Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 15.04.2022



Британские бизнесмены пожаловались на небывалый рост цен и падение реальных доходов

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Корреспондент телеканала Sky News Пол Келсо заявил, что жители Великобритании страдают из-за роста цен и падения реальных доходов, что свидетельствует о приближении небывалого экономического кризиса в стране.

Читать дальше...

Гастроэнтеролог перечислила продукты, которые могут вызвать разрыв кишечника

"Вечерняя Москва" 

Врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова сообщила, что употребление орехов, семечек, зернового хлеба, капусты и киви может привести к разрыву кишечника у людей с дивертикулярной болезнью.

Уволившего Константина Райкина ректора отправили под домашний арест

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Бабушкинский районный суд Москвы в пятницу, 15 апреля, отправил под домашний арест Анатолия Полянкина. Ранее ректор Театральной школы Константина Райкина уволил народного артиста с должности художественного руководителя учебного заведения.

Читать дальше...

Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб снизил ставки по всем основным программам ипотечного кредитования. Минимальная ставка по ипотечному кредиту на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ составляет 17,99% годовых.

Читать дальше...

Павел Прилучный сыграет главную мужскую роль в новом мистическом детективе “Сны” для онлайн-кинотеатра PREMIER

Новости пользователей сайта 

Стартовали съемки нового мистического детективного сериала “Сны” для онлайн-кинотеатра PREMIER. Это сериал о девушке, которая после трагических событий получает способность видеть, как на самом деле умерли другие люди. Этот дар превращает жизнь героини в кошмар. 

Читать дальше...



Дончич не сыграет в первом матче плей-офф против Юты, участие во второй игре под вопросом

Sport.bigmir.net 

   Звездный защитник Далласа Лука Дончич пропустит первый матч первого раунда плей-офф НБА против Юты. Об этом сообщил инсайдер ESPN Эдриан Вожнаровски у себя в Twitter.Словенец получил растяжения икроножной мышцы в последней игре регулярки против Сан-Антонио (130:120). Из-за этого повреждения он...

Монте-Карло. Стефанос Циципас в трёх сетах одолел Диего Шварцмана в четвертьфинале

Gotennis.ru 

Пятая ракетка мира, грек Стефанос Циципас, обыграл аргентинца Диего Шварцмана, занимающего 16-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/2, 6/7(3), 6/4 в четвертьфинале "Мастерса" в Монте-Карло. Теннисисты провели на корте 2 часа 45 минут. За это время 23-летний Циципас выполнил четыре эйса, четыре раза ошибся при подаче и реализовал семь брейк-пойнтов, а 29-летний Шварцман ни разу не подал навылет, допустил пять двойных ошибок и сделал четыре брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 2:2. В полуфинале... Читать дальше...

Появились фото из освобожденной Рогани на Харьковщине

InfoResist.org 

В освобожденной от российских оккупантов Рогани на Харьковщине возобновляется жизнь. Об этом сообщает глава Харьковской ОГА Олег Синегубов. «Сегодня вместе с заместителями и поселковым главой осмотрели места разрушений, пообщались с жителями», — пишет Синегубов. О отметил, что на фото – садик и школа со снарядами во дворах, воронки, на месте которых были дома. Местная башня […]

Читать дальше...

Китаец в 58 лет поставил мировой рекорд по дрифту

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Житель Китая по имени Вонг Донгжанг (Wang Dongjiang) в 58 лет поставил мировой рекорд по продолжительности дрифа – безостановочно нарезая круги, он проехал 6.231 км. Соответствующая запись появилась в Книге рекордов Гиннеса. Как там сообщается, успешная попытка установить самую высокую в мире планку по дрифту была предпринята в самом северном регионе Китая в январе этого года, когда в КНР проходили Зимние Олимпийские игры. Лед на искусственном треке был толщиной около 40 см, температура воздуха – от минус 10 до минус двадцати градусов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле




Беременная Рианна бросила отца своего ребенка

MyJane.ru 

Если верить сообщениям целого ряда западных пабликов, Рианна разорвала отношения со своим возлюбленным, рэпером ASAP Rocky, по причине его измены с близкой подругой певицы – дизайнером обуви Аминой Муадди!

Новости Владимирской области за 15 апреля 2022 года

Губерния-33 

Паводковая ситуация под контролем Гуманитарный груз из Владимирской области доставлен в Луганскую народную республику Во Владимире вынесли приговор рабочему, которого признали виновным в пожаре в областном драмтеатре Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России