Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022



«ЛизаАлерт» приглашает псковичей вступить в ряды поисковиков

«Псковская Лента Новостей» 

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» проведёт встречу для новичков в Пскове 8 декабря. На неё могут прийти все желающие помогать в проведении поисков пропавших людей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отряде. «Если вы живëте в Пскове, слышали про отряд "ЛизаАлерт" и хотели бы помогать в поисках пропавших людей, но не знаете, как к нам присоединиться, значит ближайшая встреча для новичков — это то, что вам нужно!» - отметили в отряде. Встреча состоится в 19.00 в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики» на улице Кузнецкой... Читать дальше...

Петербуржцам рассказали, как не стать жертвой мошенников, устанавливая и проверяя счетчики на воду

Блог сайта «Neva.Today» 

По словам генерального директора ассоциации управляющих организаций «МежРегионРазвитие» Владислава Воронкова, в последнее время в Петербурге мошенники зарабатывают новым способом. Так, злоумышленники норовят установить или проверить индивидуальные счетчики на воду.

Читать дальше...

В США неадекватная женщина неделю жила в отеле с мертвым 14-летним сыном

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Труп 14-летнего подростка нашли в номере отеля в Южной Каролине, сообщает американские издание New York Post. В помещении также находилась его мать в полубессознательном состоянии.



Пострадавшая в ДТП на северо-западе Москвы годовалая девочка выписана из больницы

Блог сайта «Царьград» 

Ребенок чувствует себя хорошо.

Годовалую девочку, пострадавшую в ДТП на улице Свободы в Москве, выписали из Детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой. Отец ребенка рассказал, что сейчас малышка чувствует себя хорошо, пишет телеграм-канала «Москва 24».

Девочка стала единственной выжившей в аварии, которая произошла вечером 27 ноября. Ее мать скончалась на месте от полученных травм, а старший брат умер в машине скорой помощи.

Автомобилистка, которая управляла «KIA Sportage»... Читать дальше...

Геннадий Онищенко призвал российские регионы не проводить массовых гуляний на Новый год

«ФАН» (Riafan.ru) 

Регионам России следует отказаться от проведения новогодних массовых мероприятий. Необходимость таких ограничений объяснил академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко.

Передовые технологии. Машиностроители Кубани заключили более 200 контрактов

АиФ 

В Краснодаре прошла 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

«Ушла слишком рано»: Ольга Орлова рассказала о дружбе с покойной Анной Самохиной

Блог сайта «Пятый канал» 

Беременная певица Ольга Орлова решила предаться воспоминаниям и поделилась ими со своими подписчиками. В профиле в соцсетях Орлова рассказала об умершей актрисе Анне Самохиной, с которой была знакома. Оказывается, девушки играли вместе в одном спектакле и общались вне сцены.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пискарев считает, что резолюция ЕП подтверждает попытки Запада вмешаться в выборы в РФ

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Четверть россиян возьмут отпуск в мае




Псковский музей предлагает цикл программ «Потягнем за Отечество»

«Псковское агентство информации» 

Цикл патриотических программ для детей и молодежи «Потягнем за Отечество» реализуется в Псковском музее-заповеднике. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Отопление улицы

«Псковская Лента Новостей» 

Подогреваемые дорожки в псковских дворах — такое решение проблемы их уборки от снега придумал местный коммунальщик. Монтировать нагревательные элементы он предлагает во время возведения новостроек, а городские власти собираются выяснить, получится ли это сделать во время капремонта. Горожан интересует, кто будет оплачивать отопление улицы. Инициатор новшества заверяет, что от него сплошная экономия да еще и польза для экологии. Обозреватель Псковской Ленты Новостей Юлия Магера разбиралась, чего тут больше: фантазии или недалекой реальности. Читать дальше...

В Ленобласти проходят мероприятия по улучшению оплаты коммунальных услуг

Блог сайта «Neva.Today» 

В Лужском районе судебные приставы и сотрудники филиала АО «Газпром теплоэнерго» в Ленинградской области регулярно проводят совместные рейды. Цель мероприятий – установление имущества должников для его ареста и последующей реализации в счет погашения образовавшейся задолженности перед поставщиком коммунальных услуг. Исполнительные производства о взыскании задолженности за тепловую энергию возбуждены в отношении 216 неплательщиков. Благодаря совместной работе с начала этого года с должников в пользу предприятия взыскано порядка 1 млн рублей. Читать дальше...

Актер Дмитрий Воронин назвал умершую Наталию Стешенко абсолютно добрым человеком

«ФАН» (Riafan.ru) 

Скоропостижный уход из жизни актрисы театра и кино Наталии Стешенко застав врасплох многих ее коллег. Как признался актер Дмитрий Воронин, причина ее смерти ему неизвестна.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

27 апреля в истории Асбеста



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России