Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 28.09.2023

Кухни под заказ по индивидуальным размерам от производителя

Новости пользователей сайта 

Наша компания «Кухни Plast» предоставляет услуги по изготовлению на заказ и реализации мебели для кухни по индивидуальным проектам. Сочетание собственных производственных мощностей и сотрудничества с профессиональными поставщиками позволяет реализовывать любой запрос заказчика. 
Луганск ул.16-я линия 40
https://kuhni-lg.ru
+7(959)114-27-00;  +7(959) 129-07-24;
 

Трансформационные игры вышли на новый уровень

Новости пользователей сайта 

Трансформационные игры — это увлечение, популярность которого сейчас растет в геометрической прогрессии - с каждым годом растет число желающих поиграть. Исходя из названия, цель игры — трансформировать себя, изменить свою жизнь к лучшему.

Читать дальше...

КЛЮЧАВТО открывает дилерский центр бренда «Москвич» в Ростовской области

Новости пользователей сайта 

26.09.23. Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» открыл дилерский центр автомобильного бренда «Москвич» по адресу: Ростовская область, Аксайский р-н, г. Аксай, пр-т Аксайский, 13. В настоящее время в точке продаж представлены автомобиль Москвич 3 и электромобиль Москвич 3е.

Читать дальше...



Премьера третьего сезона анимационного сериала «Тима и Тома» на телеканале «МУЛЬТ» и онлайн-платформе Premier

Новости пользователей сайта 

В субботу, 30 сентября, на телеканале «МУЛЬТ» стартует третий сезон анимационного проекта для дошкольников «Тима и Тома» от ГК «Рики».  В воскресенье, 1 октября, премьерные серии будут доступны всем пользователями онлайн-платформы Premier.

Читать дальше...

Ликсутов: Почти 40 тыс. буклетов раздали пассажирам на станциях D4 и жителям соседних районов

Новости пользователей сайта 

При запуске МЦД-4 на станциях дежурили сотрудники ЦОМП. Они отвечали на вопросы пассажиров и раздавали буклеты с информацией о новой линии наземного метро. За все время пассажиры обратились к ним за помощью более 14 тыс. раз. 

Читать дальше...

Более ста добровольцев акции «Вода России» очистили от мусора берега пруда «Луганское море»

Новости пользователей сайта 

Луганское море является одним из самых популярных мест отдыха и рыболовства. Это пруд, образованный с помощью бетонной плотины на реке Ольховка с общей площадью почти два гектара. Глубина пруда в отдельных местах достигает шести метров. В водоёме водится карп, карась, щука, окунь и плотва. Загрязнение пруда бытовым мусором губительно сказывается на биоразнообразии водоёма и качестве жизни местного населения.

Читать дальше...

Секретом олимпийских побед с молодёжью Лобни поделилась трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина в рамках акции «Поделись своим знанием»

Новости пользователей сайта 

28 сентября в школе №10 города Лобни выступила трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина. На встрече с подростками она рассказала о начале своей карьеры, режиме тренировок и качествах характера, без которых невозможно завоевать олимпийское золото, а также ответила на вопросы ребят. Мероприятие прошло в рамках акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание».

Читать дальше...



Начальник Юго-Восточной железной дороги Павел Иванов обсудил вопросы взаимодействия с деловыми партнерами магистрали

Новости пользователей сайта 

Начальник ЮВЖД Павел Иванов в Рамони (Воронежская область) провел совещание, приуроченное к 20-летию ОАО «РЖД», на котором присутствовали деловые партнеры магистрали и представители органов власти Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской и Курской областей. Участники встречи ознакомились с итогами деятельности ЮВЖД и перспективами ее развития, обсудили дальнейшую совместную работу и обменялись мнениями в формате открытого диалога.

Читать дальше...

«585*ЗОЛОТОЙ» составила рейтинг курортных городов по продажам украшений

Новости пользователей сайта 

В аналитическом центре компании рассказали, что спрос на ювелирные украшения отражает сезонность, и летний всплеск связан с высоким сезоном свадеб и временем отпусков, когда люди более подвержены спонтанному шопингу и стремятся привести сувениры с отдыха. Это отражается в росте продаж в курортных городах России.

Читать дальше...

Народная артистка Лариса Долина присоединилась к акции «Поделись своим знанием» и провела творческую встречу с молодыми музыкантами Сахалина

Новости пользователей сайта 

27 сентября в Южно-Сахалинске в рамках акции «Поделись своим знанием» прошла творческая встреча народной артистки России, известной эстрадной и джазовой певицы, президента Музыкальной академии Ларисы Долиной с учениками региональной группы Музыкальной академии и студентами Сахалинского колледжа искусств. Организатором мероприятия выступило Российское общество «Знание».

Читать дальше...

В Москве установили 44-метровую арт-инсталляцию на Доме Logos

Новости пользователей сайта 

Девелопер .Sense установил современную урбанистическую арт-инсталляцию на Доме Logos. 13-ти этажный световой баннер со словами «Здесь все по-другому», в котором отражена концепция проекта, переосмысливает технологичность строительного процесса и трансформирует его в искусство для горожан.

Читать дальше...

ilink представляет Walletverse: лучший опыт работы с криптокошельком

Новости пользователей сайта 

ilink, компания по разработке программного обеспечения и блокчейна, представляет Walletverse - комплексное решение для современных криптоэнтузиастов. Walletverse — это не просто цифровой кошелек; это будущее управления криптовалютами, предоставляющее универсальную платформу для пользования более чем 500 криптовалют, токенов и блокчейнов.

Читать дальше...

Нетворкинг или “социальный капитал” - почему важно его развивать в 2023 - 2024 годах?

Новости пользователей сайта 

Не так давно прошел бизнес-бранч и нетворкинг от серийного предпринимателя Дарья Голованенко. Дарья поделится своими мыслями: почему классический нетворкинг сейчас не работает и как увеличить свой социальный капитал.

Читать дальше...

Чи варто проводити розвал-сходження після зміни шин: поради та нюанси

Новости пользователей сайта 

У чому полягає проблема? Думки водіїв розділилися: дехто переконаний у необхідності проведення розвалу після заміни шин, тоді як інші вважають протилежне. Хто з них має рацію? І як не пропустити момент для своєчасної корекції, щоб згодом не зіткнутися з негативними наслідками у вигляді поломок і зносу автомобіля?

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России