Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 20.09.2023

Заповедник Урук Бани Маарид в Саудовской Аравии внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО

Новости пользователей сайта 

Заповедник Урук Бани Маарид является первым объектом природного наследия ЮНЕСКО в Королевстве и седьмым объектом всемирного наследия ЮНЕСКО в Саудовской Аравии.

Читать дальше...

Интерактивный спектакль от Театра Кирилла Ганина "Вам нужен секс"

Новости пользователей сайта 

Театр Кирилла Ганина представляет новую интерактивную пьесу 

"ВАМ НУЖЕН СЕКС" 

27 сентября, среда в 20:00 

  Эта пьеса о любви, дружбе и, конечно же, о...! Веселая комедия ситуаций и положений. 

Полина - молодая девушка, живет с тетей. У нее есть вечеринки, друзья, тусовки и парень. И вот всех посадили на карантин и самоизоляцию. И что же делать? 

В общем - это не возможно описать. Это надо увидеть. Очень веселая и эротически откровенная постановка Театра Кирилла Ганина. Читать дальше...

Резидент «Сколково» запатентовал способ ранней диагностики хронических заболеваний

Новости пользователей сайта 

Компания «К-Скай», резидент «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) и разработчик платформы прогнозной аналитики Webiomed, запатентовала новый способ ранней диагностики хронических заболеваний, основанный на кластерном анализе больших данных с помощью искусственного интеллекта.

Читать дальше...



Инопланетяне среди нас или многомерная бионика?

Новости пользователей сайта 

Выставка «Многомерная бионика или инопланетяне среди нас?»

8 сентября в историко-просветительском культурном центре «На Соколе» открылась персональная выставка Нины Рассен, на которой автор представила работы в новом стиле «Многомерная бионика» и коллекцию собственного бренда RASSEN ART – одежду для хорошего настроения. 

На открытии выставки, посвященной 100-летию «Поселка художников», культового места советской интеллигенции, о творческом методе Нины Рассен рассказала Ольга Веретина... Читать дальше...

В 10 регионах России открылась фотовыставка «Взрослые истории детей Донбасса»

Новости пользователей сайта 

В начале сентября в 10 регионах России открылась фотовыставка с историями маленьких героев с Донбасса, которые несмотря на свой возраст уже пережили многое. Кто-то из них остался сиротой, кто-то столкнулся с таким ужасом, что ему приходится заново учиться жить в нашем мире, а кто-то нашел свое предназначение и сам стал спасать других. 10 фотографий – 10 пронзительных историй, которые должен увидеть своими глазами каждый.

Читать дальше...

Каждый десятый россиянин начал пользоваться приложениями для инвестиций

Новости пользователей сайта 

По результатам опроса, проведенного организаторами премии «Искусный интеллект», 47,2% респондентов за последний год чаще стали применять дополнительные финансовые инструменты. Например, каждый десятый использует приложения для инвестиций и столько же — подписки банков. Еще 18% — приложения для управлениями финансами, накопления, кэшбека или рассрочки (по 6%).

Читать дальше...

Подборка книг от осенней грусти

Новости пользователей сайта 

Сумейе Коч – Ветреный (#1)

Известный роман Сумейе Коч, легший в основу культового турецкого телесериала. Первая часть дилогии о притяжении двух противоположностей, неотвратимо тянущихся друг к другу. Читателей ждет остросюжетная мелодрама о чувствах, прощении и мести и атмосферное внутреннее оформление с национальными турецкими элементами.

Все началось с безвременной кончины… Гибель отца повлекла за собой гнев и ненависть. Спустя много лет юноша принимает решение вернуться на родину. Читать дальше...



Яркие книжные новинки осени для детей и подростков

Новости пользователей сайта 

Эндрю Питерсон – Король-волк (#4), 12+

Четвёртая книга в серии-бестселлере «Сага о семье Игиби», полюбившейся детям и взрослым по всему миру. Семью Игиби ждут приключения, с которыми сталкиваются только избранные герои — такие как Бильбо Бэггинс и Гарри Поттер.

https://vitrina.eksmo.ru/storage/promo/media/1693810641/ITD000000001138519_1693810641_Socseti_Lyubaya_2.jpg

Всю зиму жители Зелёных лощин готовились к битве с Нагом Безымянным. И теперь настало время Джаннеру, Кальмару... Читать дальше...

Frank Debit Cards Award 2023: МТС Банк – лидер рейтинга удобства клиентского пути оформления дебетовой карты

Новости пользователей сайта 

Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG объявила победителей по итогам исследования «Дебетовые карты 2023». МТС Банк награжден за лучший клиентский путь оформления дебетовой карты на церемонии Frank Debit Cards Award 2023.

Читать дальше...

