Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 03.04.2022

«Барселона» оказалась сильнее «Севильи» в матче Ла Лиги

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В рамках 30-го тура чемпионата Испании «Барселона» на «Камп Ноу» минимально переиграла «Севилью» (1:0).  Единственный гол в матче состоялся на 72-й минуте, 19-летний полузащитник каталонцев Педри прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Голевая передача на счету Усмана Дембеле — 1:0.  «Барселона» с 57 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Севилья» с 57 баллами располагается на четвертой строчке. Коэффициенты БК «Лига Ставок» матчи... Читать дальше...

Новые фильмы 4–10 апреля 2022 года: "Всё везде и сразу", "Все старые ножи" и другие новинки кино

Kino-Govno.com 

В прокате наметилось кое-какое разнообразие. Крупные премьеры в списке новых фильмов таковы: сюрреалистичный экшен "Всё везде и сразу" с Мишель Йео, боксёрский байопик "Гарри Хафт: Последний бой", а также мультфильм "Мальчик-дельфин" для самых маленьких. На стриминге меж тем выйдет шпионский триллер "Все старые ножи" с Крисом Пайном и Тандиве Ньютон. Все премьеры



Барселона минимально обыграла Севилью

Sport.bigmir.net 

   В рамках центрального матча 30-го тура чемпионата Испании Барселона на своем поле принимала Севилью.Каталонский клуб с первых минут захватил инициативу на поле, что позволило подопечным Хави создать большое количество моментов.Гости сумели продержаться до 72-й минуте, однако тогда Педри нанес голевой удар...

Валерия крупно опозорилась в эфире шоу «Маска»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Супруга Иосифа Пригожина выбрала крайне неудачное платье для появления в федеральном телеэфире. По словам известного модельера, наряд Валерии вызывает только недоумение.



Стало известно, какое наследство оставила Александра Яковлева

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Советская, российская актриса Александра Яковлева, известная по таким фильмам как "Экипаж", "Чародеи", после кончины не оставила большого наследства. Артистка умерла от рака. Врачи ей давали три месяца жизни, а она прожила пять лет, причем жизнью полной событий. Как пишет "КП", из наследства у актрисы осталась дача в Ленинградской области – дом в поселке Ульяновка, что в 10 км от Санкт-Петербурга. Стоимость недвижимости – от 7 млн рублей. А петербургская квартира актрисы стоит от 13 миллионов рублей. Читать дальше...

10 женских поступков, которые значат для мужчины больше, чем признания в любви

Блог сайта «Мир отношений» 

Мужчины и женщины настолько разные, что иногда даже удивительно, как мы уживаемся вместе. Мужчины любят в первую очередь ушами, а женщины – глазами: осознание этого факта помогает понять, как обращаться со своей второй половиной.

Читать дальше...

Карлос Алькараз побил рекорд Новака Джоковича в Майами

Gotennis.ru 

18-летний Карлос Алькараз стал самым молодым чемпионом "Мастерса" в Майами. Испанец побил рекорд серба Новака Джоковича, который завоевал титул Miami Open в возрасте 19 лет. Кроме того он занимает третье место в списке самых молодых победителей "Мастерсов", уступая лишь Майклу Чангу (Торонто-1990) и Рафаэлю Надалю (Монте-Карло-2005). Алькараз - первый в истории представитель своей страны, которому удалось завоевать титул в Майами. Это не получалось даже у его знаменитого соотечественника Надаля.

Франц Тост: Юки нужно примерно три года

F1Report.Ru 

Руководитель коллектива Alpha Tauri Франц Тост уверен, что пилоту Юки Цуноде потребуется как минимум три года выступлений в Формуле 1, чтобы раскрыть свой талант. Франц Тост: "После противоречивого первого...

Д’Аннунцио и его республика Фиуме — солдаты-нудисты, воздушные пираты и бесплатный кокаин

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

11 сентября 1919 года на карте Европы появилась непризнанная никем страна, получившая название Республика Красоты. Ее основателем был популярный итальянский поэт Габриеле д’Аннунцио, имевший свои, очень необычные представления о государственности. Граждане страны получали бесплатный кокаин, занимались йогой и могли ходить по улицам без одежды, а основной статьей пополнения бюджета стало морское и воздушное пиратство.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Виталий Калешин объяснил, почему он против расширения РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов




Зампред Совбеза Медведев назвал патриотизмом действие, а не образ мыслей

360° Подмосковье 

Размышление о патриотизме и предательстве опубликовал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что, в его понимании, эта тем непростая.

«ПСЖ» не оставил шансов «Лорьяну» в матче Лиги 1

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче 30-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» разгромил на своем поле «Лорьян» (5:1). Парижане открыли счет на 12-й минуте, гол забил Неймар. На 28-й минуте своим шансом воспользовался Килиан Мбаппе — 2:0.  На 56-й минуте второго 22-летний нападающий гостей Терем Моффи сделал счет на табло 1:2.  Спустя 11 минуте Килиан Мбаппе оформил дубль — 3:1. На 73-й минуте забил и Лионель Месси — 4:1. Точку в матче поставил Неймар, это случилось на 90-й минуте — 5:1. «ПСЖ» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, опережая «Марсель» на 12 очков.

Патриарх Кирилл: «Мы сломали хребет фашизму, да поможет нам Бог и сегодня»

Блог «Последние новости» 

3 апреля 2022 года.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию св. Василия Великого в Патриаршем соборе в честь Воскресения Христова — главном храме Вооружённых сил Российской Федерации.

По окончании Литургии Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

...Сегодня Отечество наше переживает непростое время. Сегодня вновь с наименованием «военный человек» связано пребывание не только в мирном состоянии, но также и пребывание на поле брани. Читать дальше...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России