Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 28.04.2022

«Айнтрахт» обыграл «Вест Хэм» в 1/2 финала ЛЕ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Айнтрахт» одержал выездную победу над «Вест Хэмом» в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкого клуба. Счет в матче был открыт уже на первой минуте встречи — отличился Ансгар Кнауфф, выведя гостей вперёд. На 21-й минуте встречи усилиями Майкла Антонио «Вест Хэму» удалось отыграться. Точку в матче на 54-й минуте точным ударом поставил Даити Камада. Второй матч пройдёт в Германии 5 мая 2022 года. Лига Европы. 1/2 финала «Вест Хэм» — «Айнтрахт» — 1:2 (1:1) Голы: 0:1 — Кнауфф, 1. Читать дальше...

Эхо войны: во Ржеве нашли снаряд времен Великой Отечественной

Ирина Будеева 

Во Ржеве обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Для города, который фактически был стерт с лица земли в 1942 году, такие находки не редкость. Министерство по чрезвычайным ситуациям просит не трогать подобные предметы при их обнаружении.

Читать дальше...



"Айнтрахт" обыграл "Вест Хэм" в Лиге Европы

«Вести» 

Футболисты немецкого "Айнтрахта" добились выездной победы над "Вест Хэмом" в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Перед ответной игрой у франкфуртцев минимальное преимущество над соперником.

Тиньк-офф // Долю Олега Тинькова в TCS Group Holding покупает холдинг Владимира Потанина

Коммерсантъ FM 

«Интеррос» выкупил долю Олега Тинькова в TCS Group, контролирующей Тинькофф-банк. Две недели назад холдинг Владимира Потанина договорился о покупке другого крупного банка — Росбанка у Societe Generale. Источники “Ъ” и эксперты отмечают, что, несмотря на «разные корпоративные культуры» банков, их бизнес хорошо дополняет друг друга, поэтому перспективным выглядит полное объединение. Но для этого потребуется выкупать доли других акционеров TCS Group, а также перевести ее в российскую юрисдикцию.

Суд досрочно освободил экс-главу Минэкономразвития Улюкаева

«Московский Комсомолец» 

Информированные источники сообщают, что бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, осужденный за получении взятки в особо крупном размере в 2017 году, может уже к середине мая покинуть колонию



На Камчатке приём старых покрышек за 100 рублей начнется 2 мая

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке 2 мая стартует сезонный приём отработанной авторезины, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на заявление губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

Новости Владимирской области за 28 апреля 2022 года

Губерния-33 

Владимирские паралимпийцы взяли пять золотых медалей на чемпионате России Во Владимире прошел областной конкурс профессионального мастерства среди работников жилищно-коммунального хозяйства В России профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов




Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Вечная любовь Валерия Гаркалина

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ




«РБ Лейпциг» обыграл «Рейнджерс» в первом матче 1/2 финала ЛЕ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«РБ Лейпциг» одержал победу над «Рейнджерс» в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба. Единственный гол в матче был забит на 85-й минуте встречи — отличился Анхелиньо. Второй матч пройдёт в Глазго 5 мая 2022 года. Лига Европы. 1/2 финала «РБ Лейпциг» — «Рейнджерс» — 1:0 (0:0) Голы: 1:0 — Анхелиньо, 85. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЛЕ

Тасмания — Яблочный остров: происхождение, география, природа, достопримечательности и другие факты

24СМИ 

Остров Тасмания — это сочетание реликтов древнего растительного и животного мира, английской глубинки с яблочными садами, пасущимися овцами и символами колониального освоения Австралии. Ехать на Тасманию европейским туристам далековато. Альтернатива путешествию — почитать интересные факты об истории и географии острова, собранные в материале 24СМИ.

Себастьян Корда выступит в 1/4 финала турнира в Эшториле

Gotennis.ru 

37-я ракетка мира, американец Себастьян Корда, обыграл француза Бенджамина Бонци, занимающего 58-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 6/3 во втором круге турнира в Эшториле. За 1 час 23 минуты матча 21-летний Корда выполнил два эйса, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 25-летний Бонци ни разу не подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу американца. В четвертьфинале соревнований в Эшториле Корда сразится с канадцем Феликсом Оже.

Гербицидная обработка сорняков

Sadogorod.club 

Когда на участках начинают в весеннее время произрастать сорняки, то бороться с ними традиционными способами очень сложно. Только обработка гербицидами позволит гарантировать хороший рост овощных культур и других растений.

Читать дальше...

Кровати Box Spring: особенности системы, использования топпера, плюсы кроватей, правила выбора

Sadogorod.club 

Для того чтобы обустроить комфортное спальное место необходимо ответственно отнестись к выбору кровати. Она должна на обеспеченность правильное положение тела и, несомненно, выглядеть привлекательно.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России