Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 22.09.2023

Урок «Всемирный день донора костного мозга» прошел в 16 регионах России в рамках акции «Поделись своим знанием»

Новости пользователей сайта 

В рамках акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание» в России с 21 по 22 сентября прошли уроки, посвященные теме «Всемирный день донора костного мозга». Спикеры рассказали о развитии и значимости культуры донорства в РФ. В событии приняли участие эксперты Российского Красного Креста, а также федеральные и региональные Министерства здравоохранения и молодежной политики.

Читать дальше...

“Фиджитал поможет по-новому взглянуть на увлечение компьютерными играми”

Новости пользователей сайта 

Фиджитал-уроки о важности современных спортивных соревнований для молодежи прошли в рамках просветительской акции “Поделись своим знанием”, организатором которой стало Российское общество “Знание”, в разных регионах России.

Читать дальше...

Школа Бизнеса «Синергия» запускает программу по развитию предпринимательской грамотности среди молодежи России

Новости пользователей сайта 

Школа Бизнеса «Синергия» объявляет о запуске программы, направленной на развитие предпринимательской грамотности среди учащихся старших и средних классов. В ходе живых встреч на базе образовательных учреждений известные предприниматели расскажут детям о своем опыте в бизнесе и поделятся практическими знаниями о том, как раскрыть в себе предпринимательский потенциал, разработать бизнес-идею и с чего начать свое дело. Первая лекция состоится уже 20 сентября в школе «Путь к успеху».

Читать дальше...



Skillbox проведет конференцию для неайтишников по работе с нейросетями

Новости пользователей сайта 

С 25 по 27 сентября пройдет бесплатная онлайн-конференция «Навыки будущего». Нейросетевые эксперты — креативный директор DADA Agency Александр Доброкотов, гуру ChatGPT Александр Жадан и нейрохудожница Валерия Титова — расскажут и покажут, как использовать нейросети в работе и жизни. Онлайн-трансляция конференции Skillbox доступна после регистрации.

Читать дальше...

Они вернулись: 22 сентября «Смешарики» представили новый альбом «Ремиксы III», созданный в честь 20-летия

Новости пользователей сайта 

«Смешарики» продолжают праздновать свое 20-летие и дарить подарки всем поклонникам. 22 сентября, через год после релиза второго альбома ремиксов «Смешарики. 2.2.22», на музыкальном лейбле Riki Music выходит третья часть – «Ремиксы III».

Читать дальше...

На Сахалине в рамках акции «Поделись своим знанием» состоится творческая встреча молодых исполнителей и народной артистки России Ларисы Долиной

Новости пользователей сайта 

27 сентября Южно-Сахалинск станет площадкой проведения акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание». В рамках акции в Сахалинском областном центре народного творчества (проспект Победы, 24) пройдёт встреча народной артистки России, известной эстрадной и джазовой певицы, президента Музыкальной академии Ларисы Долиной с учениками региональной группы Музыкальной академии Ларисы Долиной и студентами Сахалинского колледжа искусств.

Читать дальше...

Компания "Проект 111" запустила крупнейший производственно-складской комплекс промоиндустрии в Европе

Новости пользователей сайта 

В начале сентября 2023 года начал работу новый  производственно-складской комплекс для промоиндустрии и мерча ) площадью 43 300 м². Это уже третий, самый большой и современный складской кластер компании «Проект 111».

Читать дальше...



Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» поздравили учеников школы-интерната № 95 с Днём знаний

Новости пользователей сайта 

Уже много лет сотрудники торгового центра «Мебельный Базар» кинокомпании «Союз Маринс Групп» встречаются с учениками школы-интерната № 95. За это время они стали настоящими друзьями.

Читать дальше...

