Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Уфы
Уфа
Март
2024

Новости Уфы за 06.03.2024

«Локомотив» прижал ЦСКА к стенке, «Спартак» убежал от «Северстали», «Ак Барс» отказался вылетать! Обзор Кубка Гагарина-2024

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

6 марта прошли пять матчей серий 1/8 финала плей-офф КХЛ. Можно представить, что творилось бы на душе Зинэтулы Билялетдинова, если бы «Ак Барс» проиграл четвертый матч кряду и всухую всю серию «Автомобилисту». Нет сомнений, что это стало бы финальной точкой в замечательной карьере большого специалиста, в которой были крутые победы и серьезные провалы. Не заслужил Билл такого ухода на пенсию. Потому, не в обиду екатеринбургским болельщикам, отрадно было видеть, что казанская команда сыграла наконец-то ярко и мощно. Читать дальше...

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Башкортостан дали актуальную информацию по учёту, хранению и использованию списанного (охолощенного) оружия

Управления Росгвардии по Республике Башкортостан 

В центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Башкортостан, регулярно поступают запросы касаемо учёта, хранения и использования списанного (охолощенного оружия). 

Читать дальше...



В этот день 28 лет назад героически погиб сотрудник СОБР лейтенант Андрей Симахин

Управления Росгвардии по Республике Башкортостан 

Андрей Алексеевич Симахин родился 10 февраля 1970 года в городе Уфа.

После окончания в 1989 году Уфимского автотранспортного техникума работал автослесарем и водителем на транспортных предприятиях города.

Службу в органах внутренних дел Симахин начал в мае 1994 года в должности оперуполномоченного специального отряда быстрого реагирования управления по организованной преступности при МВД по Республике Башкортостан.

5 февраля 1995 в числе первых был командирован на территорию Чеченской Республики. Читать дальше...

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Башкортостан дали актуальную информацию по учёту, хранению и использованию списанного (охолощенного) ор

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

https://02.rosguard.gov.ru/uploads/2024/03/113_3.jpg Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Башкортостан, регулярно поступают запросы касаемо учёта, хранения и использования списанного (охолощенного оружия). В соответствии с порядком подачи и формы уведомления о приобретении (продаже, дарении) списанного (охолощенного) оружия в федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации... Читать дальше...

Гендиректор «Салавата» после 3:2 с «Трактором»: «С верой внутри, с гербом на груди . Возвращаемся домой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Благодаря этой победе команда сравняла счет в серии плей-офф – 2-2.

Пятый матч между «Салаватом Юлаевым» и «Трактором» состоится 8 марта в Уфе.

«С верой внутри, с гербом на груди .

Возвращаемся домой», – написал генеральный директор «Салавата» Ринат Баширов.

Дилеры Changan, BAIC и Kaiyi начали продавать машины по ценам ниже рекомендованных. Сколько можно сэкономить?

«iXBT.com» 

Высокие ставки по кредитам снизили спрос на автомобили в России, но машины продавать надо, поэтому дилеры китайских автобрендов начали предлагать новые авто по ценам ниже рекомендованных. В итоге ряд моделей с автоматизированной коробкой передач можно купить дешевле 2 млн рублей.

Читать дальше...



«Салават Юлаев» на выезде обыграл «Трактор» и сравнял счет в серии плей-офф

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Салават Юлаев» добыл волевую победу в матче с «Трактором» и сравнял счет в серии. В Челябинске завершился четвертый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Восточной конференции, в котором «Трактор» принимал «Салават Юлаев». Счет в игре был открыт в первом периоде, отличились хозяева. Во втором отрезке команды обменялись голами. Уже в третьей двадцатиминутке гости прибавили, забили дважды и, таким образом, одержали волевую победу — 3:2. Благодаря этому, счет в серии стал 2:2. Следующий матч этого противостояния пройдет уже в Уфе. Читать дальше...

Уфимку наказали за платную выдачу дипломов об обучении

Mkset.ru (Уфа) 

В Уфе директора учебного центра «Профстандарт» наказали условным сроком за коммерческий подкуп и подделку документов. Она помогла двум мужчинам получить свидетельства о прохождении программы подготовки.

«Трактор» проиграл в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Newdaynews.ru 

Челябинский «Трактор» уступил на домашней арене «Салавату Юлаеву» из Уфы – 2:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», начался матч атакой «Трактора», но открыть счет команды не могли довольно долго.

Куда съездить на пикник в Уфе

«Mir74» (Челябинск) 

В столице Башкирии и её окрестностях есть множество симпатичных мест, подходящих для организации пикника и комфортного отдыха. Прежде всего это парковые и лесопарковые зоны, коих в Уфе немало. Кроме того, в городе имеются и специально созданные для пикников места – с живописным видом на окрестности, подходящей инфраструктурой, хорошим сервисом.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Москвичи рассказали об идеальном жилье

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля




В Башкортостане вручены благодарственные письма сотрудникам банка, предотвратившим несколько фактов крупного мошенничества

Рамблер 

Глава МВД по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Александр Прядко приехал офис одного из банков, чьи сотрудники предотвратили с начала года несколько крупных афер в отношении жителей Уфы.

В Уфу прилетал борт, связанный с Путиным

Mkset.ru (Уфа) 

Сегодня вечером, 6 марта, из Уфы отправился самолет Ан-148–100Е с бортовым номером RA-61716. Его конечным пунктом указана столица России. Информация отражена в сервисе FlightRadar24.

Эксперты посчитали, сколько стоит искупать нижегородку в шампанском на 8 марта

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сколько будет стоит нижегородцу такой презент для своей возлюбленной на 8 марта, как купание в ванной с шампанским, посчитали аналитики сайта Bankiros.ru.

Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на международном бизнес-форуме «Мир возможностей» в Дубае



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Башкортостан

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России