Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 18.09.2023

Продюсерский центр Инсайт Люди в Парке Горького

Новости пользователей сайта 

Интерактивная зона продюсерского центра Инсайт Люди откроет двери для гостей мультиформатного фестиваля, приуроченного ко Всемирному дню русского единения, который пройдет 21 сентября на территории Парка Горького. Гостям мероприятия будут доступны развлекательные, спортивные и музыкальные площадки.

Читать дальше...

Керамический кирпич от производителя в Москве и области

Новости пользователей сайта 

При строительстве и ремонте одним из ключевых аспектов является доступ к высококачественным стройматериалам. Одной из компаний, которая с гордостью предоставляет такие ресурсы для клиентов в Москве и Московской области, является «ПСМ-Профи». Она специализируется на поставке керамического кирпича напрямую от производителей, обеспечивая клиентов качественными материалами и удобными условиями сотрудничества.
Керамический кирпич — это неотъемлемый элемент строительства, который должен быть высокого качества и долговечным. Читать дальше...

Резидент Insight People Оля Краснова выступит на грандиозном концерте

Новости пользователей сайта 

21 сентября в Парке Горького состоится мультиформатный фестиваль, посвященный Всемирному дню русского единения. Гостям мероприятия будут доступны развлекательные, спортивные и музыкальные площадки.

Читать дальше...



КЛЮЧАВТО - крупнейший дилер китайского премиального автобренда Hongqi в России

Новости пользователей сайта 

14.09.2023. Федеральный автохолдинг КЛЮЧАВТО представляет данные по дилерской сети Hongqi в России - компания располагает четырьмя из двенадцати автосалонов китайского премиального бренда в России и является единственным дилером Hongqi в стране с дилерскими центрами сразу в нескольких регионах: два автосалона расположены в Краснодаре, один в Ростове-на-Дону и один в Санкт-Петербурге. Сейчас КЛЮЧАВТО представляет в дилерских центрах Hongqi весь модельный ряд бренда, доступный в РФ: это седан Hongqi H9... Читать дальше...

Федеральная образовательная программа Бизнес.Поколение объединила более 3,5 тысяч участников и 215 наставников со всей России

Новости пользователей сайта 

Бесплатная онлайн-программа Бизнес.Поколение по старту и развитию бизнеса от Росмолодёжь.Бизнес стала мощной платформой для развития предпринимательского сообщества в России, объединив за 2 месяца образовательных программ 3 772 участника и 215 наставников, которые вместе проходят путь от проверки гипотезы бизнес-идеи до защиты бизнес-плана.

Читать дальше...

Русалка, созданная искусственным интеллектом, ожила в ТРЦ Океания

Новости пользователей сайта 

9 сентября в ТРЦ «Океания» состоялась премьера интерактивного спектакля-променада «Сказки Океании». Это спектакль о взаимной поддержке, дружбе и доме, полный юмора и добрых смыслов. На трех этажах торгового центра зрители прогулялись по любимым местам Русалочки Океании, познакомились с ее друзьями и стали непосредственными участниками ее приключений.

Читать дальше...

How to Use Automated Password Reset Tool In QuickBooks?

Новости пользователей сайта 

Well, do you rememberyour QuickBooks desktop password? Due to increasing security concerns, remembering every password has become very difficult and that's where automatic password reset tools come in. Users often don't remember the QuickBooks admin password, which can cause problems. But don't worry; it's our responsibility to protect our data when using the Internet. The software recommends that you keep strong passwords and that authorized users can reset their passwords if they forget them. Читать дальше...



3data ворвалась в ТОП лидеров рынка отрасли ЦОД

Новости пользователей сайта 

12 сентября на главной конференции отрасли дата-центров «ЦОД.Москва» аналитиками IKS-Consulting были опубликованы исследования российского рынка центров обработки данных по состоянию на 2023 год. 3data поднялась в ТОП-4 лидеров коммерческих дата-центров по общему количеству стойко-мест и в ТОП-3 по показателю подведенной электрической мощности.

Читать дальше...

