Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 25.06.2023

«Национальная Лотерея» на VK Fest 2023: брендированные зоны, розыгрыши и предсказания

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» выступит партнером одного из крупнейших развлекательных фестивалей года - VK Fest 2023. Масштабное событие стартовало 17 июня и впервые проходит в нескольких городах России.

Читать дальше...

Детективный сериал «Цербер» победил на фестивале «Пилот»

Slovodel.com 

На V фестивале «Пилот» сериал «Цербер» получил приз в номинации «Лучший пилот сериала. Выбор жюри». Об этом сообщили организаторы. Сюжет детективного сериала переносит зрителей в 1826 год и разворачивается в Санкт-Петербурге во время декабристского восстания.



«Карабахский метроном» должен бить в колокол тревоги сильнее и настойчивее

Газета «Еркрамас» 

Бить тревогу в поддержку голодающих детей - это дело чести и достоинства. И гражданского долга, кстати. Тысячи армян, в том числе карабахских, пали защищая блокадный Ленинград. Карабахские армяне имеют полное моральное право – ожидать от России конкретных действий для спасения жизни и достоинства. О...

Псковские воздушные гимнастки привезли 14 медалей с международного чемпионата

«Псковское агентство информации» 

14 медалей привезли псковские воздушные гимнастки с международного чемпионата в Санкт-Петербурге AURORA GLOBAL, большинство из них заняли первое место. Об этом ПАИ сообщила тренер по воздушной гимнастике и спорту на пилоне Псковской области Софья Колоскова.

Читать дальше...

Россия поможет построить космодром в Африке

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россия готова помочь странам-участникам Африканского космического агентства построить космодромы и выпустить линейку ракет-носителей. Об этом заявил генеральный директор «Роскосмоса» Юрий Борисов в ходе встречи с главой Египетского космического агентства Шерифом Седки.

Читать дальше...

Темникова пожелала выпускникам встретить свою любовь на «Алых парусах»

4esnok.by 

В ночь на 25 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга прошёл праздник выпускников «Алые паруса». Об этом сообщает издание «Известия». Праздник не проводился 18 лет. Идею возрождения «Алых парусов» поддержали многие российские звезды, в том числе и Елена Темникова. Певица пожелала подрастающему поколению найти свою любовь. «»Алые паруса» и Питер кружат голову, но если влюбитесь, то пусть это будет …



Сериал про декабристов «Цербер», снятый в Петербурге, получил главный приз фестиваля «Пилот»

«Московский Комсомолец» 

Главный приз V фестиваля отечественных сериалов «Пилот» получила историческая работа «Цербер» Владимира Щеголькова. Ленту снимали в Петербурге, пишет ТАСС.

Волгоградские дзюдоисты взяли две медали на соревнованиях в Монголии 

Vpravda.ru 

На престижном турнире «Большой шлем» в столице Монголии Улан-Баторе волгоградцы Аюб Хажалиев и Арман Адамян завоевали бронзовые награды.  26-летний Аюб Хажалиев выступал в весовой категории до 73 кг. Волгоградец уверенно дошел до 1/4 финала, где расправился с местным спортсменом Эрденебайяром Батчаем.  К сожалению, в полуфинале Аюб Хажалиев уступил другому россиянину Даниилу Лаврентьеву. Но без медали волгоградец не остался – в поединке за бронзу он одолел финского спортсмена Валттери Олина.  ... Читать дальше...

Петербурге до 30 июня действует особый противопожарный режим

Rtr.spb.ru 

Несмотря на дожди, в Петербурге до 30 июня продолжает действовать особый противопожарный режим: это означает, что до конца месяца запрещено посещать городские леса и особо охраняемые природные территории, разводить огонь. В Северной столице также запретили использовать пиротехнику на массовых мероприятиях без согласования с МЧС.

Конгресс антропологов и этнологов откроется в Таврическом дворце

Rtr.spb.ru 

Антропологи и этнологи соберутся сегодня в Петербурге для участия в 15-м профессиональном конгрессе. Ученые обсудят вопросы этнокультурного наследия народов нашей страны и мира. Торжественное открытие конгресса пройдет сегодня в Таврическом дворце.

Движение в центре Петербурга ограничат в связи с празднованием Курбан-байрам

Rtr.spb.ru 

На этой неделе мусульмане Петербурга будут отмечать один из главных праздников - Курбан-байрам. В связи с этим в среду, 28 июня, в городе ограничат и перекроют движение возле городских мечетей. К тому же, изменятся некоторые маршруты общественного транспорта.

Этнопреступники занимались привычными делами в СПб

pn14.info 

Пример толерантного описания преступления совершённого этнопреступниками в Санкт-Петербурге. Потерпевшие ранее заняли 3 млн рублей у знакомого бизнесмена, однако не смогли вернуть деньги в срок, после чего им позвонил якобы кредитор, который предложил в одном из ресторанов обсудить новые условия погашения займа.

Полицейские задержали мужчину, выбросившего свою собаку из окна дома в поселке Ленсоветовский

«Московский Комсомолец» 

Очевидцы рассказали полицейским Пушкинского района, как неизвестный выбросил из окна квартиры собаку, из-за чего она разбилась насмерть. Инцидент произошел в поселке Ленсоветовский. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Беглова поддерживают

Дворник-мигрант из Узбекистана спас людей из пожара в Санкт-Петербурге.

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

"ЭнергосбыТ Плюс": сотрудничество ресурсоснабжающих и управляющих организаций – залог успеха!




Татарстан лишь немного отстает от Санкт-Петербурга по популярности у туристов

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

По итогам анализа туристической активности за 5 месяцев нынешнего года, который провел Tele2 с помощью геоаналитической платформы big data, был составлен список наиболее посещаемых туристами городов России.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.06.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Центр Петербурга на сутки перекроют из-за спортивных мероприятий

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Программа мероприятий на ближайшие дни


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России