Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 06.03.2023

Российский турист поехал в регион с самыми высокими зарплатами и был удивлен

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отечественный путешественник проанализировал данные о зарплатах в России и сообщил, что сверхвысокую оплату труда по сравнению со среднестатистической по стране предлагают два региона Дальнего Востока. Вместе с тем он удивился и заоблачным ценам на товары, которые превышают даже столичные.

Читать дальше...

Бензин АИ-92 за год подешевел в Нижегородской области на 19 копеек

РИА «Время Н» 

Цена на бензин АИ-92 снизилась за год на 0,4% в Нижегородской области, сообщается в рейтинге РИА Новости. В январе нижегородцы могли купить литр бензина за 47,49 рублей. Всего же на среднюю зарплату в регионе можно приобрести за месяц 837 литров бензина. По этому показателю регион оказался на 48 месте в стране. Больше всего топлива можно купить в Ямало-Ненецком автономном округе, Москве и Чукотском автономном округе — 2685, 2219 и 1935 литров соответственно. Наименее доступен бензин АИ-92 для жителей Кабардино-Балкарской Республики... Читать дальше...



На Чукотке рассказали о ходе строительства храмов

Блог сайта «smi.today» 

В Певеке и Угольных Копях на Чукотке в 2023 году будут построены новые православные храмы, сообщил губернатор округа Роман Копин 5 марта в своем Telegram-канале. «Событие большое, поэтому строим всем миром — Анадырской и Чукотской Епархии активно помогают инвесторы, предприятия и организации, простые жители округа», — отметил он. По словам Копина, в Певеке уже сделали свайный фундамент, летом должны быть доставлены материалы для самого здания. Он отметил, что со строительством помогает Росэнергоатом. Читать дальше...



Бензин не для петербуржцев? Город занял 9-е место по доступности топлива

Блог сайта «TABULO» 

Автомобилистов в городах очень много, некоторые семьи имеют даже не по одной машине. Однако обслуживания такого железного коня обходится в хорошую такую копеечку. Нехилая категория расходов — бензин. Аналитики говорят, что у жителей Северной столицы на чистую среднюю зарплату получится приобрести 1508 литров бензина.

Читать дальше...

Сколько литров бензина сможет купить житель Кировской области на среднюю зарплату?

PRO Город Кирово-Чепецк 

Известно, сколько литров бензина сможет купить житель Кировской области на свой среднемесячной доход. Рейтинг доступности бензина среди россиян составили аналитики РИА "Новостей".

Белгородская область не вошла в топ регионов с самым доступным бензином

Bel.ru

На среднюю зарплату жителя региона можно купить 852 литра бензина марки АИ-92. Это 44-е место по России, следует из рейтинга РИА «Новости». Литр бензина в январе 2023 года в Белгородской области стоил 47,87 рубля. Дешевле в Центральном Черноземье было только в Курской области.

Тульская область заняла 37-е место в рейтинге регионов по доступности бензина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В рейтинге российских регионов по доступности бензина для населения за январь 2023 года Тульская область заняла 37-е место. Исследование провели эксперты "РИА Новости".

На среднемесячную зарплату туляки могут купить 901 литр бензина марки АИ-92. Цена на бензин в первом месяце текущего года в регионе за литр составила 47,95 рублей. По сравнению с аналогичным периодом за прошлый 2022 год  стоимость бензина в Тульской области снизилась на 0,1%.

В первую пятерку... Читать дальше...

Петербург оказался на девятом месте по доступности бензина

Блог сайта «Neva.Today» 

Регионы России распределили в топе по доступности бензина. Жители Крайнего Севера и Москвы могут больше всего купить бензина на среднемесячную зарплату, меньше всего – жители республик Северного Кавказа. Петербург оказался на девятой строчке.

Читать дальше...

Рязанская область оказалась в середине списка регионов России по доступности бензина для населения

Блог сайта «7 новостей» 

Эксперты РИА Новости составили рейтинг российских регионов по доступности бензина для населения. Рязанская область оказалась на 47-й строчке.

Читать дальше...

Рейтинг регионов РФ по доступности бензина для населения

Park72.ru (Тюмень) 

РИА Новости подготовило рейтинг регионов РФ по доступности бензина. Исследование показало, что больше всего бензина могут купить на свои зарплаты жители ЯНАО, Москвы и Чукотки, меньше всего — Ингушетии, Кабардино-Балкарии, […]

Прибайкалье заняло 18-е место во всероссийском рейтинге доступности бензина

ИА Альтаир 

Иркутская область заняла 18-е место в рейтинге субъектов Российской Федерации по доступности бензина для жителей. Рейтинг, составленный РИА Новости, демонстрирует, сколько литров бензина марки АИ-92 жители разных регионов могут приобрести на среднюю зарплату. Как считают составители рейтинга, жители Иркутской области на среднюю зарплату могут купить около 1133 литров бензина марки АИ-92. Первые места в рейтинге регионов по доступности бензина заняли Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва и Чукотский автономный округ. Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 06.03.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России