Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 08.04.2022



"Я знаю, что у тебя проколоты соски": Хэмилтон и Ферстаппен обменялись шутками о запрете на украшения в гонке

Sport.bigmir.net (Авто) 

   Пресс-конференция, на которой присутствовали Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон в определенный момент зашла слишком далеко. Во время беседы с журналистами пилоты пришли к обсуждению недавно разосланного всем командам запрета на украшения от гоночного директора Нильса Виттиха. Ювелирные изделия были...

Мальчик, который станет режиссёром: Дэниэл Рэдклифф снимет кино про свой опыт в индустрии развлечений

Kino-Govno.com 

Дэниэл Рэдклифф нашёл новое направление для творческого роста — работу за камерой. 32-летний актёр написал сценарий и планирует срежиссировать фильм, который основан на его опыте пребывания в киношной индустрии. А варится он там долго — с самого потеррианского детства. В интервью Еmpire Podcast Рэдклифф рассказывает: Есть одна идейка для написанного мною материала.

Московский городской суд вынес постановление по апелляции Степаненко о разделе имущества

360° Подмосковье 

Московский городской суд завершил рассмотрение апелляции Елены Степаненко по поводу решения районного суда столицы о разделе имущества с Евгением Петросяном после развода. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Слушание проходило в закрытом режиме. Детали рассмотрения не разглашаются.

Прямая трансляция боя Геннадий vs Мурата

Boxing Gu.ru 

9 апреля в Японии состоится поединок Геннадия Головкина и Реты Мураты. Прямую трансляцию Головкин – Мурата будет вещать стриминг платформа DAZN. Начало прямого эфира 9 апреля, в 12:00 по киевскому/московскому времени, а непосредственно сам бой Головкин — Мурата начнется в 15:00. Смотреть прямой эфир бесплатно можно будет на сайте boxinggu.ru

Читать дальше...



Глава Калининграда: санкции ЕС не ограничат транзит между городом и Россией

«РИА Новости» 

Пятый пакет санкций Евросоюза, касающийся ограничений по автотранзиту через территорию ЕС, не распространяется на сообщение с Калининградской областью, сообщил калининградский губернатор Антон Алиханов.

Бой между Исмаиловым и Шлеменко не состоится в июле

News.sportbox.ru 

Поединок между российскими бойцами смешанных единоборств (ММА) Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко не состоится в июле из-за травмы Исмаилова, сообщила пресс-служба организатора турнира промоутерской компании RCC.

Косачев оценил поведение Запада в ходе голосования о выходе России из СПЧ ООН

«Парламентская газета» 

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев в своем Telegram-канале в пятницу отреагировал на признание президента Сербии в том, что его страна проголосовала за выход России из Совета ООН по правам человека из-за давления и шантажа Запада.

Яна

35photo.ru 

Vladimir Vasilev publish photo

В России до 2025 года приостанавливаются налоговые проверки IT -компаний

Newdaynews.ru 

Минцифры России в пятницу, 8 апреля, сообщило, что Федеральная налоговая служба (ФНС) не будет проверять IT-компании до 3 марта 2025 года включительно. В своем Telegram-канале минцифры РФ со ссылкой на полученные от службы...

Боевые свиньи

D3.ru 

https://youtu.be/LQUXuQ6Zd9w?t=1

1970. Заглавная вещь с альбома Paranoid. Песня была написана музыкантами в знак протеста против войны во Вьетнаме. Пишут, что после террористических атак на США 11 сентября 2001 года песня была включена в список неуместных к распространению на радио песен.

Generals gathered in their masses
Just like witches at black masses
Evil minds that plot destruction
Sorcerers of death's construction
In the fields the bodies burning
As... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля




Новости Владимирской области за 8 апреля 2022 года

Губерния-33 

Александр Авдеев подвел итоги недели Почти 30 процентов предприятий нашего региона уже готовы к импортозамещению В областном Дворце культуры состоялась премьера спектакля Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

Чай, шиповник и лимон хотели закупить на $44 тысячи в одной из школ Нур-Султана

Вестник Кавказа 

Антикоррупционная служба Нур-Султана помогла сэкономить государственным органам 5,3 млрд тенге (почти $12 млн) бюджетных средств. Такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. "Данная экономия образована за счет приведения …

Татьяна Брухунова удивила подписчиков игривым образом

«myCharm.Ru» 

Пользователи сети частенько критикуют тридцатитрехлетнюю жену Евгения Петросяна за ее крайне неказистый внешний вид – они все время отмечают, что одевается Татьяна на редкость безвкусно, и практически все выбираемые ею предметы гардероба только добавляют ей возраста. Почти все наряды супруги юмориста, по их мнению, являются откровенно нелепыми, и, невзирая на то, что Татьяна старается облачаться исключительно в люксовые вещи, выглядит она, будто старушка... Читать далее»



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России