Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 26.09.2023

EasyStart Music

Новости пользователей сайта 

1 августа 2023 года мир музыки пополнится новым проектом - международным лейблом "EasyStart Music". Открытие произойдет сразу же в трех странах мира - в России, США и ОАЭ.

От других лейблов "EasyStart Music" отличает реестр эксклюзивных услуг. Продвижение творчества на западе.
Возможность делать коллаборации с зарубежными музыкантами. Также приветствуется наличие иностранных слов в текстах, это положительно влияет на продвижение среди западной аудитории.
"EasyStart Music" подает на промо на всех музыкальных площадках... Читать дальше...

Готовимся к холодам: бренд SKINCOUTURE выпустил новую линейку средств с гиалуроновой кислотой

Новости пользователей сайта 

Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новую линейку средств для увлажнения кожи лица Moisture Boost. Уникальный состав моментально питает кожу и оставляет чувство комфорта на весь день.

Читать дальше...

Создан эндаумент для поддержки Экономического факультета МГУ

Новости пользователей сайта 

Выпускники учредили на платформе эндаумент-фонда «Филантроп» целевой капитал для поддержки Экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Создание эндаумента – стратегический шаг в развитии факультета, дополнительные ресурсы для реализации новых программ и инициатив, вовлечение выпускников и других людей, заинтересованных в повышении качества отечественного профессионального образования в целом.

Читать дальше...



Победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин присоединился к акции «Поделись своим знанием» в Екатеринбурге с лекцией о силе характера и гоночном спорте

Новости пользователей сайта 

26 сентября в Екатеринбургском колледже транспортного строительства (ул. Первомайская, д. 73) прошла встреча молодежи с победителем ралли «Дакар-2017» в зачете квадроциклов, автогонщиком Сергеем Карякиным. Будущие техники и механики узнали, как готовятся к ралли машины и человек, от чего зависит успех на трассе и какие возможности для карьеры существуют в гоночной индустрии и на производстве. Встреча прошла в рамках акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание».

Читать дальше...

SMM-специалисты «585*ЗОЛОТОЙ» рассказали, как вовлечь 100 000 пользователей Telegram с помощью игровых механик

Новости пользователей сайта 

Ювелирная сеть запустила чат-бот, который предлагал подписчикам участие в играх с подарками от компании. Главным призом стали бонусные баллы на покупку украшений.

Читать дальше...

Kastamonu популяризирует здоровый образ жизни сотрудников

Новости пользователей сайта 

Компания Kastamonu поддерживает и стимулирует здоровый образ жизни у своих сотрудников, проводит спортивные мероприятия – футбольный турнир, а также обеспечивает социальный пакет для сбережения здоровья и благополучия коллектива.

Читать дальше...

«Россети» обновили изоляторы на 19 магистральных линиях электропередачи Хабаровского края и Еврейской автономной области

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока завершил ремонтную программу 2023 года по замене изоляции на ЛЭП Хабаровского края и Еврейской автономной области. Заменено более 1,2 тыс. изоляторов. Проведенные мероприятия повысили надежность энергоснабжения потребителей двух субъектов Российской Федерации с населением свыше 1,4 млн человек.

Читать дальше...

Услуги по ремонту квартиры, дома, офиса в Луганске

Новости пользователей сайта 

Компания «Хороший ремонт» предлаагет услуги по ремонту квартиры, дома, офиса в Луганске по лучшим ценам. Мы выполняем большой спектр работ по ремонту и строительству. У нас работают только профессиональные  мастера с большим опытом работы. Можем помочь с закупкой строй материалов. Обращайтесь!

Читать дальше...



Россияне выбирают блогеров за уникальный контент и экспертность

Новости пользователей сайта 

Исследовательский центр «Фидбэк» представляет результаты социологического исследования о том, как россияне оценивают качества и поведение популярных личностей в интернете. В опросе приняли участие только те, кто подписан и/или читает известных персон в Сети.

Читать дальше...

В КАЛУГЕ СОТРУДНИКАМ ОМОН И СОБР ВРУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

Новости пользователей сайта 

Начальник Управления Росгвардии по Калужской области вручил государственные награды сотрудникам спецподразделений, отличившимся в ходе специальной военной операции.

Читать дальше...

Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников присоединится к акции «Поделись своим знанием» с лекцией о лесной отрасли России

Новости пользователей сайта 

28 сентября в НИУ ВШЭ (ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 102) состоится лекция руководителя Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Ивана Советникова для студентов программы «Государственное и муниципальное управление» и участников проекта ГосВышка. Мероприятие пройдет в рамках акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание». Спикер расскажет о роли лесов в экономике России, мерах по борьбе с лесными пожарами, перспективах развития лесной отрасли в XXI веке и взаимодействии власти, бизнеса и общества. Читать дальше...

О своем пути к олимпийскому золоту участникам акции «Поделись своим знанием» в Москве расскажет российский лыжник Александр Легков

Новости пользователей сайта 

27 сентября в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по Москве (ул. Дорожная, д. 58, корп. 3, стр. 15) при поддержке сторонников «Единой России» состоится встреча с российским лыжником, чемпионом олимпийских игр в Сочи, депутатом Московской областной Думы Александром Легковым. Выступление пройдет в рамках акции «Поделись своим знанием». Спортсмен расскажет о своем пути к успеху, спортивной мотивации и режиме тренировок. Читать дальше...

В учебной программе Центра «ВОИН» появится спортивная дисциплина «самбо»

Новости пользователей сайта 

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» и Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Всероссийская федерация самбо» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере гражданского и военно-патриотического воспитания детей и молодёжи. Документ скрепили подписями президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев и директор Центра Николай Язынин.

Читать дальше...

МТС Банк вошел в число лидеров ESG-индекса от НКР и РБК

Новости пользователей сайта 

Рейтинговое агентство НКР совместно с медиахолдингом РБК опубликовали ESG-индекс российского бизнеса. МТС Банк вошел в число крупнейших финансовых компаний с высоким I уровнем внедрения ESG-практик по итогам 2023 года, поднявшись со II уровня, выше среднего, за 2020-2021 годы.    

Читать дальше...

В Московском регионе появились «Добрые дворики»

Новости пользователей сайта 

В Московском регионе прошел первый семейный фестиваль «Добрые дворики», в котором приняли участие более 500 человек. В рамках акции для детей были проведены «уроки доброты», целью которых было рассказать, как общаться с людьми с особыми потребностями. Мероприятие организовала группа «Самолет» при поддержке более 10 благотворительных фондов.

Читать дальше...

The third featured fan-art is additionally

Новости пользователей сайта 


Fan art, abnormally for a video game, can booty abounding forms POE2 Currency . What architecture it takes has added to do with aloft the fan's talents lie than the architecture of the aboriginal media. In this latest association showcase, Cutting Accessory Amateur not alone accustomed two abundant artists and a cosplayer, but additionally accent its admired clips from Twitch streamers, which supports the affirmation that gaming studios about like it aback streamers advertisement their game.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России