Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 09.09.2023

BingX BTCUSDT показал самое низкое в отрасли проскальзывание после обновления Advanced Perpetual Futures

Новости пользователей сайта 

СИНГАПУР - Media OutReach - 30 августа 2023 г. - BingX, ведущая платформа для торговли фьючерсами и копирования сделок, с гордостью объявляет о новаторском достижении в торговле фьючерсами на криптовалюту. Стремясь к совершенству, BingX достигла важной вехи, добившись наименьшего в отрасли проскальзывания (операционных потерь при исполнении сделок) и установив новый стандарт на рынке.

Читать дальше...

ReconnectinRAA: итоги сап-одиссеи генерального менеджера Cora Cora Maldives Джастина Сварта

Новости пользователей сайта 

Самый сложный и при этом вдохновляющий этап конкурса «Невероятное дзен-приключение», организованного пятизвездочным отелем Cora Cora Maldives, компанией по производству сапов Starboard и первой зеленой криптовалютой Blue Tiki, завершен. На этапе #ReconnectinRAA - воссоединение с Раа, атоллом, на котором расположен курорт Cora Cora Maldives, генеральный менеджер Джастин Сварт и директор по персоналу Cora Cora Maldives Муиз Мохамед совершили настоящую сап-одиссею, проплыв на сапбордах 221 километр и посетив все 21 остров атолла. Читать дальше...

Международные покупки и переводы с виртуальными картами Cashinout. Комфорт, безопасность и удобство.

Новости пользователей сайта 

Международные покупки и перевод денег за границу с такими картами становятся всё более популярными. Это обусловлено рядом преимуществ, которые предоставляют виртуальные карты, такими как безопасность, анонимность и удобство при совершении платежей.

Читать дальше...

«Время героев»: свыше 8 тысяч подростков стали участниками летних региональных сборов

Новости пользователей сайта 

Более восьми тысяч подростков в возрасте от 14 до 17 лет приняли участие в летних военно-патриотических сборах «Время героев». Они прошли в 11 регионах России, включая два региона Дальнего Востока – Хабаровский край и Республику Бурятия. Организатором сборов выступил Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН». Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в нулевой день Восточного экономического форума. Читать дальше...

Участники ЗОЖ-марафона «100 дней здоровья 2.0» полтора раза обогнули земной шар и сделали более 88 млн шагов.

Новости пользователей сайта 

Подходит к концу второй сезон бесплатного городского ЗОЖ-марафона «100 дней здоровья» в рамках проекта «Здоровая Москва». Этот год стал рекордным по количеству участников: марафонцами стали более 15 тысяч человек – в 3 раза больше, чем в первом сезоне.

Читать дальше...

Diablo Immortal's revenue-generating tool

Новости пользователей сайта 

The first large reveal on the April calendar is WoW Dragonflight Diablo IV Gold , the rumoured next international of Warcraft growth that got here out beforehand of time and became confirmed lengthy afterwards. The Dragon Isles lurking on the edge, Unknown Worlds also showed that we are able to dive back into the sea another time in Subnautica 3 - release time to be showed.Evidently devices of loot -- device so that it will modify your individual's ability, at the level of changing how competencies... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЦБ РФ сообщил об увеличении кредитования бизнеса в МФО на 50%



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России