Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 26.04.2022

ЦБ досрочно прекратил полномочия набсовета банка «Открытие»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЦБ, являющийся единственный акционером «Открытия», досрочно прекратил полномочия членов наблюдательного совета банка. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. Новый состав уже утвержден, однако список имен не раскрывается в соответствии с требованиями законодательства. Решение о прекращении полномочий принято в связи с добровольным уходом с должности ряда членов набсовета. Об этом передает ТАСС. «8 апреля Банк России досрочно прекратил полномочия членов наблюдательного совета банка "Открытие" и утвердил новый состав. Читать дальше...



Хельмут Марко: Летом мы определим напарника Максу Ферстаппену

F1Report.Ru 

Спортивный консультант австрийской команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, что руководство коллектива не собирается торопиться с выбором напарника Макса Ферстаппена на следующий сезон. Хельмут Марко:...

Псаки: Байден посетит Израиль

«Национальная Служба Новостей» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подтвердила, что президент США Джо Байден посетит Иерусалим по приглашению премьер-министра Израиля Нафтали Беннета

Двое соратников Навального объявлены в розыск

«Газета.Ру»  

Сторонники Алексея Навального, Вячеслав Гимади и Георгий Албуров, объявлены в розыск. Об этом сообщает ТАССсо ссылкой на базу МВД России. Розыск ведется в рамках уголовного дела. Статьи УК, с которыми связаны розыскные мероприятия, не ...

Госдеп объявил награду за сведения о 6 предполагаемых "сотрудниках ГРУ"

Profile.ru 

Награда в размере $10 млн объявлена за информацию о предполагаемых сотрудниках российской разведки, которые, по мнению Вашингтона, могут быть причастны к кибератаке с применением вируса NotPetya в 2017 году. Об этом говорится в распространенном во вторник, 26 апреля, в пресс-релизе Госдепартамента. По данным американских спецслужб, 6 офицеров Главного разведывательного управления (ГРУ, с 2010 – Главное



ЛЧ: "Манчестер Сити" обыграл "Реал"

Report.az 

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" дома со счетом 4:3 обыграл испанский "Реал" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

В России предложили ввести новые льготы для матерей

Lenta.ru 

Член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы Светлана Бессараб заявила, что в ведомстве предложили ввести новые льготы для матерей. Бессараб призвала дать женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, пособие от всех своих работодателей, если она трудилась по совмещению.

Renault уходит, но не прощается: Продажу части "Автоваза" России объяснили в Минпромторге

Блог сайта «Царьград» 

Компании Renault принадлежит 68% "Автоваза". Концерн принял решение передать эту долю. Вероятным покупателем является профильный институт НАМИ. Об этом Мантуров рассказал журналистам 26 апреля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише




Зурхай на 27 апреля от настоятеля Курумканского дацана

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На 27 апреля, среда. Планета Меркурий, 27 лунное число, день белой Собаки, мэнгэ – 3 синие отметины, местоположение (hуудал) – Железо. Благоприятный день для путешествий, культуры, торговли, науки, животноводства, по-ручительства, похоронных и судебных дел. Стрижка волос – к благополучию.

США добиваются расширения поставок газа Европе в обход России — Белый дом

Блог сайта «smi.today» 

Последние несколько месяцев США добиваются увеличения поставок газа в Европу из-за пределов России, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки 26 апреля журналистам. Комментируя заявления польских газовых компаний о намерении России остановить поставки газа в Варшаву, Псаки отметила, что Вашингтон несколько месяцев занимался замещением российского газа. «Мы работали над тем, чтобы увеличить предложение природного газа и варианты для европейских стран, которые полагались на Россию в плане поставок природного газа... Читать дальше...

Николай Валуев: "На мой взгляд, самый популярный клуб России - "Зенит", а не "Спартак".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев заявил, что считает санкт-петербургский «Зенит» самым популярным клубом России. «На мой взгляд, самый популярный клуб России — «Зенит», а не «Спартак», — цитирует Валуева «РБ Спорт».

США обеспокоены возможностью создания ядерного оружия в Иране

Вестник Кавказа 

Администрация США обеспокоена возможностью того, что, по некоторым оценкам, в течение ближайших двух недель Иран может создать ядерное оружие. Об этом на брифинге для журналистов заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. "Я …

В Польше рассказали, когда в Европе произойдет стабилизация газового рынка

Блог сайта «smi.today» 

Уполномоченный польского кабмина по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский заявил, что стабилизация рынка голубого топлива в Европе потребует приблизительно два года. «Этот рынок стабилизируется в момент, когда европейские потребители получат возможность доставки в Европу из-за пределов России таких объемов газа, которые на данный момент поставляются Россией», — сообщил он в ходе брифинга, который состоялся во вторник…



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России