Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 26.06.2023

Второй день в Северной столице льют дожди

Рамблер 

Петербург местами превратился в «северную Венецию». «Водоканал» поделился итогами вчерашних потопов. Самые сильные ливни были в Пушкинском районе — там за 20 минут выпало 24,9 мм осадков.



27 июня в истории: что случилось в этот день

«Московский Комсомолец» 

Российская императрица в 1754 году Елизавета Петровна утвердила созданный итальянским архитектором Франческо Бартоломео Растрелли проект Зимнего дворца в Санкт-Петербурге

Плюс Дача от Яндекса едет в Петербург!

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Масштабный проект летних развлечений про кино, спорт, концерты, лекции и мастер-классы для взрослых и детей теперь не только в московском Парке Горькова, но и на кораблике CRUISE by KUZNYAHOUSE в Северной столице. С 27 июня до 11 июля все обладатели подписки Яндекс Плюс смогут бесплатно посетить мероприятия проекта. 50 активностей — кинопоказы, живые выступления, диджей-сеты, […]

Полеты в аэропорту Минеральных Вод возобновились после устранения дефекта на ВПП

Блог сайта «Пятый канал» 

На взлетно-посадочной полосе (ВПП) в Минеральных Водах устранен дефект, из-за которого был приостановлен прием и выпуск самолетов. Полеты вновь возобновлены. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...



Президент ОАЭ заявил Путину о полной поддержке действий властей РФ 24 июня

Profile.ru 

Российский лидер Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Об этом сообщается в Telegram-канале Кремля. Уточняется, что глава ОАЭ "был заинтересован услышать оценки ситуации в России в связи с попыткой мятежа 24 июня". В ходе разговора, который состоялся по инициативе эмиратского лидера, президент ОАЭ заявил Путину, что полностью поддерживает

Президент ОАЭ выразил Путину полную поддержку в связи с событиями 24 июня

Телеканал «Звезда» 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор президентом Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном, сообщает сайт Кремля. Беседа состоялась по инициативе арабского лидера, который рассчитывал получить оценки ситуации в России в связи с попыткой мятежа 24 июня. Глава ОАЭ получил исчерпывающую информацию и заявил о полной поддержке действий руководства РФ, говорится в сообщении. Лидеры двух государств обсудили дальнейшеее развитие сотрудничества. Ранее Владимир... Читать дальше...

Где найти хорошего логопеда в Санкт-Петербурге?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Логопед — это специалист, который занимается диагностикой, коррекцией и профилактикой нарушений речи и языкового развития. Обычно к логопеду обращаются, если у ребенка или взрослого человека есть заикание проблемы с: произношением слов; словарным запасом; грамматикой; артикуляцией и т.д. Несмотря на то, что логопедические проблемы часто возникают у детей, взрослые также могут столкнуться с подобными трудностями. Например, […]

Читать дальше...

Росавиация сообщила о возобновлении полетов в аэропорту Минеральных Вод

Блог сайта «smi.today» 

Росавиация сообщила, что после полного устранения дефектов на взлетно-посадочной полосе (ВВП) полеты в аэропорту Минеральных Вод возобновились. Ранее авиасообщение было приостановлено из-за повреждений ВВП. Ведомство рассказало, что устранение выявленных дефектов было успешно завершено в кратчайшие сроки, и сейчас аэропорт снова готов к приему и выпуску авиарейсов. В Росавиации отметили, что первыми будут обслужены три рейса из Минеральных Вод в Москву — авиакомпании «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «S7». Читать дальше...

Генконсульство Финляндии в Петербурге оставалось без связи из-за блокировки счетов

Рамблер 

СТОКГОЛЬМ, 26 июня. /ТАСС/. Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге на прошлой неделе столкнулось с перебоями с мобильной связью, в Хельсинки связывают это с блокировкой счетов дипмиссии.

Назначили четвертую экспертизу для выяснения причины смерти Картрайта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд назначил четвертую комплексную судбно-медицинскуцю экспертизу для установления причины смерти рэпера Энди Картрайта.Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Сергея Лукьянова, который представляет интересы обвиняемой в убийстве жены музыканта Марины Кохал.

Читать дальше...

Новости СУБРа 23 июня 2023

Sev-ural.info 

В очередной программе телестудии Североуральского бокситового рудника: 1. РУСАЛ и Эн+ построят новое производство в Ленинградской области 2. Итоги заводского этапа конкурса «Улучшения года – 2023» 3. Модельный участок водоотлива на шахте «Черёмуховская» 4. Ассортимент тортов от мастериц комбината питания «СУБР» 5. Посадка деревьев в санатории-профилактории «Серебряный меридиан» 6. Стипендиальная программа РУСАЛа

Суд назначил четвертую экспертизу для установления причины смерти рэпера Картрайта

Рамблер 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня. /ТАСС/. Смольнинский суд Петербурга назначил четвертую по счету комплексную судмедэкспертизу по делу об убийстве рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), в котором обвиняется его вдова Марина Кохал.

У гостиницы Эрмитажа сменился собственник

Рамблер 

Им стала организация «Аграркредит», учредителем которой является Минфин Азербайджана. Небанковская организация «Аграркредит», учредителем которой является министерство финансов Азербайджана, стала собственником официальной гостиницы Эрмитажа в Петербурге.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске




Какой сегодня праздник: 27 июня 2023 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня вторник, 27 июня 2023 года. 178-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 187 дней.

Пожар в квартире на юге Петербурга: Спасатели эвакуируют пострадавших прямо через окно

«ФАН» (Riafan.ru) 

Инцидент произошел на Московском проспекте Северной столицы. На данный момент информация о количестве пострадавших и обстоятельствах произошедшего отсутствует. Об этом пишет Telegram-канал «78».

В Петербурге пьяный водитель пытался сбежать от полиции на машине скорой помощи

«110km.ru» 

Инспекторы ГИБДД остановили подозрительный автомобиль BMW, за рулем которого оказался мужчина с явными признаками опьянения. Пока полицейские составляли протокол, водитель попытался скрыться на машине скорой помощи со словами: «Оформляйте кого-нибудь другого, а я поехал».

Правительство Дагестана приступило к реализации договоренностей, достигнутых на ПМЭФ

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 26 июня, под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учетом внешних факторов подвели итоги участия дагестанской делегации в Петербургском международном экономическом форуме-2023.

Девятиклассники массово отравились на выпускном в Петербурге

«Известия» 

В Санкт-Петербурге девятиклассники массово отравились после выпускного в одном из городских ресторанов. Об этом в понедельник, 26 июня, сообщила пресс-служба прокуратуры города в Telegram-канале.

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.06.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Центр Петербурга перекроют из-за спортивных мероприятий

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России