Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 18.04.2022

В Мурманской области завершились командно-штабные учения

Murman.Ru 

С 12 по 15 апреля в Мурманской области проходили командно-штабные учения по вопросам приведения органов управления и сил РСЧС в готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации в паводкоопасный период и пожароопасный сезон.

Читать дальше...



Журналистка из Канады считает, что победившая на юниорском ЧМ по фигурному катанию американка «выглядела очень по-русски»

Inoprosport.ru 

Уже известная нам канадская спортивная журналистка Беверли Смит нашла что-то русское в выступлении американской чемпионки мира среди юниорок:«Только две девушки преодолели барьер в 200 баллов. Изабо Левито (США), выглядевшая очень по-русски, выи ...

Выступление Байдена «по указке» попало в прямой эфир

Блог сайта «От личное мнение» 

 Chris Kleponis / Pool via CNP/Keystone Press Agency

Президент США Джо Байден выступил перед американцами в честь празднования Пасхи. Во время мероприятия он забыл о классических жестах и действиях — на помощь лидеру пришла его супруга Джилл Байден.

Супружеская пара стояла перед публикой в окружении пасхальных кроликов. Когда Байден закончил поздравительную речь, он с улыбкой направил свой взор на публику. Однако в этот момент и Джилл, и два кролика активно махали толпе, пока президент стоял по стойке «смирно». Читать дальше...

«Аталанта» с Миранчуком проиграла «Вероне» в домашнем матче Серии А

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 33-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Верону». Встреча прошла на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В компен...



Северян приглашают присоединиться к историческому проекту «Лица Победы»

Murman.Ru 

У северян появится возможность рассказать и сохранить историю родных, близких, знакомых, которых коснулась Великая Отечественная война. Данные можно передать не только об участниках военных действий, но и о детях войны, работниках тыла.

Читать дальше...

«Барселона» дома проиграла «Кадису» в 32-м туре испанской Примеры

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 18 апреля, состоялся матч «Барселона» — «Кадис». Встреча 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Победу в матче одержал «Кадис» со счётом 1:0....

Журналист оштрафован в Таганроге после отказа разблокировать телефон для полиции

Kavkaz-uzel.eu 

Суд в Таганроге оштрафовал на две тысячи рублей журналиста "Медузы"* Владимира Севриновского, который помогал беженцам в качестве волонтера и отказался разблокировать телефон по требованию полицейских.

Количество вакансий в регионе превышает число официально зарегистрированных безработных граждан более чем в 5 раз

Murman.Ru 

Одной из важнейших тем оперативного совещания стал вопрос трудоустройства и занятости граждан. Согласно данным министерства труда и социального развития Мурманской области, на сегодняшний день численность официально зарегистрированных безработных граждан в регионе составляет менее 5 тысяч человек. Эта цифра в 1,5 раза меньше, чем на соответствующую дату предыдущего года, – при этом в службе занятости населения имеются сведения о наличии более 28 тысяч вакансий.

Губернатор Андрей Чибис отдельно отметил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

Семья — душа России




Мартовское утро

35photo.ru 

Ivan Krivko publish photo

Для республики Адыгея последние годы становится характерно, что в марте выпадает снег, но по детству помню, что в феврале уже купались :) Вот такое атмосферное утро мне повстречалось 6)

Замминистра финансов США Адейемо: санкции против РФ могут отменит при смене поведения

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Санкции в отношении России могут быть отменены, если Москва изменит политику, ставшую причиной введения ограничительных мер. Об этом заявил заместитель министра финансов США Уолли Адейемо в ходе виртуального мероприятия в рамках весенней сессии МВФ. Его слова привело РИА «Новости». «Мы всегда хотим быть уверенными, что принятые санкции могут в какой-то момент быть отменены, если поведение изменится», — сказал Адейемо. Он также добавил, что акторы, подвергнутые ограничительным мерам, должны понимать... Читать дальше...

Псаки не стала оценивать возможность включения РФ в список "спонсоров терроризма"

«Московский Комсомолец» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на состоявшемся в понедельник брифинге отказалась давать прогноз относительно включения России в список стран-спонсоров терроризма



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России