Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 27.09.2023

Евгения Медведева запустила свое YouTube-шоу «БеС Комментариев»

Новости пользователей сайта 

Сегодня Евгения Медведева запустила на своем YouTube-канале дебютное шоу “БеС Комментариев”. Героем пилотного выпуска стал популярный стендап-комик Иван Абрамов. 

Читать дальше...

«GLOCKKID: НОВЫЙ ТАЛАНТ,  ГОТОВЫЙ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦА  СЛУШАТЕЛЕЙ С РЕЛИЗОМ  "УЛЕТАЙ"»

Новости пользователей сайта 

Glockkid, молодой и талантливый исполнитель, в скором времени представит 
свою новую работу - сингл "Улетай". Этот трек обещает стать настоящим 
хитом и вызвать шквал эмоций у слушателей. 
Этот трек был создан в поздний вечер, когда Александр переживал о 
человеке, в которого он был влюблен. В этой песне он откровенно выражает 
свои чувства и надежду на то, что он сможет вызвать такие же чувства в 
своей возлюбленной. Через эту песню он хочет показать, насколько дорога 
она для него... Читать дальше...

Первые шаги к успешной карьере сделали студенты в Севастополе на просветительском форуме Российского общества «Знание»

Новости пользователей сайта 

Как правильно спланировать и начать профессиональный путь, какие навыки развить на старте, как укрепить ментальное здоровье, необходимое для достижения успеха, — это и многое другое узнали студенты на просветительском форуме в рамках трека Знание.Карьера в Севастополе. Площадкой для мероприятия, организованного Российским обществом «Знание», стал Севастопольский государственный университет (СевГУ). Участвовать в программе могли все желающие. На выбор предлагалось три трека — «Развитие», «Карьера»... Читать дальше...



Сотрудники ГК «Рики» в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Новости пользователей сайта 

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» выпустили 24-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», в который вошли сразу несколько руководителей ГК «Рики».

Читать дальше...

Сенсорные технологии и их влияние на общество обсудила с ивановскими студентами профессор Ирен Кузнецова в рамках трека Знание.Наука

Новости пользователей сайта 

23 сентября в Ивановском государственном университете в рамках трека Знание.Наука состоялась лекция доктора физико-математических наук Ирен Кузнецовой. Выступая перед студентами, аспирантами и молодыми учеными Иванова, спикер затронула вопросы производства современных сенсоров, их применения в разных областях промышленности, медицины и сферы услуг, а также рассказала о перспективных разработках. Мероприятие было организовано Российским обществом «Знание» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Читать дальше...

Развитие финансового сектора стало главной темой лекции трека Знание.Наука для студентов в Курске

Новости пользователей сайта 

Актуальные тренды финансового сектора обсуждали 25 сентября в Курском государственном университете на лекции трека Знание.Наука. Со студентами и аспирантами встретилась заместитель генерального директора Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ), руководитель Института экономики и управления Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева, доктор экономических наук, профессор Ирина Маслова.

Читать дальше...

Как раньше не работает: предпринимателям помогут масштабировать бизнес в новых условиях

Новости пользователей сайта 

С конца сентября по середину ноября 2023 года для русскоязычных предпринимателей по всему миру пройдет серия бесплатных онлайн-воркшопов по развитию и масштабированию бизнеса в новых условиях. Мероприятия состоятся в рамках подготовки к международному форуму для предпринимателей Global Enterpreneurship Space 2023, который организуют крупнейшие бизнес-объединения в России и за рубежом.

Читать дальше...

Через тернии к золоту: в рамках акции «Поделись своим знанием» в Москве прошла встреча с олимпийским чемпионом, лыжником Александром Легковым

Новости пользователей сайта 

27 сентября в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С. Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по Москве при поддержке сторонников «Единой России» прошла встреча с российским лыжником, чемпионом олимпийских игр в Сочи, депутатом Московской областной Думы Александром Легковым. Мероприятие стало частью акции «Поделись своим знанием». Спортсмен рассказал своем пути к олимпийским вершинам, мотивации и режиме тренировок. Организаторами... Читать дальше...



В Липецке прошла Кадровая коллегия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Новости пользователей сайта 

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского на площадке липецкого филиала Обществ состоялась Кадровая коллегия, собравшая более 80 руководителей подразделений по управлению и развитию персонала из 20 российских регионов.

Читать дальше...

Центр стоматологии BeautyStom

Новости пользователей сайта 

Центр стоматологии BeautyStom, это уникальное место, где опытные высококвалифицированные специалисты позаботятся о вашем здоровье и вашей красоте. В одном месте вы можете вылечить зубы, исправить прикус, выровнять зубной ряд, сделать профессиональную чистку и отбеливание зубов.

Все специалисты центра имеют медицинское образование и большой опыт работы. Стоматологи клиники используют в своей работе только качественные пломбировочные материалы, анестезию последнего поколения, что позволяет... Читать дальше...

В Чувашии запущен пилотный проект по производству готовых домокомплектов «Сделай сам»

Новости пользователей сайта 

Теперь в Чувашской Республике бани и дома из клееного бруса можно будет собрать самостоятельно. В результате диверсификации производства новый цех строительной компании «Инкост» дает возможность изготовления готовых модульных конструкций для самостоятельной сборки деревянных окон и домов.
В основе концепции проекта лежит простая мысль: «Сделай сам», условно: «Собери дом из модульных конструкций высокой степени готовности самостоятельно». 
 - После того, как с рынка ушла шведская компания «Икеа»... Читать дальше...

