Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 14.04.2022

Бартерный котик из Шанхая: апельсины за аренду кота

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Коронавирус, если кто не помнит, а он все еще существует. Внес изменения в жизнь практически всех людей. Социуму пришлось выстраивать новые формы взаимодействия, правила поведения в обществе.

На Кубани проведут Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет»

Блог сайта «Царьград» 

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» состоится 15 и 16 апреля. Так, абитуриентов намечено познакомить с центром виноградарства и виноделия при Анапском сельскохозтехникуме. Об объединяет пять образовательных учреждений Крымского, Славянского, Абинского и Динского районов.

Читать дальше...



Victoria

35photo.ru 

Alina Aristova publish photo



«Барселона» проиграла «Айнтрахту» и вылетела из Лиги Европы

Lenta.ru 

Каталонская «Барселона» разгромно проиграла «Айнтрахту» во втором матче четвертьфинала Лиги Европы и вылетела из розыгрыша турнира. Ответный матч четвертьфинала прошел в Барселоне. Первый матч четвертьфинала завершился вничью (1:1). На гол Ансгара Кнауффа «Барселона» ответила точным ударом Феррана Торреса.

Трое жителей Забайкальского края признаны виновными в групповом изнасиловании жительницы Вилючинска на Камчатке

«КамИнформ» 

Как рассказали в органах следствия Камчатского края, собранные следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск СУ СК РФ по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителей Забайкальского края, 42-х, 29-ти и 34-х лет.

Читать дальше...

Минобороны РФ: ракетный крейсер «Москва» затонул при буксировке

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Флагман Черноморского флота, гвардейский ракетный крейсер «Москва» затонул при буксировке в пункт назначения в условиях шторма из-за повреждений корпуса, полученных из-за пожара от детонации боезапаса. Об этом сообщили  в Минобороны РФ. При буксировке крейсера «Москва» в порт назначения из-за повреждений корпуса, полученных в ходе пожара от детонации боезапаса, корабль потерял остойчивость. В условиях штормового волнения моря корабль затонул, — говорится в сообщении. Как сообщалось ранее, экипаж... Читать дальше...

Россияне поделились, каково жить с "нестандартными" именами

Блог сайта «Газета.ru» 

Еще лет 30 назад встретить людей с двойными или иностранными именами где-то кроме заграницы было невозможно. Пределом неординарности среди имен были, пожалуй, Снежана, Анжелика и Иннокентий. Однако теперь родителей уже нельзя ограничить в фантазии. Магда, Лита, Грачик – взрослые и дети поделились с корреспондентом "Газеты.Ru", как им живется с необычными именами, дразнили ли их в школе и кто вообще все это придумал.

Читать дальше...

Эксперт рассказала, как использовать постеры в дизайне интерьера

Блог сайта «globe» 

Если вы захотите узнать о постерах в интерьере, то практически везде прочитаете, что это всего лишь недорогой (по сравнению с живописью) способ украсить комнату. Мы не спорим, но предлагаем не ограничиваться такой точкой зрения и рассмотреть постер как художественное явление. А поможет нам в этом эксперт — Наталья Кузнецова. 

Читать дальше...

«Айнтрахт» обыграл «Барсу», дважды пропустив в добавленное время, и вышел в полуфинал ЛЕ

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Айнтрахт». Гости одержали победу – 3:2. ...

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи. Результаты.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Барселона (Испания) - Айнтрахт (Германия) - 2:3 (0:2). Голы: Костич, 4 - с пенальти (0:1). Борре, 36 (0:2). Костич, 67 (0:3). Бускетс, 90+1 (1:3). Депай, 90+11 - с пенальти (2:3). Результат первого матча - 1:1. Статистика матча. Он-лайн трансляция. Лион (Франция) - Вест Хэм (Англия) - 0:3 (0:2). Голы: Доусон, 38 (0:1). Райс, 44 (0:2). Боуэн, 48 (0:3). Результат первого матча - 1:1. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В Казани прошла первая гроза — видео

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане вечером в четверг, 14 апреля, прошла первая в 2022 году гроза. Соответствующие фотографии и видеозаписи опубликовали пользователи социальных сетей.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов




WhatsApp протестирует «Сообщества» — конфиденциальные групповые чаты с дополнительными инструментами управления

Inc.Russia 

Мессенджер WhatsApp (входит в Meta, признанную экстремистской в РФ) запустит групповые чаты под названием «Сообщества». В них будут обмен файлами, звонки до 32 участников, реакции в виде эмодзи, а также специальные инструменты модерации и администрирования. Сообщества предназначены для тех, кто знаком друг с другом в реальной жизни.

Ваулз: В первых двух гонках Mercedes ездили без датчиков

F1Report.Ru 

Главный стратег команды Mercedes Джеймс Ваулз сообщил, что ради снижения веса коллектив из Брэкли был вынужден снять все датчики с болидов на первых двух этапах текущего чемпионата. Джеймс Ваулз: "На...

Орешкин рассказал о «главном ответе» на рост цен в России

Lenta.ru 

Помощник президента России Максим Орешкин рассказал о предстоящей стабилизации ситуации с ценами в стране. Он считает резкий рост цен в России в конце февраля-начале марта двойным шоком для розницы. Сейчас ситуация с ценами откатывается назад, отметил политик. По мнению эксперта, этот процесс будет усиливаться.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России