Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 19.09.2023

В Бурятии незаконно осудили предпринимателя

Новости пользователей сайта 

Предприниматель из Улан-Удэ Дмитрий Каляцкий приговорен в 2018 году к восьми годам лишения свободы по статье 159 УК РФ «Мошенничество». С тех пор его родственники и защита во всех судебных инстанциях безуспешно пытались доказать, что дело расследовалось с грубейшими нарушениями закона и осужден невиновный.

Об этом писали многие СМИ, которые рассказывали про данную ситуацию. Что произошло: В 2011 году в Улан-Удэ был создан ДНТ «Кедровик», все этапы подготовки организационно-правовых документов проводились в соответствии с законом... Читать дальше...



Почти половина вакансий для разработчиков на IT-рынке ориентированы на джунов с опытом от 0 до 3 лет — данные Яндекс Практикума

Новости пользователей сайта 

Яндекс Практикум изучил данные рынка труда за июнь—август 2023 года и увидел, что 47% вакансий в IT ориентированы на junior-специалистов с опытом от 0 до 3 лет. Больше всего работодатели заинтересованы в 1С-разработчиках, ручных тестировщиках и фронтенд-разработчиках: 22%, 13,5% и 13% от общего числа начальных позиций в программировании.

Читать дальше...

Агрохолдинг «Доставка Морем» вошел в ТОП-5 экспортеров кукурузы в России

Новости пользователей сайта 

По итогам первых месяцев нового зернового сезона 2023/24 агрохолдинг «Доставка Морем» занял пятое место в рейтинге экспортеров кукурузы с показателем более 35,5 тысяч тонн продукции. Объем соответствует более чем 7% от общей доли российского рынка. Рейтинг приведен в отчете «ПроЗерно» и основывается на статистике портов по данным на середину сентября 2023 года.

Читать дальше...

Кулинарные мастер-классы в ТЦ «Мебельный Базар»

Новости пользователей сайта 

В выходные дни сентября в Нижнем Новгороде пройдут сразу несколько мастер-классов по приготовлению различных блюд. С 13:00 до 16:00 все посетители салона «Дятьково» в ТЦ «Мебельный Базар» смогут принять участие в кулинарных мероприятиях. Специальные гости салона – профессиональные повара и кондитеры – поделятся необычными рецептами и секретами ресторанной подачи блюд, приготовят всеми любимые салаты, закуски и десерты в авторском исполнении, познакомят гостей торгового центра с национальными кухнями разных стран. Читать дальше...

How Can Coursework Help Services Improve Academic Performance?

Новости пользователей сайта 

Getting help with coursework assignments can be a great way to improve academic performance. With the increasing demand for higher grades and more complex course materials, it can be difficult for students to keep up with the workload. Coursework help services can guide and assist in completing coursework assignments, helping students stay on track and achieve better grades. This article will discuss the benefits of coursework help services in improving academic performance.   

Читать дальше...

Allfoods Market

Новости пользователей сайта 

AllFoods Market - это оптовая онлайн-площадка для производителей и поставщиков продуктов питания и сельхозтоваров. Платформа предлагает различные инструменты для сделок, от обычной доски объявлений до аукционов.



ЖК «Лайм»: более половины квартир приобретают «патриоты района»

Новости пользователей сайта 

За 9 месяцев с момента старта продаж жилого комплекса бизнес-класса «Лайм» в Алексеевском районе столицы, 54% из общего пула реализованных квартир купили москвичи, которые до этого уже жили в СВАО, ценят преимущества данной локации и не хотят ее менять. Свой выбор эти покупатели объяснили также наличием развитой инфраструктуры, высоким качеством строительства жилого комплекса и полной готовностью объекта.

Читать дальше...

О перспективах российской энергетики рассказал доктор экономических наук, профессор Игорь Филькевич на лекции трека Знание.Наука в Уфе

Новости пользователей сайта 

15 сентября в Уфимском университете науки и технологий в рамках трека Знание.Наука выступил доктор экономических наук, профессор Игорь Филькевич. В своей лекции спикер затронул вопросы перспектив российской энергетической отрасли, создания экологически чистой и ресурсосберегающей энергетики и современного энергетического перехода. Мероприятие было организовано Обществом «Знание» при поддержке Министерства науки и высшего образования России.

Читать дальше...

Группа Ctrl2GO примет участие в сессии «Цифровизация в энергетике» на Международном форуме Kazan Digital Week – 2023 в Татарстане

Новости пользователей сайта 

Кабинет Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации 20–22 сентября 2023 года проводит в Казани Международный форум Kazan Digital Week – 2023. Ключевая цель мероприятия – содействие в обмене научно-технической информацией и объединение научно-технологических ресурсов, способных эффективно решить задачи импортозамещения и импортоопережения. Ежегодный форум включает выставочную экспозицию, пленарные заседания, рабочие секции, круглые столы, технические визиты, дискуссии... Читать дальше...

Концессионер трассы ЮЛА поможет решить проблему местного ЖК

Новости пользователей сайта 

В ходе строительства Южно-Лыткаринской платной автодороги (ЮЛА) дорожники сталкиваются не только с вопросами, касающимися проведения плановых инженерно-технических работ. Учитывая, что новая автомагистраль проходит по территориям сразу нескольких округов Подмосковья, строители трассы ЮЛА нередко решают и местные проблемы, возникшие задолго до начала дороги.

Читать дальше...

Fulham vs Leeds ndash Tuesday

Новости пользователей сайта 


Showdown ItemFC 24 Showdown Series SBCs Here are all the Showdown Series players released across this promo FC 24 Coins : Real Madrid vs Atletico MadridCM: Dani Ceballos 77 rarr87 (Real Madrid amp Spain)RWB: Nahuel Molina 78 rarr87 (Atletico Madrid amp Argentina)Marseille vs PSGCB: Sead Kolasincac 75 rarr87

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России