Ремонт и продажа компьютеров в Луганске

Новости пользователей сайта 

Наш интернет-магазин “Смарт мир” всегда готов предложить своим покупателям купить компьютер, ноутбук, комплектующие в Луганске по лучшим ценам. Посетив сайт нашей компании https://smart-mir.net вы сможете довольно легко выбрать игровой системный блок, офисный компьютер или мини-устройство, а также все необходимые комплектующие, сетевое оборудование для бытовых или промышленных целей.

Читать дальше...

Второй сезон анимационного сериала «ДиноСити» выходит на новых телеканалах и платформах России и в странах СНГ

Новости пользователей сайта 

В сентябре второй сезон анимационного сериала «ДиноСити» от ГК «Рики» станет доступным на новых онлайн-платформах и в странах СНГ.

Читать дальше...

Наставник, лидер, мотиватор: 87% россиян вдохновляет их руководитель

Новости пользователей сайта 

Москва, 20 сентября 2023 г. — Больше трети сотрудников (37%) стараются поддерживать общение со своим руководителем в нерабочее время, а каждый четвертый — доверяет своему управленцу настолько, что готов делиться с ним личными секретами, следует из опроса* бизнес-клуба «Атланты» и службы исследований крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru

Читать дальше...

Наука помогать: в регионах России в рамках акции «Поделись своим знанием» пройдут уроки волонтерства

Новости пользователей сайта 

21–22 сентября в различных регионах России пройдут уроки «Жить — значит действовать!». Спикеры расскажут о направлениях, целях и организации волонтерской деятельности, ответят на вопросы ребят и познакомят слушателей с практикой добровольчества. Уроки проводятся в рамках всероссийской акции «Поделись своим знанием».  Их организатором выступает Российское общество «Знание» совместно с Ассоциацией волонтерских центров (АВЦ).

Читать дальше...

Урок «Всемирный день донора костного мозга» стартует в 16 регионах России в рамках акции «Поделись своим знанием»

Новости пользователей сайта 

С 21 по 22 сентября в рамках акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание» в России пройдут уроки, посвященные теме «Всемирный день донора костного мозга». Спикеры расскажут о развитии культуры донорства в РФ. В событии примут участие эксперты Российского Красного Креста, а также федеральные и региональные Министерства здравоохранения и молодежной политики.

Читать дальше...

Организаторы премии «Искусный интеллект 2023» собрали комьюнити технологических предпринимателей и инвесторов

Новости пользователей сайта 

15 сентября 2023 года в Москве на крыше офиса инвестиционной компании «Финам» в новом формате бизнес-вечеринки прошла встреча технологических стартапов и инвесторов. Это первое масштабное мероприятие для комьюнити после финала премии «Искусный интеллект 2023».

Читать дальше...

Открытие выставки «145 лет рекламе. Культурное наследие» в ТРК «НЕБО»

Новости пользователей сайта 

21 сентября в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» начнёт свою работу выставка «145 лет рекламе. Культурное наследие». Экспозиция подготовлена совместно с Ассоциацией коммуникационных агентств России и НКО «Музей Рекламы» при содействии Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Музея истории завода «Красное Сормово» и Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта




If you don't annihilate the big dragon

Новости пользователей сайта 

 The acropolis is amid in the eastern breadth of Caelid. The Armpit of OSRS gold Grace is adapted alfresco the fort, forth with your target; a massive sleeping dragon. We acquire a complete standalone adviser on this absolute adapted dragon.

Читать дальше...

Во Владивостоке ко Дню тигра представят новые открытки

Новости пользователей сайта 

24 сентября Почта России и администрация Владивостока представят новые почтовые открытки. В День тигра на набережной Спортивной гавани каждый желающий сможет отправить открытки почтой.

Читать дальше...

Приморье укрепляет сотрудничество с Внутренней Монголией КНР

Новости пользователей сайта 

В Приморье прошла рабочая встреча заместителя Председателя Правительства края Валерия Прокопчука и Первого секретаря комитета Коммунистической партии Китая в городе Хулун-Буир автономного района Внутренняя Монголия КНР Гао Жуньси. Мероприятие состоялось в понедельник, 18 сентября, во Владивостоке.

Читать дальше...

Ремонт дворов почти завершили в столице Приморья

Новости пользователей сайта 

Благоустройство дворовых территорий во Владивостоке приблизилось к 90% от общего числа объектов, внесенных в план ремонта на 2023 год. Всего в городе по краевой и федеральной программам приведут в порядок 115 адресов.

Читать дальше...

Олег Кожемяко наградил представителей азербайджанской общины в Приморье

Новости пользователей сайта 

Губернатор Приморского края принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию выдающегося советского и азербайджанского политика, третьего Президента Азербайджана Гейдара Алиева. Юбилейный концерт в честь этой даты состоялся на сцене Приморской филармонии в понедельник, 18 сентября.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России