Центр образовательных компетенций НТИ объявляет о благотворительном турнире «Доброе сердце»

Новости пользователей сайта 

Лидер в сфере эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в партнерстве с футбольным манежем Sport city организуют благотворительный турнир «Доброе сердце». Цель мероприятия – собрать средства на лечение 10-летней Анастасии Токмаковой, у которой диагностировано расстройство аутистического спектра. 
Футбол запланирован на 23 сентября, начало в 10:00. К участию заявлено 13 команд, причем для ЦОК НТИ это первый опыт участия в качестве организатора такого мероприятия. Читать дальше...

«Первый Бит»: 64% предприятий АПК планируют инвестиции в программную автоматизацию, при этом 27% не имеют выделенной ИТ-структуры

Новости пользователей сайта 

«Первый Бит» во время международного форума Kazan Digital Week 2023 представил исследование состояния уровня цифровизации АПК регионов России. Исследование показало, что 71,4% агрокомпаний планируют автоматизировать в 2024 году учет в производстве, бухгалтерский учет и расчет заработной платы.

Читать дальше...

Ликсутов: благодаря запуску D3 стало свободнее на 12% на «Рязанском проспекте»

Новости пользователей сайта 

Эта станция является пересадочной с D3 Вешняки, также рядом находится станция D3 Плющево. Пассажиры выбирают поездки на МЦД как альтернативу метро. Уже в первые дни они оценили преимущества нового диаметра, и востребованность D3 растет.  

Читать дальше...

Курсанты и инструкторы Центра «ВОИН» совершенствуют навыки управления БПЛА

Новости пользователей сайта 

33 курсанта и 11 инструкторов из 11 региональных отделений Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» прошли обучение в Учебном авиационно-спортивном Центре ДОСААФ России им. Героя Советского Союза Д.В. Каприна на базе аэродрома «Волосово».

Читать дальше...

Приморские спортсмены снова стали лучшими в стране

Новости пользователей сайта 

Приморцы показали высокие результаты на крупных турнирах по прыжкам на батуте и скайраннингу. Титул чемпиона России в двойном минитрампе завоевал Александр Бутько из Находки, а приморский альпинист-скайраннер Алексей Чехлов из Владивостока быстрее всех взобрался на гору Казбек, выиграв этап Кубка страны.

Читать дальше...

«Обучение служением»: новый социальный проект внедрят в Приморье

Новости пользователей сайта 

Владивостокский государственный университет стал единственным вузом Приморья, который с началом нового учебного года будет внедрять в учебный процесс федеральную программу «Обучение служением».

Читать дальше...

Молодые архитекторы предложили проекты благоустройства столицы Приморья

Новости пользователей сайта 

В центре содействия молодежи Приморского края завершился всероссийский урбанистический хакатон «Города», главной задачей которого стало проектирование креативного кластера в столице Приморья. В этом году хакатон объединил молодых архитекторов из Владивостока, Ленинградской области, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга и Рязани.

Читать дальше...

В Дальнереченске благоустроили сквер благодаря «Твоему проекту»

Новости пользователей сайта 

В Дальнереченском городском округе благоустроили сквер благодаря конкурсу инициативного бюджетирования «Твой проект». Мероприятие проводится ежегодно по поручению первого вице-губернатора – Председателя Правительства Приморья Веры Щербина.

Читать дальше...

The Duelist shatters this expectation

Новости пользователей сайта 

Despite accepting been arise years ago, Aisle of Exile is still one of POE2 Currency the few bandit amateur activity able in 2021. This doesn't arise by accident. A lot of anticipation has been caked into the bold and acclimation the Duelist chic was absolutely on the apperception of the developers.

Читать дальше...

Казань стала лидером в России по интересу к товарам в соцсетях

Новости пользователей сайта 

Из общего числа пользователей социальных сетей (86% населения России) 18% интересует только общение с друзьями, развлечения и политическая информация. А 68% еще и интересуются новыми товарами. Исследование агентства Идеи&Решения позволило составить рейтинг городов-миллионников по числу жителей, интересующихся новинками строительства, мобы, автозапчастей и продуктов питания в соцсетях.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России