Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2023

Новости за 25.09.2023

В России на бизнес-тренинге поставили мировой рекорд по миллионерам

Новости пользователей сайта 

С 18 по 22 июня более 2000 специалистов по психологии, здоровью, маркетинга по всей России приняли участие в 4-х дневном 100–часовом марафоне. 8 из них заработали более миллиона рублей на каждого. Рекорд зафиксировало Международное агентство регистрации рекордов «Интеррекорд».

Читать дальше...

Алексей Шаранин снялся в клипе Анны Белан (Otana) «Fumari»

Новости пользователей сайта 

1. Алексей, расскажите, как Вам съёмочный процесс?

Мне всегда нравится съёмочный процесс в любом проекте, где я работаю. На съёмках клипа настолько всё было чётко и слаженно, особенно по сюжетной линии, что каждая новая сцена меня всё сильнее вдохновляла, и хотелось работать с полной отдачей, эмоции переполняли меня!

2. Понравилось ли работать с Анной Белан?

Конечно же, понравилось. Аня, как я заметил, очень добрый, позитивный, искренний человек, с отличным чувством юмора. Я благодарен судьбе... Читать дальше...

Два IT-игрока российского рынка привлекут %20 млн инвестиций

Новости пользователей сайта 

Российский разработчик цифровых бизнес-сервисов Proscom и корпоративный мессенджер Tada объявили о слиянии и создании нового продукта в сфере HR-tech. Объединенная компания уже подписала соглашение о привлечении $20 млн инвестиций от бразильского финансового института для создания цифровых рабочих мест. 

Читать дальше...



Встречайте специальную новинку в линейке полезных перекусов от «ФрутоНяни»

Новости пользователей сайта 

В сентябре бренд «ФрутоНяня» представляет новинкуфруктовый мармелад для малышей от 1 года - ФрутоПазлы с развивающими карточками в каждой упаковке.

Читать дальше...

Эксперты «Первого Бита» приняли участие в Kazan Digital Week

Новости пользователей сайта 

С 20 по 22 сентября 2023 г. в столице Республики Татарстан, г. Казани, прошел международный форум Kazan Digital Week — 2023. Эксперты компании «Первый Бит» поделились на форуме своим опытом и знаниями.

Читать дальше...

В 2024 году в столице Заполярья планируется открытие регионального отделения Центра «ВОИН»

Новости пользователей сайта 

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «ВОИН» в 2024 году планирует расширить географию своего присутствия. Мурманская область станет еще одной точкой на карте, где будет открыто региональное отделение организации. Договорённость об этом достигнута между Губернатором Мурманской области Андреем Чибисом и директором Центра «ВОИН» Николаем Языниным.

Читать дальше...

Осторожно, пост-ковид. Новые вызовы кардиологам

Новости пользователей сайта 

В конце 2020 года в медицинском сообществе появился новый термин –  «пост-ковидный синдром», который сегодня наблюдается у каждого третьего перенесшего COVID-19 пациента. Синдром имеет ряд симптомов, самыми распространенными из которых являются различные поражения сердца и сосудов. Возникновение множества новых случаев сердечно-сосудистых заболеваний – то, с чем врачам предстоит бороться в ближайшие годы, сообщает Марина Петрова, д.м.н., профессор, зав. каф. поликлинической терапии и семейной... Читать дальше...

Онкобольные приобретают особенный фенотип в зависимости от вида онкологическогого заболевания

Новости пользователей сайта 

Исследования показывают, что пациенты с разными видами злокачественных опухолей могут отличаться как по внешним, так и психологическим признакам.

Читать дальше...



АГРОСИЛА запускает продукцию Пермской птицефабрики под двумя новыми брендами

Новости пользователей сайта 

С конца сентября текущего года новые бренды — «Важная Цыпа» и «Ильхам» — будут доступны во всех продуктовых сетях на территориях Пермского края и Свердловской области. Также продукцию планируется поставлять крупным сетевым игрокам в Оренбургской области и Республике Башкортостан. 

Читать дальше...

Приглашение в будущее: с лекцией о технологиях в эпоху глобализации выступил профессор Михаил Яценко в Тюмени в рамках Знание.Наука

Новости пользователей сайта 

Тюменский государственный университет стал площадкой трека Знание.Наука 21 сентября. С лекцией о технологиях будущего и их влиянии на общество перед студентами и молодыми учеными Тюменской области выступил доктор философских наук, профессор кафедры глобалистики и геополитики Сибирского федерального университета Михаил Яценко. Мероприятие было организовано Российским обществом «Знание» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Читать дальше...

Ораторские, блогерские и режиссерские навыки освоили молодые педагоги на форуме трека Знание.Учитель в Липецке

Новости пользователей сайта 

21–22 сентября Липецкий государственный педагогический университет имени П. П. Семёнова-Тян-Шанского принимал в своих стенах форум трека Знание.Учитель Российского общества «Знание». На площадке вуза перед молодыми преподавателями выступали победители педагогических конкурсов, учителя-блогеры и эксперты в области ораторского искусства и режиссуры. Под руководством наставников участники форума осваивали навыки, которые помогают добиться успеха в профессии.

Читать дальше...

ГК TFN и сети АЗС «Нефтьмагистраль» и «ГазПром» (Газойл) заключили новые контракты.

Новости пользователей сайта 

В середине 2023 года ГК TFN заключили контракт на поставку продукции собственных торговых марок в сети автозаправочных станций «Нефтьмагистраль» и «ГазПром» (Газойл).

Читать дальше...

В долине р. Купелинки строится новая дорожная эстакада

Новости пользователей сайта 

В Ленинском городском округе Подмосковья продолжается строительство крупного мостового сооружения – новой автомобильной эстакады длиной более 500 м в долине реки Купелинка, на выезде из города Видное.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России