Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 07.09.2023

Центр образовательных компетенций НТИ провел образовательный интенсив для учащихся IT-лицея Казани

Новости пользователей сайта 

В рамках всероссийской акции «Первые в профессии», организованной «Движением первых», лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России — провел образовательный интенсив для учащихся IT-лицея Казани. Мероприятие проводилось на протяжении двух дней — с 6 по 7 сентября.  Иннополис посетили свыше 30 учеников.
В ходе программы учащиеся были ознакомлены с деятельностью ЦОК НТИ, структурой команды и основами современного дистанционного образования. Особое внимание было уделено практической части ... Читать дальше...

Содержимое посылок с наложенным платежом можно будет проверить перед оплатой

Новости пользователей сайта 

Жители Томской области теперь могут проверять посылки с наложенным платежом на 
соответствие вложений. Такая возможность появилась после изменения Правил оказания 
услуг почтовой связи, утвержденного Минцифры России. Раньше посмотреть содержимое 
можно было лишь в нескольких случаях: если у посылки была опись вложения, дефект 
упаковки или вес отправления отличался от заявленного.  
Согласно новым правилам, клиент может попросить оператора проверить посылку, а после 
того, как убедится... Читать дальше...

ВСЯ МОСКВА В «ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО»

Новости пользователей сайта 

9 и 10 сентября вся Москва будет в гастроквартале «Три вокзала. Депо»! Вместе с «Умной бумагой» мы приглашаем жителей и гостей столицы отпраздновать День города и увидеть 5 главных достопримечательностей Москвы. 

Читать дальше...



«Бахетле» запускает новый проект: группа компаний открывает две столовые в КНИТУ-КАИ

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Бахетле», широко известная своим опытом в организации питания для больших групп людей, объявляет о старте проекта в Казанском Национальном Исследовательском Техническом университете им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ). Две новые столовые открыли свои двери для студентов. Для посетителей было подготовлено не только разнообразное меню, но и уникальное оформление. 
«Бахетле» оформила интерьер в соответствии с современными требованиями к комфорту и удобству. В интерьере столовых особое внимание уделено ярким цветам... Читать дальше...

Игорь Маковский: крепкое социальное партнерство является надежной основой деятельности энергокомпании

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел встречу с лидерами первичных профсоюзных организаций 20 филиалов компании.

Читать дальше...

Третий сезон анимационного сериала «Тима и Тома» стартует на ведущих стриминговых платформах и детских телеканалах

Новости пользователей сайта 

В сентябре герои анимационного сериала ГК «Рики» «Тима и Тома» возвращаются в онлайн-кинотеатры и на детские телеканалы. 

Читать дальше...

Новая коллекция от 4FORMS продолжается

Новости пользователей сайта 

Бренд одежды 4FORMS, известный своим инновационным подходом к дизайну и качеству, рад представить свою новую коллекцию, которая уже успела завоевать сердца модных гуру и ценителей стиля по всему миру. Сегодня мы с гордостью анонсируем премьеру долгожданного дополнения к этой знаменательной серии.  Вдохновленный мощью природы и современной элегантностью, 4FORMS создал уникальный дополнительный ассортимент, который идеально дополнит и обогатит ваш гардероб новыми нюансами и трендовыми моделями.... Читать дальше...

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ, НАХОДИВШЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ

Новости пользователей сайта 

В Обнинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, который находился в местном и федеральном розыске и пытался совершить кражу в магазине.

Читать дальше...



Kastamonu представит новинки на конференции Conf-fu

Новости пользователей сайта 

8 сентября в Санкт-Петербурге пройдет мебельная конференция Conf-fu. Компания Kastamonu – производитель №1 ламината и МДФ в России, является титульным партнером мероприятия и оказывает широкую поддержку. В рамках мероприятия – представит новинки – двусторонние декоративные панели Evosoft и презентует широкий продуктовый ассортимент: Evogloss, Acrylic, Acrymat.  

Читать дальше...

Unlock Your Writing Potential with Essayswriter.AI

Новости пользователей сайта 

In today's fast-paced world, effective communication through writing has never been more crucial. Whether you're a student aiming for academic success, a professional looking to excel in your career, or simply an individual with a passion for expressing your thoughts and ideas, the ability to write well is a valuable skill. Fortunately, advancements in artificial intelligence have revolutionized the writing process, and one tool that stands out in this regard is Essayswriter.AI. In this blog,... Читать дальше...

Alex Fishing

Новости пользователей сайта 

Авторские рыболовные туры по всему миру «Большая рыбалка и отдых с Александром Кудряшовым». Семейная рыбалка. Профессиональная рыбалка и семейный отдых на высоком уровне.

Читать дальше...

ГК «Современные транспортные технологии» поставила автомобили скорой помощи в Республику Бурятию

Новости пользователей сайта 

В рамках федеральной программы по обновлению парка медицинского транспорта в регионах России Республика Бурятия получила 12 автомобилей скорой помощи марки ГАЗ. 7 сентября Глава региона Алексей Цыденов торжественно передал ключи от новой техники представителям центральных районных больниц республики. За поставку автомобилей отвечала ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники.

Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРИУРОЧЕННЫХ КО ДНЮ ЗНАНИЙ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости пользователей сайта 

 Обнинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, который находился в местном и федеральном розыске и пытался совершить кражу в магазине.

Читать дальше...

Москва, Московская область и Краснодарский край стали лидерами по числу открытых бизнесов летом 2023 года

Новости пользователей сайта 

По данным «Деловой среды» (дочерняя компания Сбера) летом 2023 года жители России активно регистрировали новый бизнес. Лидером по приросту регистраций бизнеса стала сфера аренды и лизинга: в этой нише появилось на 65% больше новых ИП и ООО, чем за аналогичный период 2022 года. В топ-3 также вошли: пассажирские и грузоперевозки (+62%) и рекламная деятельность (+61%).

Читать дальше...

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала, сколько клиенты тратят на подарки себе на день рождения

Новости пользователей сайта 

Ко дню рождения покупателя, зарегистрированного в программе лояльности, «585*ЗОЛОТОЙ» дарит подарки в виде дополнительных скидок и персональных предложений. Аналитический центр ювелирной сети провел федеральное исследование продаж и выяснил, сколько составил средний чек в разных городах на приобретения клиентов себе по торжественному поводу.

Читать дальше...

BingX запускает первую в мире торговлю деривативами BTC с нулевым проскальзыванием

Новости пользователей сайта 

СИНГАПУР — Media OutReach— 18 августа 2023 г. — BingX, криптовалютная копитрейдинговая биржа, рада объявить об улучшениях своих систем торговли деривативами, направленных на удовлетворение потребностей постоянно растущего сообщества трейдеров. Это стратегическое обновление подтверждает приверженность BingX обеспечению хорошего торгового опыта и повышению своей репутации как передовой платформы в индустрии криптовалют.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России