Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вологды
Вологда
Сентябрь
2022

Новости Вологды за 04.09.2022

Вологодское «Динамо» терпит поражение за поражением в профессиональной лиге

Yandex.ru

Ни защиты, ни нападения, ни работы вратаря, к сожалению, динамовцы не показали и получили заслуженное поражение со счетом 2:0. Отметим, что в этом сезоне Динамо играет во Второй лиге первенства России по футболу, выйдя на профессиональный уровень. Но игра пока не складывается.

Вологодское «Динамо» вернулось ни с чем из Владимира

Yandex.ru

Сегодня во Владимире вологодская команда встретилась с местным "Торпедо". Первый тайм оказался за хозяевами поля, лишь изредка вологжане подбирались к чужим воротам, но назвать эти моменты головами было нельзя.



Осень, утро...

35photo.ru 

Nikitinskiy Aleksandr publish photo

Вологодская область, село Ферапонтово, Бородаевское озеро.

14-летний вологжанин, который рухнул с моста в Вологде, заинтересовал прокуратуру и СК РФ

Yandex.ru

Напомним, ранее портал Вологда-Поиск рассказывал о том, что 3 сентября около половину десятого вечера на путепроводе на улице Ленинградской с моста на железнодорожные пути сорвался 14-летний подросток, который устроил вместе со знакомым странные игрища на проезжей части.



С использованием средств ИБК построят 13 школ

«Глубокая жизнь» 

В рамках инфраструктурных бюджетных кредитов в 2021-2023 гг. планируется строительство 13 школ на сумму почти 16 млрд рублей в 10 субъектах Российской Федерации. В перечне — Белгородская, Владимирская, Московская, Рязанская, Тюменская, Вологодская, Иркутская, Свердловская области, Республики Башкортостан и Коми. Строительно-монтажные работы по пяти школам уже ведутся в Московской, Вологодской, Свердловской и Тюменской областях. «Благодаря реализации […]

Владимирское "Торпедо" на последних минутах победило динамовцев из Вологды

33Live.ru (г. Владимир) 

Владимирское "Торпедо" дома победило динамовцев из Вологды со счетом 2:0. Матч состоялся в рамках 9-го тура 2-ой лиги. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Большую часть второй половины ..

Владимирское «Торпедо» на последних минутах победило динамовцев из Вологды

Yandex.ru

Владимирское "Торпедо" дома победило динамовцев из Вологды со счетом 2:0. Матч состоялся в рамках 9-го тура 2-ой лиги. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Большую часть второй половины встречи соперники также не могли поразить ворота друг друга.

По факту падения подростка с моста на пути организована проверка

Yandex.ru

3 сентября около 21:40 на ул. Ленинградской в Вологде с автомобильного моста через железнодорожные пути упал подросток. Вологодская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности эксплуатации транспортной инфраструктуры в связи с ЧП.

В Соколе загорелся отечественный автомобиль

Блог сайта «Вся.рф» 

Вечером в субботу, 3 сентября, в Соколе загорелся автомобиль "Волга". Огонь повредил около 1 кв. м площади отечественного транспортного средства.В ликвидации возгорания принимали участие 7 человек и 2 единицы техники. По предварительной версии, причина инцидента — поджог.Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

Вологжане познакомятся с «Историей в лицах» на пешеходной экскурсии

«Московский Комсомолец» 

Юношеский центр ВОУНБ и Андрей Котов, Член Союза журналистов России, приглашают школьников на экскурсию под названием «История в лицах: великий император Руси Петр I и Вологда»


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Смело берите – внутри чистые сливки: Росконтроль назвал лучшие марки сливочного масла

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

В России произошло 240 ДТП за минувшие сутки




Замгубернатора Вологодской области прокомментировал продление «Сельской ипотеки»

Яндекс 

Изначально программа была рассчитана только на 2022 год, однако теперь сроки выдачи кредитов на особых условиях не ограничены. Ставка остается прежней – 3% годовых. Заместитель губернатора области Михаил Глазков заметил, что ипотечные займы по льготной ставке помогут большому числу сельских жителей.

В Вологде следствием устанавливаются обстоятельства травмирования подростка при падении с моста

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Вологодской области в рамках процессуальной проверки устанавливаются обстоятельства падения с моста 14-летнего подростка.

Популярный пломбир с отметкой Знака качества оказался суррогатом

Блог сайта «НТВ» 

В новом выпуске программа «НашПотребНадзор» разбиралась в качестве ванильного пломбира. Какое лакомство можно и самим есть, и на экспорт отправлять, а какие бренды обманывают покупателей, подмешивая туда антибиотики и пальмовое масло?

Читать дальше...

COVID-19 в Вологодской области: болезнь подтвердилась у 378 человек

Блог сайта «Вся.рф» 

По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, болезнь подтвердилась у 378 человек. Лечение продолжает 4 216 больных. Выздоровело 128 пациентов. За минувшие сутки госпитализация потребовалась 3 инфицированным.С момента начала пандемии весной 2020 года на Вологодчине заразились 199 034 вологжанина. 190 936 местных жителей смогли побороть инфекцию. Общее количество летальных исходов — 3 882. Уровень коллективного иммунитета составляет 6,9%.Всего на территории России на... Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму

Движение автотранспорта ограничат сегодня в центре Вологды


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России