Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 06.09.2023

Сюрприз 10 сентября: гостями шоу «Мечталлион» станут фиксики

Новости пользователей сайта 

«Национальная Лотерея» приготовила сюрприз для участников лотереи «Мечталлион». 10 сентября гостями шоу на Первом канале станут Симка и Файер – персонажи анимационного сериала «Фиксики» от ГК «Рики».

Читать дальше...

Почта России запустила подписную кампанию на первое полугодие 2024 года

Новости пользователей сайта 

Почта России открыла подписку на более 6 500 изданий на первое полугодие 2024г. 
В собственном подписном каталоге Почты общественно-политические, развлекательные и 
узкоспециализированные газеты и журналы, в том числе детские издания, газеты и журналы 
о здоровье, хобби и путешествиях, издания на национальных языках. Жители Томской 
области могут оформить и оплатить подписку на сайте компании в разделе«Подписка 
онлайн», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью 
почтальона. Читать дальше...

ВТБ Лизинг и «Интертехника» заключили соглашение о сотрудничестве

Новости пользователей сайта 

Документ позволит клиентам ВТБ Лизинг пополнять и обновлять автопарки техникой Shacman с субсидией на аванс в размере 300 тыс. рублей. Подписи под соглашением поставили генеральный директор ВТБ Лизинг Антон Мусатов и генеральный директор «ИнтерТехника» Рустам Шарипов. Соглашение было заключено на выставке коммерческих автомобилей Comtrans 2023.

Читать дальше...



Энергетики «Владимирэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Новости пользователей сайта 

По прогнозу Гидрометцентра, 6 и 7 сентября 2023 года на территории Владимирской области местами будут наблюдаться неблагоприятные погодные явления - усиление ветра с порывами до 17 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей Владимирской области в режиме повышенной готовности. 

Читать дальше...

Центр образовательных компетенций НТИ увеличил инвестиции в профессиональное развитие своих сотрудников

Новости пользователей сайта 

Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) направил свыше 20 млн рублей на профессиональное развитие своих сотрудников. Данный показатель на 30% превысил уровень прошлого года. 
 Центр предоставляет сотрудникам возможность проходить обучение на ведущих платформах страны в областях видеомонтажа, ораторского искусства, финансовой грамотности и личностного развития.
Также центр предоставляет корпоративное жилье в Иннополисе на льготных условиях сотрудникам... Читать дальше...

В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОВЕДУТ ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ – ТРЕНИНГ «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Новости пользователей сайта 

11-14 сентября  с 09-30 до 16-00 часов

 «Свобода.Центр», г Ярославль, ул. Свободы 46

Формат участия в мероприятии – очный.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторами мероприятия являются: Министерство инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП», центр «Мой бизнес».

Участие в тренинговой программе БЕСПЛАТНОЕ. Читать дальше...

РОСГВАРДИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ЗАХОРОНЕНИЯ ОСТАНКОВ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ, ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВОВ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости пользователей сайта 

Останки 122 воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, захоронены с воинскими почестями в Барятинском районе Калужской области в районе Зайцевой горы (высота 269,8). Они обнаружены поисковиками в ходе экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе», которая прошла одновременно с военно-патриотическими сборами «Память поколений. Зайцева гора — 2023», участниками которых стали дети военнослужащих и сотрудников Росгвардии, а также воспитанники военно-патриотических клубов.

Читать дальше...



УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ НАБОР ГРАЖДАН ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ В НОВЫХ РЕГИОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Новости пользователей сайта 

Управление Росгвардии по Калужской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации.

Читать дальше...

В КАЛУГЕ ОТЛИЧИВШИМСЯ РОСГВАРДЕЙЦАМ ВРУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

Новости пользователей сайта 

Начальник Управления Росгвардии по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Деревяшкин вручил государственные награды сотрудникам, отличившимся в ходе специальной военной операции.

Читать дальше...

10 АВГУСТА В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ ТЕМАТИЧЕСКАЯ «ГОРЯЧАЯ» ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

Новости пользователей сайта 

В четверг, 10 августа с 16 до 18 часов в Управлении Росгвардии по Калужской области состоится «горячая» телефонная линия по вопросам приема на военную службу по контракту в новых регионах Российской Федерации.

Читать дальше...

Музыканты-росгвардейцы приняли участие в художественной постановке о событиях времен Первой обороны Севастополя

Новости пользователей сайта 

Оркестранты воинской части Южного ордена Жукова округа Росгвардии обеспечили музыкальное сопровождение премьеры  театрального воплощения романа-эпопеи С. Н. Сергеева-Ценского «Севастопольская страда». Спектакль, приуроченный к 240-летию города-героя, состоялся на сцене Драматического театра Черноморского флота имени Бориса Лавренëва.

Инсценировку данного литературного произведения на театральных  подмостках впервые поставил коллектив театра юного зрителя, получивший грантовую поддержку Российского фонда культуры. Читать дальше...

Группа Ctrl2GO примет участие в онлайн-конференции DIGITAL OIL&GAS

Новости пользователей сайта 

В рамках конференции DIGITAL OIL&GAS 7 сентября с 11:55 до 12:20 в сессии «Цифровые решения для реализации задач нефтегазового сектора. Большие данные, искусственный интеллект, машинное обучение. Корпоративные сервисы» выступит Андрей Рыбаков,Руководитель IT-продукта по предиктивной аналитике в промышленности Ctrl2GO Solutions (входит в Группу Ctrl2GO). Тема доклада – «Предиктивная аналитика дорогостоящего и критически важного промышленного оборудования в нефтегазовой отрасли (НПЗ). Наш опыт».

Читать дальше...

«Россети» приступили к замене разъединителей на питающем центре Приамурья

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока обновляет коммутационное оборудование на открытом распределительном устройстве подстанции 220 кВ «Шимановск» в Амурской области. Будут заменены 10 комплектов разъединителей 220 кВ, их установят на новые фундаменты. Модернизация повысит надежность электроснабжения юго-восточных районов Приамурья, промышленных потребителей и объектов Транссибирской магистрали.

Читать дальше...

Власниця агенції Absolute Talent Management Любов Любіновська розповідає про створення бізнесу в США

Новости пользователей сайта 

Створення компанії від ідеї до реалізації 

Absolute Talent Management – це агенція комплексних творчих рішень в індустрії моди. Компанія пропонує ряд pr-послуг, які включають створення контенту, придбання робіт мистецтва, управління талантами та зв’язки з громадськістю, менеджмент для знаменитостей. Любов Любіновська ділиться історією створення власної агенції Absolute Talent Management з L`Officiel Online.

На чому ґрунтується ваша експертиза та досвід?

У мене було чудове життя в Україні до війни... Читать дальше...

Ea further revealed that FC 24 Standard

Новости пользователей сайта 

In FC 22, Scott will report on other matches that are happening within the virtual world during gameplay. Further commentators will include Derek Rae and Stewart Robinson, with the latter replacing Lee Dixon.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России