Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 12.09.2023

Биткоин цена: прогноз цены Биткоина, в связи с новостями о снижении ETH и XRP.

Новости пользователей сайта 

Рынок криптовалют переживает очередной день понижательного давления, поскольку основные альткоины демонстрируют слабость. Биткоин, который торговался выше к концу прошлой недели, отступил ниже 26 тысяч долларов и может достичь ключевых уровней около 25 тысяч долларов. Между тем, Ethereum изо всех сил пытается удержать цену около 1600 долларов, а XRP, отказавшись от всех выгод от июльской победы в суде, в понедельник утром тестировал поддержку ниже 0,50 доллара. Аналитики делятся прогнозом цен... Читать дальше...

Где работают самые сильные и ловкие сотрудники Почты?

Новости пользователей сайта 

В пригороде Томска прошло традиционное почтовое спортивное мероприятие – XII летняя спартакиада Томского управления Почты России. 
Сотрудники Почты из Томской и Новосибирской областей боролись за звание самых сильных, быстрых и ловких. Впервые в этом году к почтовым спортсменам присоединились сотрудники и студенты Томского индустриального техникума. С учебным заведением Почта сотрудничает особенно тесно, ведь в его стенах готовят профильных для почтовой сферы специалистов. Почётным гостем мероприятия... Читать дальше...

Новые приложения в AppGallery, которые могут вам понравиться

Новости пользователей сайта 

В популярных сторах приложения исчезают каждый день. Лишь немногие магазины приложений могут похвастаться стабильностью и ростом количества приложений, доступных российским пользователям.

Читать дальше...



Весь сентябрь «Мультипелки. Шоу» покоряет новые онлайн-платформы и телеканалы

Новости пользователей сайта 

Музыкальный проект ГК «Рики» расширяет границы.

В июне 2023 года в эфире телеканала «Карусель» состоялась премьера «Мультпелки. Шоу» от студии «Аэроплан» (ГК «Рики»). Главные герои музыкально-анимационного проекта – маэстро  Фортепьяныч и его помощники диджей Дудкин, озорная Маракася и Мультиварка – в каждом новом эпизоде отправляются в удивительное путешествие в разные уголки света, чтобы собрать лучшие кадры для любимых и знакомых с детства мелодий, которые вошли в первый  музыкальный альбом от бренда «Мультипелки». Читать дальше...

Обновление в цифровом кошельке Cashinout

Новости пользователей сайта 

Цифровые кошельки с каждым днём становятся всё более популярными и востребованными. Мы стремимся удовлетворить потребности и ожидания каждого из Вас, поэтому представляем Вам последние разработки.

Читать дальше...

МТС Банк и Cosmos Hotel Group заключили соглашение о партнерстве

Новости пользователей сайта 

МТС Банк и сеть отелей Cosmos Hotel Group заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Клиенты-держатели пакетов Премиум и Private Banking смогут получить скидку на проживание в гостиничных комплексах Cosmos Collection Izumrudny Les и Altay Resort. 10% − для владельцев пакета МТС Банк Премиум, 15% и услуга личного консьержа − для МТС Банк Private. Гости также смогут получить консультации о премиальных сервисах, альтернативных способах инвестиций и приветственные наборы.

Читать дальше...

Краудлендинг – надежный инструмент для частных инвестиций в строительный бизнес

Новости пользователей сайта 

«ТаланИнвест» предлагает возможность инвесторам формировать пассивный доход, вкладывая средства через инвестиционную платформу в строительную отрасль без фактической покупки объектов недвижимости.

Читать дальше...

45-я сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО открылась в Саудовской Аравии. Россия номинирует два объекта

Новости пользователей сайта 

Россия выступает сопредседателем Комитета, призванного развивать международное сотрудничество в области защиты мирового культурного наследия.

Читать дальше...



«585*ЗОЛОТОЙ» назвала самый популярный бренд часов по России

Новости пользователей сайта 

Аналитический центр ювелирной сети составил рейтинг наручных часов с самым высоким спросом по стране. В него вошли три бюджетных бренда, две марки из среднего ценового сегмента и одна премиальная.

Читать дальше...

«Научная лаборатория «Московская поликлиника» возобновляет занятия

Новости пользователей сайта 

В третьем сезоне участники могут выбрать трек из пяти направлений

Приглашаем на 3 сезон самого успешного проекта московского здравоохранения для развития исследовательских компетенций и критического мышления - «Научная лаборатория ”Московская поликлиника“» (sciencelab.niioz.ru). В проекте могут принять участие сотрудники столичных поликлиник вне зависимости от опыта или статуса: он будет полезен как начинающим, так и опытным исследователям

У каждого врача есть свои ценные наработки, наблюдения, интересные клинические случаи. Читать дальше...

Фестиваль молодых писателей, авторов книг для детей и подростков «Как хорошо уметь писать!..»-2023

Новости пользователей сайта 

Всероссийский фестиваль прозаиков и поэтов, пишущих для детей, «Как хорошо уметь писать!..» уже в пятнадцатый раз пройдёт в октябре в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Мужчины-блогеры осваивают fashion, а женщины — авто И только среди фуд-блогеров установилось равновесие полов

Новости пользователей сайта 

PR-агентство Идеи&Решения провело опрос 2 000 респондентов по всей России и составило рейтинги блогеров на четырёх рынках: это строительство, fashion & beauty, автомобили и продукты питания.

Читать дальше...

Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение свыше 14 тысяч избирательных участков

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на оперативном совещании отметил качественную организацию мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения более 14 тысяч избирательных участков в дни голосования.

Читать дальше...

Melee characters haven't been larboard

Новости пользователей сайта 

No Aisle of Exile alliance would be complete afterwards some bulk accomplishment changes. This league, players can apprehend an analysis to the way blame work. Aback Break-in alliance launches, blame will be breach into two categories: Hexes and Marks. Hexes are area-of-effect blame that can bound anatomy up Doom, a agency for self-cast blame to admission in courage and accord blow aback they expire.

Читать дальше...

Лига зеленых брендов и Экологический союз подписали соглашение о сотрудничестве по продвижению в России ESG повестки и зеленых госзакупок

Новости пользователей сайта 

08 сентября 2023 в рамках МУФ-2023 (Московский Урбанистический Форум) состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Лигой зеленых брендов и Экологическим союзом. 

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России