Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 21.04.2022

Уровень кортизола использовали для определения качества жизни собак в приюте

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

Гормон стресса кортизол накапливается в волосах и у людей, и у животных. Измеряя уровень кортизола в волосах, можно получить информацию о стрессе, который животное или человек переживали в течение недель или месяцев.

Читать дальше...

В Москве приняли решение о закрытии всех консульств Латвии, Литвы и Эстонии на российской территории

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Россия закрывает все консульства Латвии, Литвы и Эстонии в России и высылает всех сотрудников консульских учреждений. Соответствующие ноты уже вручены послам этих стран. В российском МИД ответили на антироссийскую политику, проводимую прибалтийскими странами и высылку российских дипломатов. Кроме того, был учтен факт оказания военной помощи этими странами киевскому режиму и по...



Горбольница №1 Петропавловска перестала быть «ковидным» моногоспиталем

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Городская больница №1 в Петропавловске-Камчатском перепрофилировалась для лечения пациентов с терапевтической патологией, в частности с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое правительство.

Финляндия планирует подать заявку на вступление в НАТО этой весной

Блог сайта «Газета.ru» 

Зампредседателя Комитета по иностранным делам финского парламента, бывший глава МИД Финляндии Эркки Туомиоя заявил, что страна в ближайшие недели подаст заявку на членство в НАТО. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету Helsingin Sanomat.

Читать дальше...

Заместитель советника Байдена сообщил, что армия КНР помогает российской

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Соединённые Штаты Америки уверены, что армия КНР помогает российской. Об этом рассказал замсоветника американского президента по национальной безопасности Далип Сингх.

Читать дальше...



Майские праздники 2021 в Краснодаре: программа мероприятий

Блог сайта «Царьград» 

Праздничные мероприятия в Краснодаре начнутся с открытия сезон фонтанов. Всего будет открыто 13 водных комплексов. В том числе: самый большой светомузыкальный на Главной городской площади, на Казачьей площади перед ЗСК, в Чистяковской Роще.

Читать дальше...

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали молодого человека, проникшего на территорию образовательной организации

Murman.Ru 

Вечером на пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одной из образовательных организаций областного центра.

Читать дальше...

Техника АО «ММТП» вновь вышла на улицы Мурманска, чтобы помочь в уборке после зимы

Murman.Ru 

И вновь мобильные вакуумные погрузчики Мурманского морского торгового порта вышли на улицы Мурманска, чтобы помочь работникам муниципальных служб в уборке территории города после зимы. Предприятие ежегодно участвует в этой работе и выделяет в помощь коммунальным службам самую современную технику.

Читать дальше...

5-миллионное дерево. Юбилейный дуб «Сада памяти» появился в России

Блог сайта «Fine-news» 

В рамках акции «Сад памяти» высадили 5-миллионное дерево. Этот юбилейный дуб высадили в день 80-летия окончания битвы за Москву в Тульской области. Он будет расти в «Ясной Поляне». Также памятные деревья в ознаменование круглой даты высадили ученики и учителя школы имени Героя Советского Союза Лазаря Паперника. 

Читать дальше...

Halle au Ble

D3.ru 

Написал chapay2000 на foto.d3.ru / комментировать

«Обрели мотивацию для наших следующих целей». Мигель Анхель Лопес прокомментировал победу на этапе «Тура Альп»

ProSports.kz 

<span>Колумбийский велогонщик</span> «Астаны» Мигель Анхель Лопес прокомментировал победу на 4-м этапе веломногодневки «Тура Альп», передает<span> </span>Prosports.kz<span> </span>со ссылкой на пресс-службу команды.

Читать дальше...

Руководство МГТУ и Кадетской школы г. Мурманска подписали соглашение о сотрудничестве

Murman.Ru 

19 апреля 2022 года и. о. ректора МГТУ Мария Князева и директор Кадетской школы города Мурманска Сергей Цветков подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного документа уже составлена дорожная карта мероприятий, направленных на развитие и совершенствование системы военно-патриотического воспитания обучающихся Школы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов




Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Главные новости к утру 30 апреля

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни




Пентагон не может связаться с Россией несколько недель

Вестник Кавказа 

Пентагон на протяжении нескольких недель безуспешно пытался связаться с Россией. Об этом заявил в ходе брифинга представитель Пентагона Джон Кирби. "Несколько недель мы пытались", - сказал он, подчеркнув, что Москва не …

Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин принял участие в рабочей встрече с представителями безнес-сообщества

Murman.Ru 

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин принял участие в рабочей встрече с представителями безнес-сообщества областного центра. Обсуждались вопросы, связанные с трудностями предпринимательской деятельности, с которыми приходится сегодня сталкиваться тем, кто открыл свое дело. Также речь велась и о разработанных мерах поддержки, направленных на стимулирование развития бизнеса в заполярной столице.

Читать дальше...

Замминистра экономического развития Федулов покинул должность по собственному желанию

Блог сайта «От личное мнение» 

ТАСС/Джапаридзе Михаил

Заместитель министра экономического развития Владислав Федулов был освобожден от занимаемой должности по собственной просьбе. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано на официальном портале правовой информации.

Федулов был назначен на должность в апреле 2020 года. До поста замминистра он был главой департамента информационных технологий и связи. В министерстве в его обязанности входило курирование стратегического развития и инноваций, а также цифровой экономики. Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России