Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Уфы
Уфа
Март
2024

Новости Уфы за 04.03.2024

Валиева и Тутберидзе высказались о скандале с допингом: фигуристка и тренер честно ответили на вопросы - SPORT.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Валиева и Тутберидзе высказались о скандале с допингом: фигуристка и тренер честно ответили на вопросы  SPORT.RU
  2. Валиева впервые о приеме допинга и своем провале — возложила вину на Тутберидзе  7дней.ру
  3. Валиева заговорила: допинг принимала «несознательно», хочу выиграть Олимпиаду, тренироваться «безумно сложно»  Спорт, Казань, Уфа, хоккей, футбол, волейбол, новости спорта, аналитика, разбор матчей на БИЗНЕС Online | Спорт на БИЗНЕС Online
  4. Тутберидзе: «А зачем на чемпионате России давать Валиевой допинг? Читать дальше...

«Рәхмәт түзгәнегез өчен» – Рифат Зарипов концертында көтелмәгән хәл

Intertat.ru 

Рифат Зарипов Уфага барып, баянга концерт куеп кайткан. Аппаратурасы берничә тапкыр сүнеп, җырчыны кыен хәлгә калдырган. Алай да, Рифат, югалып калмыйча, җырларын баянга кушылып җырлап чыккан.

Читать дальше...

Водитель такси из Башкортостана выиграл в лотерею от «Столото» более 600 тысяч рублей

Stoloto.ru 

Ильшат Каримов* из Республики Башкортостан в 248248-м тираже государственной лотереи «Проще, чем дважды два» выиграл суперприз — 591 063 рубля. Благодаря дополнительно отмеченным числам выигрыш победителя увеличился на 21 850 рублей и составил 612 913 рублей.

Читать дальше...



В «Авито Недвижимости» рассказали, в каких регионах выгоднее покупать коммерческую недвижимость с бюджетом до 10 млн рублей

Агентство «Vinci Agency» 

Инвестиции в приобретение складов под сдачу в аренду быстрее всего окупятся в Тверской области, в торговые площади — в Алтайском крае, а в офисы — в Волгоградской области.

Читать дальше...

Робинсон про нокаут Панина: «Это не то, чем я горжусь – эмоции были нагреты. Я и Тимкин ощущали, что ситуация нагнетается – получился хороший бой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Трактор» победил «Салават Юлаев» (3:2, 2-1) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Хоккейный клуб «Трактор» выиграл у «Салавата Юлаева» и вышел вперед в серии плей-офф

Sosnovoborsk.site 

В Кубке Гагарина команды выдали зрелищный матч в Челябинске, а победу одержали хозяева — 3:2 Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео! Пожалуйста обновите его. Зрелищный и атакующий хоккей увидели зрители в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым». Челябинский клуб выиграл матч со счетом 3:2 и вышел вперед в серии 2-1. У хозяев заброшенными шайбами отметились Сергей Телегин, […]



Сколько получают сотрудники в дилерских центрах: названы зарплаты

Блог сайта «5колесо» 

Недавно совместными усилиями портала по поиску работы hh.ru и сети автосервисов Fit Service был проведён анализ рынка труда и зарплат в автомобильной сфере. По его итогам оказалось, что за год заработная плата у таких работников стала больше на 23 процента.

Читать дальше...

Долгожданное возвращение чувашских биатлонистов на крупные старты

«Советская Чувашия» 

Пока в роли догоняющих… Болельщики чувашского биатлона соскучились по участию своих любимцев в самых престижных российских соревнованиях. И вот пришли радостные новости с пятого этапа Кубка России в Уфе — сразу шесть представителей нашей республики попали в заявку на гонки. Примечательно, что в строй вернулась дважды мама, призер чемпионата мира, победительница этапа Кубка мира и […]

Тренер «Трактора» Заварухин о серии с «Салаватом»: «На грубость будем отвечать грубостью. Робинсон – молодец, постоял за себя»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трактор выиграл со счетом 3:2 в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина и ведет 2-1 в серии.

Читать дальше...

Отобранные за долги дети, припаркованный в подъезде мотоцикл и массовая гибель голубей: главные события в регионах за неделю

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Приморье жители пожаловались на байкера, который "заносит" мотоцикл в подъезд. В Пермском крае СК разбирается в обстоятельствах нападения подростков на сверстника. У жительницы Колыванского района Новосибирской области забрали детей из-за долга за электричество.  Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на Тульской службе новостей.

