург" вместо Лички

Блог сайта «Газета.ru» 

В случае ухода Марцела Лички с поста главного тренера "Оренбурга", на его место с большой долей вероятности будет приглашен бывший футболист столичного ЦСКА Иржи Ярошик. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Зырянов о разговорах про «Зенит» без бразильцев: «Это зависть. В Москве мечтают, чтобы столичная команда выиграла РПЛ. Но пока никак не могут»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Эти разговоры есть и будут, потому что у людей присутствует нехорошая зависть. Многие, особенно жители Москвы, мечтают, чтобы хоть одна столичная команда уже наконец-то выиграла бы чемпионат. Но пока забрать трофей у «Зенита» никак не могут. Отсюда и все эти слова.

Читать дальше...



Бывший генеральный директор первого акционерного футбольного клуба «Динамо» Анатолий Воробьёв: «Динамо не спасёт ни Личка, ни наличка»

Yakutsk.ru 

14 июня - Yakutsk.ru. Бывший генеральный директор первого акционерного футбольного клуба "Динамо", Анатолий Воробьев, высказал свои мысли относительно потенциального назначения Мацела Лички на должность главного тренера "Динамо"

Анатолий Воробьёв: «Динамо» не спасёт ни Личка, ни наличка

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший генеральный директор первого акционерного футбольного клуба «Динамо» Анатолий Воробьёв отреагировал на информацию о возможном назначении наставника «Оренбурга» Марцела Лички на пост главного тренера бело-голубых.



Оренбуржец отсудил у чиновников деньги за нападение собаки, а по Уфе бродит косуля

РИА «ФедералПресс» 

Житель Оренбурга отсудил у горадминистрации 10 тысяч рублей за укус бродячей собаки. По улицам Уфы бродит заблудившаяся косуля. В Удмуртии начались выплаты за изъятую птицу и продукцию птицеводства. О главных событиях в регионах читайте на «ФедералПресс».

Динияр Билялетдинов: «Динамо» — шажок вперёд для Марцела Лички в плане давления

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник «Локомотива» и «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал потенциальное назначение наставника «Оренбурга» Марцела Лички главным тренером московского «Динамо».

Экс-игрок "Зенита" Широков: у Лички все может получиться на посту тренера "Динамо"

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок петербургского "Зенита" Роман Широков поделился мнением о возможном назначении тренера "Оренбурга" Марцела Лички на пост наставника московского "Динамо", передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Экс-игрок "Зенита" Широков считает, что у Лички может получиться работа в "Динамо"

«Газета.Ру»  

Экс-игрок петербургского "Зенита" Роман Широков поделился мнением о возможном назначении тренера "Оренбурга" Марцела Лички на пост наставника московского "Динамо", передает "Чемпионат". "Личка ...

«Оренбург» и «Динамо» договариваются о переход Лички, стоит вопрос компенсации» — агент

News.sportbox.ru 

Сергей Новиков, агент главного тренера «Оренбурга» Марцела Лички, рассказал, что московское «Динамо» находится в процессе переговоров по поводу перехода чешского специалиста из «Оренбурга».

Экс-президент «Спартака» Червиченко счел логичным назначение Лички на пост главного тренера «Динамо»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экс-президент московского ФК «Спартак» Андрей Червиченко по достоинству оценил вероятное назначение главного тренера «Оренбурга» Марцела Лички в «Динамо».

17 июня в саду Шевченко Орска пройдут «Летние прочтения» с экскурсом об истории основания города

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

17 июня в благоустроенном саду Шевченко Орска пройдут «Летние прочтения» с экскурсом об истории основания города.

На мероприятии будут присутствовать сотрудники библиотек и музея, которые смогут ответить на любые вопросы об истории Орска и Оренбургской области. Кроме того, они представят выставку «Орск на книжных страницах».

Начало мероприятия в 19:00.

Напомним, сад Шевченко благоустраивался в 2022 году в рамках Всероссийского конкурса. В нем участвуют города с численностью не превышающей 100 тысяч человек... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета




ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

Управление по вопросам миграции информирует о графике работе подразделений в период майских нерабочих дней

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Командующий Приволжским округом Росгвардии принял участие в заседании комиссии по ликвидации последствий паводка в Оренбургской области




Коммунальный вопрос: Что делать, если жилец наводит антисанитарию в квартире, а страдает весь подъезд?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В администрации Орска рассказали, что делать людям, если в одной из квартир их подъезда проживает «беспокойный» жилец, который наводит антисанитарию не только у себя дома, но и мешает этим всем своим соседям.

Вопрос возник после того, как в редакцию Урал56.Ру обратились жители одного из домов по улице Станиславского. По их словам, вот уже несколько лет одна из соседок, пожилая женщина, устраивает в своей квартире настоящую мусорную свалку. В результате в подъезде, да и в квартирах соседей... Читать дальше...

Аленичев высоко оценил работу Лички в «Оренбурге»

Inoprosport.ru 

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался о работе Марцела Лички в «Оренбурге». «Мне понравилась работа Лички в «Оренбурге». Он создал интересную и именно играющую команду. Помню «Оренбург» ещё несколько лет назад — скучно было смотреть ...

Андрей Червиченко: кандидатура Лички в «Динамо» выглядит логичной

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка в ближайшее время может стать наставником московского «Динамо».

Агент Новиков — о переходе Лички из «Оренбурга» в «Динамо»: «Клубы ведут переговоры, стоит вопрос компенсации»

Sport-Express.ru 

Агент Сергей Новиков, представляющий интересы главного тренера «Оренбурга» Марцела Лички, рассказал о процессе перехода чешского специалиста в «Динамо».

Просматривали в Оренбурге 14.06.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбург

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России