Группа Ctrl2GO примет участие в Российском энергетическом форуме

Новости пользователей сайта 

С 27 по 29 сентября 2023 года в Уфе состоятся крупнейшие отраслевые события: Российский энергетический форум и XXIX Международная выставка «Энергетика Урала». Мероприятия соберут на площадке в Уфе ведущих экспертов – представителей бизнес-сообщества, органов исполнительной и законодательной власти, ассоциаций и союзов.  На экспозиции выставки будет представлено свыше 100 компаний – крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков электроэнергетической отрасли из регионов России и дружественных стран. Читать дальше...

Ликсутов: благодаря запуску D4 появились пересадки между диаметрами

Новости пользователей сайта 

D4 проходит практически через весь город и связывает D1, D2, D3, МЦК, БКЛ и другие линии метро. Пересесть с D4 на другие диаметры можно на станциях: Тестовская, Белорусская, Савеловская, Марьина Роща, Площадь трех вокзалов, Курская, Серп и Молот, Чухлинка.

Читать дальше...

ФКС России и Федерация регби России провели двоеборье и вечер регби

Новости пользователей сайта 

Представители Федерации компьютерного спорта России и Федерации регби России провели товарищеское двоеборье и вечер регби в рамках заключенного ранее в этом году соглашения о сотрудничестве.

Читать дальше...

За лето Почта доставила в труднодоступные посёлки Братского района более трёх тонн груза

Новости пользователей сайта 


Всего в Братском районе порядка 10 населённых пунктов находятся в труднодоступной зоне. Чтобы доставить их жителям письма, пенсии и посылки, сотрудники Почты преодолевают сотни километров и несколько паромных переправ. 

Читать дальше...

Анимационная компания «ЯРКО» приняла участие в бизнес-форуме «Рынок лицензионных детских товаров»

Новости пользователей сайта 

Вчера, 26 сентября, в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошел VI Бизнес-форум «Рынок лицензионных детских товаров» – масштабное мероприятие деловой программы выставки «Мир детства-2023». В числе участников форума – анимационная компания «ЯРКО», которую представила Ольга Крицкая, руководитель лицензионного агентства. 

Читать дальше...

Более 1600 бесплатных посылок отправили жители Приамурья в зону проведения СВО

Новости пользователей сайта 


С мая по сентябрь 2023 г. Почта России обработала более 80 000 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО. 1600 из них отправили жители Иркутской области. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.
Бесплатные посылки в зону СВО можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 кг. Читать дальше...

Белгородских студентов научат стрелять, управлять дронами и оказывать первую помощь

Новости пользователей сайта 

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» заключил соглашения с пятью высшими учебными заведениями Белгорода. Сотрудничать с Центром будут Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Белгородским университетом кооперации, экономики и права, НИУ «БелГУ» и СТИ НИТУ «МИСИС».

Читать дальше...

Симптомы COVID-19 и острой сердечной недостаточности могут быть схожими

Новости пользователей сайта 

С атеросклеротическими сердечно-сосудистыми заболеваниями связаны 25% смертей, которых можно было избежать, особенно среди курильщиков. Об основных факторах риска и взаимосвязи COVID-19 с осложнениями со стороны сердечно-сосудистой системы рассказал заведующий кафедрой терапии № 2 ФПК и ППС ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России Сергей Канорский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща




Не только горожане: кто часто пользуется мобильным приложением Почты

Новости пользователей сайта 

Мобильное приложение Почты России – основной помощник пользователей в различных почтовых ситуациях.  Каждый месяц сервисами приложения в среднем пользуются около 75 000 жителей Иркутской области.
Сегодня приложение Почты России открывает полноценный доступ к цифровым сервисам компании, которые экономят время клиентов и делают обслуживание более удобным.  Самыми активными пользователями мобильного приложения в этом году были клиенты городских почтовых отделений в Иркутске – 664961, 664025, 664081 и 664009... Читать дальше...

В Саудовской Аравии завершилась 45-я сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО

Новости пользователей сайта 

Список всемирного наследия пополнили 42 новых объекта – это рекордное количество за 20 лет. От России в список были внесены Астрономические обсерватории Казанского Федерального университета.

Читать дальше...

В «Орелэнерго» рассказали школьникам о безопасном обращении с электричеством

Новости пользователей сайта 

Филиал «Орелэнерго» продолжает системную работу по профилактике детского электротравматизма, важной составляющей которой является сотрудничество с учреждениями дошкольного и среднего образования. Очередной урок электробезопасности был проведен энергетиками в Лепешкинской начальной школе для 31 юного слушателя.

Читать дальше...

Strengthening your defense should be

Новости пользователей сайта 

Perhaps the most prolific center back in FC 24 Coins modern-day soccer is Virgil van Dijk. Known for catapulting Liverpool into such a successful string of seasons over the past four years, van Dijk is the best defender in any FC 24 mode.

Читать дальше...

 ALEKSANDR SUCHKOV -"Чувствую энергию внутри

Новости пользователей сайта 

 ALEKSANDR SUCHKOV
"Чувствую энергию внутри, вдохновения, все получится, надо стараться, и идти дальше."
С такими мыслями Александр движется вперед к мечте.

Сучков Александр 2006 года рождения родился в Москве. 3 года назад начал заниматься музыкой.
Меломан в музыке, но сам пишет песни в стиле Рэп.
в будущем хочет стать более популярным Рэпером быть продвинутым в этой сфере
В планах записать совместные работы с исполнителями  "АРКАЙДОЙ", "ARCHI"

Как говорит сам Александр:
-... Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России