Ставропольский край 

Родственники 90-летней жительницы Ставропольского края обвинили медиков в недопустимом отношении к их родственнице. Читать дальше...

В новом сезоне фирменной игры «Авторадио» сорван самый крупный банк

PR note 

Внушительная денежная сумма отправляется в Республику Башкортостан.

Слушатель «Авторадио» из Башкортостана выиграл 59 000 рублей, верно назвав прозвучавший в эфире хит. В проекте «Много денег на Авторадио. Отличный сезон» он зарегистрировался 3 марта, а уже на следующий день получил внушительную сумму. На данный момент – это самый крупный банк, который забирали участники в этом году.

По-настоящему отличный сезон «Много денег на Авторадио» стартовал ровно месяц назад, и за это время... Читать дальше...

Специалисты Роскомнадзора проверяют сбой в Telegram вместе с операторами связи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), подведомственном Роскомнадзору (РКН), проводят проверку сообщений о техническом сбое в работе мессенджера Telegram. Об этом 4 марта говорится в сообщении на сайте Центра.

Читать дальше...

Российский миллиардер предложил работу победителю менделеевской олимпиады по химии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Абсолютный победитель Всероссийской олимпиады по химии и химической технологии «Потомки Менделеева», ученик 11-го класса из Уфы Вадим Харисов получил приглашение на работу в один из химических комплексов страны, в департамент новых разработок.

Читать дальше...

Пожалейте Билялетдинова! «Ак Барс» безвольно летит в серии Кубка Гагарина против «Автомобилиста»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ак Барс» проиграл третий раз подряд «Автомобилисту» (1:2) и оказался на грани вылета в первом раунде плей-офф КХЛ. В еще одной паре Востока «Трактор» после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2) повел в серии 2-1. Откровенно говоря, к этому все шло. «Ак Барс» весь сезон не выглядел командой, которая по весне 2023-го зажигала в финале Кубка Гагарина. Казанцы регулярку отыграли нестабильно и ни разу не дали повода причислить их к главным фаворитам плей-офф. Пока, конечно, петь им «отходную» рано. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Выставка-форум ProIntegration Tech

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Российские школьники завоевали 5 золотых медалей на Менделеевской олимпиаде в Китае




В Уфе отметили 80-летие Демского района

ГТРК Башкортостан 

В честь юбилея Максим Забелин вручил демчанам госнаграды. Среди награжденных - железнодорожники, врачи, педагоги и спортсмены.

Мессенджер Telegram снова упал и не показывает медиафайлы

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Пользователи массово сообщают о сбоях в работе популярного приложения

Пользователи Telegram в очередной раз пожаловались на сбой в его работе.  Мессенджер 4 марта вечером перестал показывать некоторые медиафайлы. Последние сутки некорректную работу приложения заметили больше 1,6 тысячи пользователей, это данные Downdetector.

Сбой случился после 17:10 по московскому времени и сначала затронул в основном десктопную версию, но потом неполадки начали возникать также в мобильном приложении. Читать дальше...

Уфимцев бесят дрифтеры

Mkset.ru (Уфа) 

В Уфе местные жители переживают за свою безопасность на дорогах из-за дрифтующего водителя ВАЗ-2115. Его заметили в Демском районе столицы республики. Об этом пишет портал «ЮТВ».

«Трактор» выходит вперед в одной восьмой Кубка Гагарина

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Челябинский «Трактор» на домашней арене одолел «Салават Юлаев» из Уфы – 3:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с самого начала встречи хоккеисты обоих клубов начали атаковать. Открыли счет в матче хозяева.

Названы выгодные для инвестиций в коммерческую недвижимость регионы России

Stroygaz.ru 

За год спрос на покупку коммерческой недвижимости в России вырос на 8%, а арендные ставки на такие объекты увеличились на 17%. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе платформы «Авито Недвижимость, эксперты которого изучили сегменты продажи офисов, торговых площадей и складов стоимостью до 10 млн рублей в разных регионах страны и определили, где такая недвижимость окупится быстрее при сдаче в аренду.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров призвал жителей республики написать диктант по башкирскому языку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Уфа

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России