Команда МТС Банка приняла участие в Московском марафоне

Новости пользователей сайта 

Команда ПАО «МТС-Банк» приняла участие в одном из самых масштабных забегов страны − Московском марафоне. 100 сотрудников из Москвы и регионов присутствия представили МТС Банк на дистанциях 42,2 км и 10 км, а также в корпоративной эстафете.

Читать дальше...

Музей-усадьба Л.Н. Толстого и Samsung Electronics объявили короткий список премии «Ясная Поляна» за 2023 год

Новости пользователей сайта 

Соучредители литературной премии «Ясная Поляна», музей-усадьба Л. Н. Толстого и компания Samsung Electronics, объявили короткий список номинации «Современная русская проза» – главной номинации 21-го сезона премии. В него вошли шесть произведений.

Читать дальше...

В библиотеке приложения «Живые страницы» появилась пьеса Максима Горького «На дне»

Новости пользователей сайта 

В библиотеке мобильного приложения для интерактивного чтения «Живые страницы», совместного проекта компании Samsung Electronics и группы Tolstoy Digital, теперь доступно новое произведение русской классической литературы— пьеса Максима Горького «На дне».

Читать дальше...

ВТБ Лизинг предлагает легковые автомобили CHANGAN со скидкой до 8%

Новости пользователей сайта 

ВТБ Лизинг объявляет о действии специального предложения на новинки на российском рынке — автомобили китайской марки CHANGAN с самой широкой модельной линейкой.  До 30 сентября 2023 года юридическим лицам и предпринимателям доступны автомобили со скидкой до 8% от рекомендованной розничной цены в зависимости от выбранной модели. Скидки распространяются на 8 моделей CHANGAN – от седанов до кроссоверов различных классов: ALSVIN, EADO PLUS, CS35PLUS, CS55PLUS, HUNTER PLUS, UNI-K, UNI-T, UNI-V.

Читать дальше...

ВТБ Лизинг профинансировал два самоходных крана Zoomlion на сумму 67 млн рублей в Ленинградской области

Новости пользователей сайта 

ВТБ Лизинг профинансировал и передал застройщику в СЗФО два самоходных стреловых крана Zoomlion ZRT 400 для выполнения строительно-монтажных работ на предприятиях промышленного направления. Техника передана в лизинг сроком на 35 месяцев с авансом 10%. Общая сумма сделки составила более 67 млн рублей.

Заказчик сможет оптимизировать бюджет предприятия на сумму свыше 11 млн рублей за счет налоговых преференций по налогу на прибыль и НДС в течение всего срока финансовой аренды. Максимальная... Читать дальше...

Surge Arrester Market: Visionary Strategies and Execution for Empowering Leadership

Новости пользователей сайта 

The report titled 'Global  Surge Arrester Market ' is a comprehensive report that offers detailed research and analysis of key aspects of the global Surge Arrester market. The data is collected through extensive primary and secondary research and further validated by industry experts and professionals. The report provides full coverage of the key driving factors, restraints, challenges, trends, and growth prospects to offer a complete overview of the global Surge Arrester Market. New entrants... Читать дальше...

БИЗНЕС В РОСТ С RC POS

Новости пользователей сайта 

1) Сливаешь бюджет на неэффективную рекламу, а результатов нет?

2) Тратишь драгоценное время на поиск новых способов привлечения клиентов, а их всё нет?

3) Используешь, как и многие, сложную СRM, а эффективность персонала снижается?

4) Используешь "серые" схемы расчета с клиентами и не знаешь, как их легализовать? Банки не раз блокировали твою карту?

5) Теряешь постоянных клиентов?

6) Понимаешь, что твой бизнес может рухнуть и ты останешься ни с чем?

СТОП!!! Читать дальше...

Приморские специалисты поделились опытом с сотрудниками учреждений культуры Тореза

Новости пользователей сайта 

Совещание по интеграции детских школ искусств города Торез Донецкой Народной Республики в систему дополнительного образования Российской Федерации провели представители министерства культуры и архивного дела Приморья, учреждений культуры Владивостока и Тореза.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России