Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 11.09.2023

Samsung открыла первую в Липецкой области площадку Проекта госпитальных школ «УчимЗнаем»

Новости пользователей сайта 

Компания Samsung Electronics открыла новую региональную площадку Проекта госпитальных школ «УчимЗнаем» в Липецке. Свою работу площадка начала на базе ГУЗ «Областная детская больница». Школой-оператором выступила МАОУ «Средняя школа № 30 имени Героя Российской Федерации подполковника Олега Анатольевича Пешкова».

 

Читать дальше...



Почта России и ГК «Росатом» договорились о сотрудничестве по ключевым направлениям

Новости пользователей сайта 

11 сентября на площадке VIII Восточного экономического форума (ВЭФ) генеральный директор Почты России Михаил Волков и генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв подписали соглашение о сотрудничестве. 
Стороны планируют сотрудничать в сфере технологического развития, внедрения российских цифровых платформенных решений для управления персоналом, логистики, применения накопителей энергии и экологичного транспорта.
«Мы рады, что наше сотрудничество с Почтой России расширяется... Читать дальше...

Объявлен старт онлайн-голосования в специальной номинации Samsung «Выбор читателей»

Новости пользователей сайта 

Соучредители литературной премии «Ясная Поляна» – музей-усадьба Л. Н. Толстого и компания Samsung Electronics – объявили о начале читательского голосования в специальной номинации «Выбор читателей».

Читать дальше...

45-я сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО открылась в Саудовской Аравии. Россия номинирует два объекта

Новости пользователей сайта 

Россия выступает сопредседателем Комитета, призванного развивать международное сотрудничество в области защиты мирового культурного наследия.

Читать дальше...

ВТБ Лизинг предлагает дорожно-строительную технику LGCE с субсидией на аванс до 500 000 рублей

Новости пользователей сайта 

ВТБ Лизинг совместно с «Русбизнесавто» (ООО «Компания СИМ-авто») запустили выгодное предложение для дорожно-строительных компаний на технику LGCE. В зависимости от модели техника LGCE доступна со скидкой от 150 000 до 500 000 рублей, которая может быть использована для снижения первоначального взноса по договору лизинга. Субсидия предоставляется при заключении договора лизинга до 31 декабря 2023 года и распространяется на широкий ассортимент марки включая автогрейдеры, дорожные катки, погрузчики и экскаваторы. Читать дальше...



Популяризация науки – ключ к кадровому суверенитету и новым прорывным технологиям

Новости пользователей сайта 

«Популяризация науки должна стать неотъемлемой частью информационной политики страны. Работа по этому курсу обеспечит насыщение рынка кадрами по стратегически важным научным направлениям и, как следствие, будет способствовать появлению прорывных технологических решений и разработок. Такое мнение высказал заместитель генерального директора ГК «Геоскан» Павел Степанов, анонсируя свое участие в круглом столе «Наука в зеркале медиа: ученые – новые лидеры общественного мнения», который пройдет в рамках ВЭФ. Читать дальше...

Женя Ершов выступит на ВЭФ-2023

Новости пользователей сайта 

Круглый стол «Наука в зеркале медиа: ученые – новые лидеры общественного мнения» пройдет 13 сентября на полях ВЭФ. Круглый стол организован сообществом ВЫЗОВ, которое компания «Иннопрактика» развивает совместно с «Газпром-Медиа Холдингом», АО «Газпромбанк» и продюсерским центром «Инсайт Люди».

Читать дальше...

Открытие первого ресторана мексиканской кухни в Москва-Сити

Новости пользователей сайта 

18 сентября команда ресторана tacobar, бара «Кнорозов» и корнера Chapulines продолжает знакомить Москву с современной мексиканской кухней и в техническом режиме открывает второй tacobar на территории крупнейшего делового центра – Москва-Сити.

Читать дальше...

Модный Дом CHAPURIN выпустил линейку одежды со Смешариками

Новости пользователей сайта 

Дизайнер Игорь Чапурин выпустил совместную лимитированную коллекцию одежды со Смешариками – легендарным анимационным брендом от ГК «Рики». Новинка будет эксклюзивно представлена на Lamoda – ведущей онлайн-платформе для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни.

Читать дальше...

Создание, разработка, продвижение сайтов, интернет магазинов

Новости пользователей сайта 

Компания Сайт.net рада предложить своим клиентам качественную разработку сайта под ключ по очень недорогой цене. Мы занимаемся созданием сайтов в Луганске уже более 8 лет, и за это время создали много качественных интернет магазинов, информационных сайтов, сайтов визиток и много другого. У нас работают только настоящие профессионалы своего дела - это нам позволяет качественно создавать и продвигать сайты в Луганске. Помимо разработки сайтов - мы занимаемся также настройкой контекстной рекламы... Читать дальше...

45-я сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО открылась в Саудовской Аравии. Россия номинирует два объекта

Новости пользователей сайта 

Россия выступает сопредседателем Комитета, призванного развивать международное сотрудничество в области защиты мирового культурного наследия.

Читать дальше...

Проголосуй за любимую МАРКУ!

Новости пользователей сайта 

Ежегодная премия доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ 2023® объявляет о старте открытого голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса МАРКА №1 В РОССИИ 2023.

Читать дальше...

ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ КУЛЬТУРНОЙ ЖИЗНИ РОССИИ

Новости пользователей сайта 

В Тверской области состоялся II-ой ежегодный фестиваль классической музыки «Лики Чайковского». Фестиваль, проходивший под открытым небом, собрал гостей и жителей региона.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России