Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 24.04.2022

Заболотный отметил, что не станет болеть против Польши во время просмотра ЧМ по футболу

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный рассказал, что будет следить за чемпионатам мира по футболу, однако не станет болеть против сборной Польши.

Читать дальше...



За день в мкрн Комушка и Горького выписано 65 предписаний за неубранные участки

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

22 апреля мобильные бригады в течение дня проверяли правила уборки прилегающей территории в частном секторе и содержания домашних животных. В рейде приняли участие шесть бригад и три экипажа служб отлова, сообщает Комитет городского хозяйства.

В результате выписано 65 предписаний о приведении в надлежащее санитарное состояние прилегающих территорий к домовладениям. Составлено семь протоколов за отсутствие регистрации или нарушение правил выгула домашних животных, выдано 27 требований о явке. Читать дальше...

«Fn» и «7jesu» ушли из «Minds Games». Команда уже нашла им замены

ProSports.kz 

Minds Games укомплектовала свой состав на официальном сайте регистрации команд от Valve. Коллектив покинули мидер Ростислав «fn» Лозовой и керри Максим «7jesu» Сенчиневич, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



B МИД Азербайджана отреагировали на заявление Байдена

Turan.az 

Заявление президента США Джо Байдена по случаю Дня памяти армян в очередной раз искажает историческую правду о событиях 1915 года, говорится в заявлении МИД Азербайджана.Попытки исказить события столетней давности и политизировать так называемый "армянский геноцид" недопустимы, отметили в азербайджанском МИД.Это заявление президента США также несовместимо с продолжающимися переговорами между Турцией и Арменией о нормализации отношений.События 1915 ...

На Камчатке руководитель следственное управление проведет прием граждан в г. Елизово

«КамИнформ» 

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Анатольевич Соловьев 27 апреля проведет личный прием жителей Елизовского района по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов. строго по предварительной записи.

Читать дальше...

Голубая глина для волос. Состав и особенности

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Голубая глина – природное пылевидное средство, имеющее в составе полезные соединения микроэлементов: каолинит, оксид кремния, оксид алюминия. Схожие конструктивные элементы есть и в обычном песке с землей, но почему именно глина так полезна?

Читать дальше...

Северянам на следующей неделе лучше воздержаться от морской рыбалки

Severpost.ru (Мурманск) 

Метеорологи предсказывают на следующей неделе ухудшение погоды у побережья Кольского полуострова. Наиболее высокие волны ожидаются в среду. У острова Кильдин высота волн может достигать 9 метров, об...

«Ainkrad» покинул состав «Nemiga Gaming»

ProSports.kz 

Белорусская киберспортивная организация «Nemiga Gaming» объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команду сегодня покинул мидер Алексей «Ainkrad» Дивеевский. «На данный момент мы тестируем нового игрока, который сможет стать полноценным членом нашего коллектива», – гласит официальный анонс от клуба, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Ле Пен не стала поздравлять Макрона с переизбранием

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен провела телефонный разговор с Эммануэлем Макроном «по случаю его переизбрания» лидером страны. Об этом говорится в сообщении на сайте канала BFM.

Читать дальше...

«Сплошная имитация»: Стас Садальский резко раскритиковал руководство Первого канала

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По мнению актера, никому на российском телевидении не нужны молодые таланты, а программа «Голос», к примеру давно превратилась в профанацию. Садальский винит в этом начальников Первого канала.

«Милан» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии по футболу до 12 матчей

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 24 апреля. Футбольный клуб «Милан» со счетом 2:1 выиграл у «Лацио» в гостевом матче 34-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Олимпико» в Риме.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор




Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

В Москве завершён отопительный сезон

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Героическое участие армян в СВО. Часть третья




В отделе по конвоированию прошел субботник

УФСИН России (Республика Дагестан) 

В ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан прошел субботник по уборке и благоустройству территории учреждения. В ходе субботника были проведены работы по побелке административного здания, очистке от мусора стоянки служебного автотранспорта, также от мусора были очищены прилегающие территории к административному зданию учреждения.

Читать дальше...

Саудовские принцы распродают имущество из-за финансовых проблем

«Московский Комсомолец» 

Американская газета The Wall Street Journal сообщила, что принцы Саудовской Аравии распродают недвижимость и яхты из-за финансовых трудностей, возникших после того, как наследный принц Мухаммед бин Салман Абдул-Азиз Аль Сауд урезал  часть источников их дохода

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: Если «Зенит» обыграет «Краснодар», чемпионская гонка закончится

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Если «Зенит» обыграет «Краснодар», то я думаю, что чемпионская гонка закончится, - считает бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис. - В любом случае, спасибо «Динамо», что до конца бьются. «Зениту» еще надо обыграть «Краснодар». Если победит, то 6 очков не дают гарантию на чемпионство. Останутся еще четыре тура. Хотя я уже говорил, что «Зенит» не отпустит первое место. Тем более что они уже вылетели из Кубка России.
- Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поставил две задачи... Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России