Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 06.04.2022

19FortyFive рассказало о проблемах ВМС США в Средиземном море из-за ВКС РФ

Блог сайта «Berg PRESS» 

mil.ru

Российские бомбардировщики Ту-22М3 способны создать много проблем силам НАТО в Средиземном море. Таким мнением поделился американский военный эксперт Брент М. Иствуд.

Некоторое время назад ВКС РФ перебросили в Сирию два Ту-22М3, самолеты были развернуты на авиабазе Хмеймим. По мнению Брента М. Иствуда, российские бомбардировщики могут быть использованы для наблюдения за маневрами кораблей ВМС США в Средиземном море. Читать дальше...



Весна продолжается: выгодные акции апреля в новом клубном квартале iD Svetlanovskiy от «Евроинвест Девелопмент»

Агентство «Rupor» 

В премьерном проекте iD Svetlanovskiy, где совсем недавно был объявлен старт продаж, актуальны выгодные акции, а также привлекательные условия приобретения квартир.

Читать дальше...

Самый смелый эксперимент за 15 лет: 2х2 зашифрует все премьеры в апреле

Компания «ГПМ РТВ» 

В апреле 2х2 исполняется 15 лет. Весь месяц пройдет под слоганом «2х2=15» – канал будет показывать премьеры и неожиданный контент. Но какой именно, зрители узнают буквально в день эфира.

Читать дальше...

Игорь Маковский: необходимо как можно скорее перейти к вовлеченности сотрудников в независимую культуру безопасного труда

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание, на котором особое внимание было уделено практическому внедрению в производственные отношения передовых подходов обновленной программы безопасности труда, представленной управленческому составу компании на годовой Коллегии в г. Орле.

Читать дальше...

Рекордное число заявок поступило на Премию «Импульс добра» в 2022 году

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» 

31 марта 2022 г. Фонд «Наше будущее» провел заседание жюри ежегодной Премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра». В этом году в комиссию поступило свыше 430 заявок. Это рекордный показатель за 11-летнюю историю Премии. Для сравнения – в 2021 году рассмотрели 236 проектов. Призовой фонд увеличен на 30 % и составил 4,2 млн рублей.

Читать дальше...



Последний из первых // Умер Владимир Жириновский

Коммерсантъ FM 

6 апреля ушел из жизни Владимир Жириновский — единственный из крупных действующих отечественных политиков, начавший свою карьеру еще при советском президенте Михаиле Горбачеве и ставший в итоге одним из символов новой, уже постсоветской России.

«Трудно представить заседания без Жириновского» // Как в Госдуме отреагировали на смерть лидера ЛДПР

Коммерсантъ FM 

Депутаты узнали о смерти Владимира Жириновского на заседании Госдумы от спикера Вячеслава Володина. В ЛДПР заявили, что шокированы печальной новостью — несмотря на долгую болезнь партийного лидера, в партии до последнего были уверены, что он поправится. Партия объявила 40-дневный мораторий на решение кадровых вопросов, однако объявлено, что временно исполнять обязанности главы фракции будет Леонид Слуцкий.

«Вильярреал» одержал победу над «Баварией» в Лиге чемпионов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В Испании состоялся первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Вильярреалом» и «Баварией». Встреча завершилась победой испанского клуба с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в составе команды Унаи Эмери забил Арно Груневельд на 8-й минуте. В первом тайме «Вильярреал» еще раз отправил мяч в ворота соперника, но арбитры зафиксировали офсайд у Франсиса Коклена. Ответная игра между командами состоится в Мюнхене 12 апреля. Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч «Вильярреал» (Вильярреаль) ... Читать дальше...

Доллар резко упал до 80 рублей

Vazhno.ru 

Курс доллара опустился до 80 рублей впервые с 23 февраля. Об этом свидетельствую данные Мосбиржи, пишет МК.

Беременную двумя телятами лосиху застрелил браконьер под Новосибирском

«Московский Комсомолец» 

Сотрудник межрайонной инспекции минприроды Новосибирской области Александр Некрасов утром 6 апреля получил сообщение о выстрелах вблизи одного из населенных пунктов Ордынского района и выехал на место


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




Игрок «Локомотива» Ньямси сравнил жизнь в Москве и в Париже

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю




Новости Владимира и региона за 6 апреля 2022 года

Губерния-33 

Областная администрация поддержит туристическую отрасль Во Владимире прошел инклюзивный фестиваль «Люди как люди» Во Владимире юристы бесплатно проконсультируют многодетные семьи Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

«Вильярреал» обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Lenta.ru 

Испанский «Вильярреал» обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла на испанском «Эстадио де ла Серамика» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на восьмой минуте забил полузащитник Арно Данджума. Ответный матч между командами пройдет 12 апреля.

Эрдоган уверен в победе на президентских выборах в Турции

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уверен, что он и Партия справедливости и развития (ПСР) одержат победу на намеченных на 2023 год президентских и парламентских выборах. "Мы выйдем победителями на выборах 2023 года и выведем …

Александр Бородюк: "Видимо, у нас такая судьба – проходить через трудности и испытания".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

- Что здесь можно говорить, опять играли в меньшинстве… Плюс поле было тяжелым после сильного снегопада в самом начале матча. В этом туре было ...

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси» в матче 1/4 финала ЛЧ

Lenta.ru 

Мадридский «Реал» на выезде одержал победу над лондонским «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 3:1. Хет-триком отметился нападающий «сливочных» Карим Бензема. Также гол забил полузащитник англичан Кай Хавертц.

Назван топ-3 женщин по знаку зодиака, в которых влюбляются все мужчины

"Вечерняя Москва" 

Астрологи уверяют, что рожденные под определенными созвездиями женщины не оставляют равнодушными никого вокруг, ради них мужчины готовы идти на все и выполнять любые их желания. Они привели три типа дам по знаку зодиака, от которых без ума все представители сильного пола.



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России