Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 01.03.2023

В преддверии Международного женского дня на оперной сцене Чувашии выступит солистка Мариинского театра

Чебоксары.ру 

7 марта в 19:00 Чувашский государственный театр оперы и балета приглашает на оперу Джакомо Пуччини "Мадам Баттерфляй". В главной женской партии Чио-Чио-сан выступит солистка Мариинского театра Екатерина Фенина (сопрано).

В рамках нацпроекта «Образование» в Симферополе будет создан «IT-куб»

Crimea-news.com 

В Симферополе будет создан первый IT-куб на базе МБ УДО Станция юных техников. Центр цифрового образования детей откроется к началу нового учебного года 2023-2024. На оснащение центра из федерального бюджета выделено 20,1 млн рублей...



Как создать умиротворяющую атмосферу: советы дизайнера интерьеров

Profile.ru 

Каждому хочется иметь личное пространство для отдыха. Но если вы работаете из дома, расслабиться не так-то просто. Дизайнер интерьеров и директор L'Institute De Dessins Чару Гупта (Charu Gupta) предложил несколько идей декора, которые помогут уменьшить стресс и беспокойство. Комнатные растения Цветы позволяют заполнить пустое пространство в комнате и создают спокойную и умиротворяющую атмосферу. Можете добавить

На Суздальском проспекте Владимира появится Олимпийский центр спортивной борьбы

Губерния-33 

Министерство имущественных и земельных отношений Владимирской области опубликовало на сайте Госзакупок контракт на проведение строительных работ - речь идет о строительстве Олимпийского центра спортивной борьбы.

Gate.io – биржа криптовалют 3.11.6

Trashbox.ru 

Gate.io — это надежная и безопасная крипто-биржа для торговли и инвестирования биткойнов, ethereum, eos, Tezos, grin и многих других популярных цифровых монет. Спот-обмен, маржинальная торговля или заключение бессрочного контракта с популярными криптовалютами. Кредитование ваших цифровых валют, для получения высокого процента PA, если вы только HODL.

Читать дальше...



«Чек» похищенного в супермаркетах Новозыбкова пошел на повышение

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Сразу два магазина заявили о кражах на четырехзначные суммы. Если ранее в Новозыбкове часто фиксировались мелкие кражи в сетевых магазинах – на 200-500 рублей, то в конце февраля торговые точки стали сообщать о более крупные недостачах. Вчера, 28 февраля в МО МВД поступили два заявления от представителей магазинов. В одном из сетевиков при просмотре камер

В Петербурге 25-летнего менеджера отправили в СИЗО за растление двух школьниц

Блог сайта «Народные Новости» 

Выборгский райсуд города Санкт-Петербурга направил

обвиняемого в растлении 10-летней и 11-летней девочек под стражу до конца

апреля. Об этом заявили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Как пишет интернет газета «Нева.Тудэй», 25 февраля к

правоохранителям обратилась мать 10-летней жительницы Северной столицы и

заявила, что ее малолетнюю дочь растлил незнакомый злоумышленник. Выяснилось,

что жертвой преступника стала и 11-летняя подруга школьницы. Читать дальше...

Мемориал воинам Ленинградско-Павловской дивизии решили сохранить в военном городке Новосибирска

Vn.ru (Новосибирск) 

Самодельный солдатский мемориал воинам 85-й Ленинградско-Павловской мотострелковой дивизии решением худсовета включили в реестр монументально-декоративного оформления города. Теперь бесхозному памятнику найдут хозяина.

Мемориал воинам Ленинградско-Павловской дивизии в военном городке признали памятником в Новосибирске

Рамблер 

Монумент, не соответствующий требованиям о порядке размещения элементов монументально-декоративного оформления города, все-таки внесли в реестр городских памятников. Решение об этом приняли на художественном совете Новосибирска.

Мемориал воинам Ленинградско-Павловской дивизии признали памятником в Новосибирске

Рамблер 

Монумент, не соответствующий требованиям о порядке размещения элементов монументально-декоративного оформления города, все-таки внесли в реестр городских памятников. Решение об этом приняли на художественном совете Новосибирска.

Tele2 расширила зону охвата в Боровичском и Старорусском районах

Новгород.Ру 

Tele2, российский оператор мобильной связи, обеспечил жителей новгородских деревень Ровное и Бакочино надежной связью и скоростным мобильным интернетом. Новые объекты связи запустили в рамках второго этапа федеральной программы устранения цифрового неравенства (УЦН 2.0). Услуги связи и цифровые сервисы стали доступны жителям деревень Ровное в Боровичском районе и Бакочино в Старорусском. Населенные пункты расположен вдалеке от крупных городов. В каждом поселении проживает около 200 человек......

В Севастополе в последний путь проводили бойца ЧВК «Вагнер» Романа Алексанцева

Crimea-news.com 

Среда, 1 марта. «Крым 24». В Севастополе в последний путь проводили бойца ЧВК «Вагнер» Романа Алексанцева. Он родился и вырос в городе-герое. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Роман учился в 60-й школе. Закончил ПТУ №13, после училища ра...

В Севастополе ребенка-инвалида обеспечили лекарством после вмешательства прокуратуры

Crimea-news.com 

В Севастополе после проверки прокуратуры сотрудникам медучреждения удалось закупить дорогостоящий препарат, жизненно необходимый 9-летнему мальчику-инвалиду. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.Проверку провели после обращения его мамы. Ма...

Приготовила гостям необычную закуску, теперь они приходят в гости с пачками слоеного теста

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Вместо того чтобы в очередной раз покупать чипсы и сухарики или заказывать привычную пиццу, попробуйте приготовить эти необычные закуски для пятничного вечера. Готовится закуска очень быстро и просто, она получается очень вкусной и симпатичной, ее можно смело готовить к приходу гостей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




Москвичей предупредили о плохой погоде в майские праздники

Панда Катюша отказалась выходить в открытый для неё уличный вольер

Столичные предприятия увеличили производство продуктов для пикника

Московские школьники завоевали 163 диплома на Всероссийской олимпиаде




12 звездных отпрысков, которые незаметно для нас успели вырасти и расцвести

Блог сайта «Проба 2» 

Если один из твоих родителей знаменит, то ты сам ненароком оказываешься под прицелом фотокамер, а весь мир следит за тем, как ты из ребенка превращаешься во взрослого. Нам нравится наблюдать за детьми известных актеров или певцов, потому что они эдакие мини-версии своих пап и мам. Так что неудивительно, что со временем нам становится интересно, какую профессию они выберут в жизни и смогут ли стать успешнее своих родителей.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Поезд Москва – Орск насмерть сбил мужчину в Саракташском районе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России