Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 17.04.2022

«Реал» обыграл на выезде «Севилью», уступая 0:2

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Решающий гол в уже компенсированное арбитром время забил Карим Бензема. В Севилье завершился центральный матч 32-го тура первенства Испании по футболу, в котором «Севилья» принимала «Реал». Хозяева удачно начали встречу, и уже к 25-й минуте вели со счетом 2:0, отличились Ракитич и Ламела. На старте второго тайма Родриго сократил отставание гостей — 1:2. После этого «Севилья» долго держалась, но под занавес встречи посыпалась. На 83-й минуте Фернандес сравнял счет, а уже в компенсированное арбитром... Читать дальше...

Вот и всё - отключаем газ. Началось: "Газпром" вводит "эмбарго" на поставки газа в Европу

News 2.ru 

Готовящееся решение федерального правительства Германии о национализации энергетических компаний ФРГ говорит о том, что ситуация в отрасли страны, как и ЕС в целом, критическая. На фоне недружественных действий Запада российский "Газпром" снизил объемы прокачки сырья по всем основным экспортным направлениям.

Читать дальше...



Кулеба проигнорировал вопрос о допуске Красного Креста к российским военнопленным

РИА Новый Регион 

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба ушёл от ответа на вопрос об издевательствах над российскими военнопленными и допуска к ним представителей Международного Красного Креста. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об...



В столице Камчатки начался поддерживающий ремонт дороги в микрорайон Кирпичики

«КамИнформ» 

На дороге в микрорайон Кирпичики дорожные службы Петропавловска-Камчатского начали закрывать ямы, образовавшиеся за зиму. Об этом сообщил Глава города Константин Брызгин на своих страницах в соцсетях.

Читать дальше...

Ограничение сложности и изменение освещения: что обсуждают после падения Семененко на ледовом шоу

«RT» (Russia Today) 

У Евгения Семененко после падения на ледовом шоу «Союз чемпионов» диагностировано сотрясение мозга. После инцидента в мире фигурного катания заговорили об упрощённом формате проведения коммерческих мероприятий. В частности, Александр Жулин предложил запретить исполнять элементы ультра-си. Однако некоторые коллеги его идею не поддержали. Так, Илья Авербух подчеркнул, что такие выступления — часть подготовки к соревнованиям.

ПСЖ в непростом матче одолел Марсель

Sport.bigmir.net 

   В воскресенье, 17 апреля, в рамках 32 тура Лиги 1 ПСЖ принимал Марсель. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.За парижан отметились нападающие Неймар и Килиан Мбаппе, а за Марсель - защитник Чалета-Цар.Отметим, что из-за офсайдов арбитр отменил два гола вингера парижан Лионеля Месси. Также один...

WP: самый пожилой сенатор США подвергся критике коллег из-за проблем с памятью

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор-демократ США Дайэнн Файнстайн не может продолжать работу из-за проблем с памятью, считают ее коллеги. Об этом пишет обозреватель The Washington Post Рут Маркус. Проблемы со здоровьем Файнстайн могут связаны с ее почтенным возрастом, так как ей уже 88 лет. Участники заседаний неоднократно замечали, что сенатор забывает имена и лица людей. Некоторым ее коллегам приходится представляться несколько раз, поскольку сомневаются, что она их узнает. Во время поминальной службы по одной из чиновниц... Читать дальше...

Болельщики «Барселоны» собираются митинговать против клубного руководства — СМИ

News.sportbox.ru 

Фанаты «Барселоны» готовы выйти на митинг из-за присутствия большого количества болельщиков «Айнтрахта» на ответном четвертьфинале Лиги Европы в Испании, сообщает издание CCMA.

Вучич публично осудил «аморальные» санкции против России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Любые ограничительные меры являются бессмысленным и аморальным актом. Такое мнение высказал президент Сербии Александр Вучич. Этим политик объяснил отказ страны от введения санкций против России. Он также напомнил о том, что РФ всегда поддерживала Сербию на международной арене. Сербский лидер также подтвердил намерение продолжить дружеские отношения с Россией. Об этом Вучич рассказал после переизбрания президентом страны.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«В России всё куда дешевле, чем в США, для меня это главный плюс»: Американская нападающая «Динамо» Кайлан – о Месси, Смолове и дружелюбности россиян

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае




Совбез Белоруссии пригрозил ответить в случае агрессии стран Запада

«РИА Новости» 

Госсекретарь совбеза Белоруссии Александр Вольфович заявил, что армия республики готовится дать ответ на возможную провокацию со стороны соседних западных стран, и подчеркнул, что в случае агрессии в отношении Минска с их стороны, разрушения и взрывы будут и на их территории.

Пилот самолета погиб при крушении в аэропорту Тиккакоски в Финляндии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Небольшой самолет потерпел крушение в районе города Ювяскюля. Пилоту воздушного судна выжить не удалось, говорится в сообщении спасательной службы Центральной Финляндии. Сигнал о падении самолета поступил в 20:34. Известно, что пассажиров на борту не было. Расследованием происшествия занята полиция. Все обстоятельства и детали произошедшего устанавливаются. Тем временем мощные штормовые ливни обрушились на Индию. В результате разгула стихии погибли как минимум 14 человек.

Депутат ЕП заявил о большой роли теледебатов Макрона и Ле Пен для исхода выборов

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Экс-министр транспорта Франции и депутат Европарламента Тьерри Мариани заявил, что телевизионные дебаты действующего лидера Эммануэля Макрона с кандидатом на пост президента Марин Ле Пен сыграют очень большую роль и могут определить исход выборов.

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России