Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 10.06.2023

Nick Rouze выступит на концерте ко Дню России В Санкт-Петербурге

PrOnline.su 

12 июня территория у «Газпром Арены» превратится в полномасштабный фестиваль, разделенный на несколько тематических зон. Местом притяжения гостей события станет концертная площадка, на которой выступит кумир молодежи Nick Rouze. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

Читать дальше...

Власть страха, или Чего боится президент Токаев?

ИА «Свободная трибуна» 




Приезд президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Россию на 25-й Петербургский международный экономический форум всколыхнул ситуацию вокруг охлаждения отношений между двумя соседними странами. И подлил масла в огонь «досужих вымыслов» (© Токаев) на эту тему он сам. Уж слишком жёстко и даже грубо он ответил...



Зрительница Мариинского театра распылила перцовый баллончик во время балета «Лебединое озеро»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Во время спектакля «Лебединое озеро» в Мариинском театре

Санкт-Петербурга женщина в ходе конфликта распылила перцовый баллончик. Об этом

сообщает 78.ru.

По словам одной из сотрудниц театра, зрительница решила снимать балет на свой смартфон. Другие люди сделали ей замечание, а когда

она проигнорировала это, один мужчина отобрал у нее телефон и положил его

рядом. После такого поворота событий женщина достала перцовый баллончик

и распылила его.

К счастью, все обошлось без серьезных происшествий.

Уголовное дело возбудили по факту обрушения трибун в цирке-шапито под Петербургом

Блог сайта «Народные Новости» 

Расследование обрушения трибун в цирке-шапито вызвало озабоченность в обществе и подняло вопросы о безопасности при проведении массовых мероприятий. Власти Ленинградской области заявили о необходимости тщательной проверки всех аналогичных объектов развлечений и обеспечения соблюдения всех требований безопасности.

Читать дальше...

Женщина использовала перцовый баллончик из-за конфликта во время «Лебединого озера» в Мариинском театре в Петербурге

«Взгляд» 

В Мариинском театре в Санкт-Петербурге во время спектакля «Лебединое озеро» между зрителями произошел конфликт, женщина использовала перцовый баллончик, сообщили в пресс-службе театра.

В театре сообщили, что из-за «личного конфликта» между зрителями спектакль пришлось «срочно остановить», был объявлен технический перерыв, во время которого включили дополнительную усиленную вентиляцию. Три человека обратились за медицинской помощью, но госпитализация не потребовалась. После перерыва спектакль возобновили, передает РИА «Новости». Читать дальше...

В Петербурге курсантка академии полиции обвинила преподавателя в совращении

Блог сайта «Пятый канал» 

В Санкт-Петербурге курсантка академии полиции обвинила своего преподавателя в совращении. По данным 5-tv.ru, 16-летняя девушка написала заявление в полицию через психолога, которому призналась, что 23-летний мужчина совратил ее, а теперь слышит в свою сторону насмешки от него.

Читать дальше...



На "Лебедином озере" в Мариинском театре зрительница распылила перцовый баллончик

Блог сайта «Fine-news» 

В Санкт-Петербурге в Мариинском театре одна из зрительниц спектакля “Лебединое озеро”, поссорившись с другими любителями прекрасного, распылила в зале перцовый баллончик. В результате за медицинской помощью обратились три человека, сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Задержан директор цирка в Ленобласти, где рухнула трибуна со зрителями

Рамблер 

Следственный комитет сообщил о задержании директора цирка в Ленинградской области, где рухнула трибуна со зрителями. Об этом сообщается на сайте регионального СК. Возбуждено уголовное дело.

СК сообщил о задержании директора цирка в Ленобласти, где рухнула трибуна со зрителями

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет сообщил о задержании директора цирка в Ленинградской области, где рухнула трибуна со зрителями. Об этом сообщается на сайте регионального СК.

Читать дальше...

В Ленобласти возбудили уголовное дело из-за происшествия в цирке, директор задержан

«Московский Комсомолец» 

В Ленобласти возбудили уголовное дело из-за происшествия в цирке, сообщает ТАССС со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления СК РФ по Ленинградской области

Силовики задержали директора передвижного цирка, в котором во время шоу рухнула трибуна

Телеканал «Звезда» 

Правоохранительные органы задержали директора цирка в Ленинградской области. Напомним, сегодня там во время представления обрушилась трибуна передвижного цирка. Следственный комитет РФ уже возбудил уголовное дело по факту ее обрушения. Проводится проверка прокуратурой. Вместе с тем сообщается, что пострадавшим не потребовалась госпитализация. Из цирка-шапито были эвакуированы около 120 человек. Об этом информировало правительство Ленобласти. «По информации Токсовской больницы, госпитализация не потребовалась... Читать дальше...

В Ленинградской области задержан директор цирка после обрушения трибун с людьми

ИА REGNUM 

По факту обрушения трибун в цирке-шапито в Ленинградской области возбуждено уголовное дело. Как сообщает 10 июня Следственное управление Следственного комитета России по Ленинградской области, задержан директор цирка.

Читать дальше...

Юлия Высоцкая вернулась в Петербург после волны критики ее рецептов: «Работаем»

Блог сайта «Пятый канал» 

Несколько месяцев назад на телеведущую Юлию Высоцкую нахлынула волна «популярности». В какой-то момент по Сети разлетелись короткие видеоролики с неудачными рецептами звезды телепрограммы «Едим дома».

Читать дальше...

СК: директора цирка-шапито задержали в Ленобласти после обрушения трибун с детьми

360° Подмосковье 

Уголовное дело возбудили в Ленинградской области после обрушения трибун в цирке-шапито. Об этом сообщила пресс-служба областного главка Следственного комитета.

СК задержал в Ленинградской области директора цирка-шапито, где обрушилась трибуна

"Вечерняя Москва" 

Возбуждено уголовное дело об оказании небезопасных услуг после обрушения трибуны передвижного цирка в Ленинградской области, его директора задержали. Об этом в субботу, 10 июня, сообщается на сайте регионального СК.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург




Обрушение трибун цирка-шапито в Ленинградской области: Директор организации задержан

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следственный отдел по Всеволожску СУ СК РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело по факту обрушения трибун в цирке-шапито. Об этом пишет Telegram-канал «Следком47».

Администрация заложит памятник графу-идеологу николаевской империи

В кризис.ру 

У здания Двенадцати коллегий будет установлен закладной камень будущего памятника царскому министру народного просвещения Сергею Уварову, сообщает «ЗАКС.ру» со ссылкой на Комитет по культуре администрации Петербурга. Закладка ожидается в среду 14 июня. Граф Уваров занимал министерский пост в 1833 – 1849 годах, при правлении Николая I. Он фактически возглавлял идеологический аппарат николаевской империи. Функция, подобная […]

СК завёл дело по факту обрушения трибун в цирке в Ленинградской области

Рамблер 

Следственный комитет России сообщил, что по факту обрушения трибун в цирке шапито в Ленинградской области возбуждено уголовное дело «По факту обрушения трибун в цирке шапито возбуждено уголовное дело по признакам…

Группа «Звери» теперь не хедлайнер «Петербургских сезонов»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Организаторы «Петербургского международного экономического форума» предоставили программу мероприятия «Петербургские сезоны» на которой видно, что в концерте на Дворцовой площади больше не участвует группа «Звери».

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.06.2023

Показать еще...


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Центр Петербурга на сутки перекроют из-за спортивных мероприятий

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России