Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Псаки ответила на информацию о своем уходе с поста пресс-секретаря Белого дома

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе брифинга не стала подтверждать информацию, что она планирует уйти на телевидение, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Огонь в небе

35photo.ru 

Georgiy Lanchevskiy publish photo

Москва на закате



Глава Минцифры Шадаев: для ИТ-специалистов могут снизить порог дохода для получения льготной ипотеки

Блог сайта «Газета.ru» 

Минимальный порог дохода для получения льготной ипотеки для специалистов ИТ-отрасли может быть снижен на 50 тысяч рублей. Об этом заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, сообщаетcя в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Тухель поделился инсайдом о будущем Аспиликуэты

Sport.bigmir.net 

   Главный тренер Челси Томас Тухель сообщил, что Сесар Аспиликуэта, скорее всего, останется в клубе."Я понимал, что это произойдет, поскольку знал про необходимое количество матчей, которые ему нужно сыграть.Это хорошая ситуация, мы знали об этом. Это хорошая новость для нас.У него есть контракт,...

Раскрыты подробности о новом пакете антироссийских санкций США

Lenta.ru 

Минторг США раскрыл подробности нового пакета антироссийских санкций. В него вошли предприятия, связанные с оборонным, аэрокосмическим и морским секторами РФ. Утверждается, что данные организации «действовали вопреки интересам национальной безопасности или внешней политике Соединенных Штатов».



В Новороссийске объявлено штормовое предупреждение: Ожидаются пятиметровые волны и ураган

Блог сайта «Царьград» 

В выходные Новороссийск попадет под власть сильнейшего шквала. В городе ожидается шторм и ураган. В местном гидрометеобюро уточнили, что ветер будет дуть с юга и юго-востока со скоростью 15-20 м/с. В течение ночи он усилится. При порывах до 24-27 м/с высота волн на море достигнет 3-5 метров.

Читать дальше...

Галкин нашел работу в Израиле

Блог сайта «Утро» 

Вот уже больше месяца российский шоумен Максим Галкин живет с детьми и супругой в Израиле. И, кажется, не скучает по родному дому. Телеведущий пытается возобновить свою профессиональную карьеру на земле обетованной и уже готовится к концертам, которые стартуют в начале июня.

Читать дальше...

Кудерметова и Мертенс вышли в финал турнира в Майами в парном разряде

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элисе Мертенс обыграли дуэт Кори Гауфф (США) — Кэти Макнелли (США) в полуфинальном матче парного турнира в Майами. Встреча завершилась победой российско-бельгийского дуэта в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 10:2. Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. На счету Кудерметовой и Мертенс 1 эйс, 4 двойные ошибки и всего 1 брейк при 6 брейк-пойнтах. У американок на двоих — 3 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 1 реализованный брейк-пойнт из 3. В финале... Читать дальше...

Руслан Нигматуллин: "Поляки во главе с Левандовски поедут домой после группового этапа ЧМ-2022".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Команда Польши не преодолеет на чемпионате мира групповой этап, считает бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин. В пятницу в Дохе прошла ...

Раскрыты последствия антироссийских санкций для США

Lenta.ru 

Санкции против РФ и последовавшее за этим увеличение стоимости энергоносителей может привести экономику США к рецессии. Автор The Hill сообщил, что недавний скачок цен на энергоносители «сильно ударил по многим семьям и отраслям и может иметь гораздо более серьезные последствия для американской и мировой экономики».

Лес горит в турецкой провинции Чанаккале

Вестник Кавказа 

Лесной пожар начался на северо-западе Турции, пишут СМИ. Как сообщает ТАСС, лес горит в уезде Байрамич провинции Чанаккале. С огнем борются 20 единиц наземной техники, его тушение осложняется сильными порывами ветра Причина …

В Вологодской области утонул ребенок, провалившись под лед

«РИА Новости» 

Следственные органы возбудили уголовное дело после того, как шестилетний мальчик утонул в Вологодском районе, провалившись под лёд с 7-летним приятелем, которого удалось спасти, сообщает СУСК РФ по Вологодской области.


Музыкальные новости
Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»





Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ






Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России