Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Уфы
Уфа
Март
2024

Новости Уфы за 15.03.2024

В России прошли гастроли мюзикла в исполнении сотрудников «Роснефти»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьера мюзикла «Нефть как музыка судьбы» состоялась в ряде городов России в конце февраля-начале марта. Он был поставлен сотрудниками «РН-Ванкор», входящего в «Роснефть». В мюзикле сыграли только работники нефтяной отрасли.

Читать дальше...

Картина дня: дайджест главных новостей от 15 марта 2024 года

Vademec.ru 

Регионы получат на комплексное социально-медицинское обслуживание инвалидов еще 4,2 млрд рублей; ВСП просит скорректировать программу ЛЛО пациентов с семейной гиперхолестеринемией. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.



Крупнейшая российская авиакомпания начала распродажу авиабилетов со скидками в 50%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Всего три дня выделено для того, чтобы поймать удачу за хвост. Об этом заявила крупнейшая российская авиакомпания Аэрофлот, запустив грандиозную распродажу к своему 101-му дню рождения.

Читать дальше...



Мюзикл нефтяников. Сотрудники «Роснефти» сыграли в уникальной постановке

АиФ 

«Роснефть» организовала гастроли первого в России мюзикла в исполнении нефтяников. Постановку посмотрели около 5 тысяч человек, среди которых были работники дочерних предприятий компании, их семьи и ветераны отрасли.

Читать дальше...

Уфимцы из-за луж на дорогах стоят в пробках

Mkset.ru (Уфа) 

Жители Уфы со вчерашнего дня возмущаются пробкам на Кузнецовском затоне. Образовались они из-за таяния снега. Свои жалобы горожане написали в комментариях под публикацией ЦУР Башкирии по «ВКонтакте».

Российская авиакомпания запустила распродажу билетов со скидками до 50 процентов

Lenta.ru 

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила распродажу билетов со скидками до 50 процентов. Акция продлится с 15 по 18 марта, по уцененным билетам можно будет улететь с 20 апреля по 15 мая. Максимальные скидки предоставляются по направлениям: Москва — Санкт-Петербург, Москва — Пенза и Минеральные Воды — Уфа.

Матч «Ротора» состоится в понедельник

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Матчи третьего тура Второй лиги А в группе «Золото» перенесли с выходных на предстоящий понедельник. Это связано с выборами президента России. Волгоградский «Ротор» также сыграет с «Муромом» лишь 18 марта.

Уфимской больнице завезли некачественное оборудование за 2,7 млн рублей

Mkset.ru (Уфа) 

Прокуратура Башкортостана вместе с Росздравнадзором устроили проверку из-за исполнения законодательства о здравоохранении. В одну из больниц Уфы завезли некачественное оборудование. Подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

Тренер «Трактора» Заварухин: «Мы должны брать и проходить «Динамо». Готовы доказывать, что не зря прошли первый раунд»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Команды встретится во втором раунде Кубка Гагарина

– У нас было пару дней, где мы занимались тактикой. Отработали моменты, на которые хотели бы обратить максимальное внимание: это игра в зоне обороны и большинство.

– У «Динамо» хорошее большинство. За счет чего необходимо сохранять дисциплинированность?

– Если не будем удаляться, у «Динамо» не будет шансов на большинство. Это хоккей – может случиться все, что угодно. Мы будем готовы ко всему.

– Расскажите о моральном состоянии команды? Читать дальше...

Роботы, политики, коты: как прошел первый день выборов президента в Приволжье

Рамблер 

Голосование первых лиц регионов В первый день выборов свои голоса за кандидатов отдали многие политики ПФО. С самого утра о посещении избирательного участка рассказал глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Расписались – и спустя шесть дней погибли на глазах друг у друга: погибшими в ДТП с трактором под Уфой оказалась молодая супружеская пара

Mishred.ru (Уфа) 

Печальная весть потрясла Башкирию рано утром 15 марта. В результате страшной автокатастрофы на трассе М-7 "Волга" погибли молодые люди. События разворачивались стремительно и драматично

Василий Анохин рассказал, что может повысить конкурентоспособность Смоленщины в сфере образования

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Глава региона провел областное родительское собрание Глава Смоленской области Василий Анохин провел областное родительское собрание, в ходе которого обсуждалось формирование настоящего и будущего для молодежи. По словам губернатора, одной из важнейших целей для правительства региона является создание условий, чтобы юные смоляне могли получить качественное образование на всех уровнях и имели возможность реализовать себя в профессиональной […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Выставка-форум ProIntegration Tech




Зигзаги судьбы Елены Драпеко

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Елена Драпеко если и появляется на экранах в последние годы, то лишь для того, чтобы обсудить политическую повестку. Известная актриса, прославившаяся благодаря роли Лизы Бричкиной в военной драме Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие…», на протяжении двух с лишним десятилетий остаётся депутатом Государственной думы. К моменту выхода картины на экраны Елене Драпеко исполнилось 24 года, а сегодня она празднует свой 76-летний юбилей. Оглядываясь на пройденный путь, актриса признаётся: ей не в чем укорить себя. Читать дальше...

Зюзин о «Салавате»: «Ни одного усиления в дедлайн. Вместо трансферов отправили в Кремль письмо с просьбой о присвоении гражданства Хо-Сэнгу. Смехопанорама»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Клуб из Уфы проиграл «Трактору» (2-4) в серии первого раунда Кубка Гагарина-2024.

Читать дальше...

Сотрудники АПЗ посетили концерт "Русский рок"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Сотрудники АПЗ посетили концерт "Русский рок".

Рок несовместим с народными инструментами? Программа «Русский рок» от Арзамасского музыкального колледжа доказала обратное. Самую многочисленную группу зрителей двух незабываемых концертных дней 5 и 6 марта составили работники АО «АПЗ».

Как сообщает пресс-служба АПЗ, концерт «Русский рок» в рамках проекта «Арзамасская народная филармония» – это попытка доказать, что народным инструментам подвластны любые музыкальные стили. Смелую задумку... Читать дальше...

В Уфе особняк Тихониных снесли

Mkset.ru (Уфа) 

В Уфе полностью разрушен дом Тихониных, который возвели в 1899 году. Особняк имеет два этажа в высоту. О том, что объект разрушен, сообщили очевидцы в комментариях под публикацией главы Башкирии Радия Хабирова.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Глава Башкортостана улетел в Дубай



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Башкортостан

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России