Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 27.03.2023

Сотрудник межрайонного следственного отдела по Чукотскому автономному округу провел профилактическую беседу со школьниками

СК РФ (Следственный комитет) 

Главной и приоритетной задачей деятельности сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу является обеспечение эффективной защиты детей от преступных посягательств и предотвращение участия подростков в противоправной деятельности.

Новым замминистра промышленности и торговли назначен Михаил Юрин

Блог сайта «Парламентская газета» 

Заместителем министра промышленности и торговли РФ назначен Михаил Юрин, он сменит на этом посту Алексея Ученова. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

Читать дальше...

Родители! Напомните детям правила пожарной безопасности в период каникул

МЧС России 

На территории Чукотского автономного округа у школьников наступили весенние каникулы, дети и подростки будут подолгу оставаться без присмотра дома пока взрослые работают.Соблюдение элементарных правил поведения на каникулах в весенний период поможет не омрачить отдых, а родителям - максимально обезопасить своих детей от потенциальных проблем. В связи с этим сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Провиденскому городскому округу УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу... Читать дальше...



Чукотке представили нового начальника

EADaily 

Заместитель председателя правительства РФ-полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев представил аппарату губернатора, правительству Чукотского автономного округа и депутатам региональной Думы нового главу региона — временно исполняющего обязанности губернатора Владислава Кузнецова.

Чёрная метка Абрамовичу? - Роман Копин досрочно покидает Чукотку

Versia.ru 

Слухи о возможном уходе Романа Копина с поста главы Чукотского автономного округа ходили ещё в прошлом году. Близкие к нему люди намекали, что губернатор-де устал от работы на Севере. Хотя, возможно, Копин просто понимал, что его ждёт, и заранее «подстилал соломку».

Роман Копин досрочно покидает Чукотку

Газета «Наша Версия» 

Слухи о возможном уходе Романа Копина с поста главы Чукотского автономного округа ходили ещё в прошлом году. Близкие к нему люди намекали, что губернатор-де устал от работы на Севере. Хотя, возможно, Копин просто понимал, что его ждёт, и заранее «подстилал соломку».

Сошла позолота: бюджеты регионов еще не обвалились, но быстро посыпались

«Новые Известия» 

Темпы роста доходов региональных бюджетов в текущем году могут оказаться в отрицательной зоне. За минувший год, когда экономику страны перекроили СВО и санкции, налоговые и неналоговые сборы уже обрушились у 30% субъектов РФ. А один из ключевых налогов и вовсе показал рекордное падение.



На 50-м месте оказались Воронежская область по зарплатам в селах

«ВестиПК в Воронеже» 

На 50-м месте среди из 82-х возможных оказалась Воронежская область по зарплатам в малых и средних населённых пунктах регионов России. Оценивалось как суммы средних зарплат, так и их отношение к стоимости фиксированного набора товаров и услуг, сообщает РИА Новости. Так, в малых и средних населённых пунктах области средняя зарплата в 2022 году определена составителями списка […]

Фонд «АТР АЭС» объявляет открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов в 2023 году

Balakovo24.ru 

Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (Фонд «АТР АЭС») объявляет открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов в 2023 году. К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации (за исключением религиозных организаций и политических партий), зарегистрированные в установленном российским законодательством порядке на территориях муниципальных образований расположения атомных […]

Источник... Читать дальше...

Ожидаемая продолжительность жизни в Белгородской области выросла до 73 лет

Bel.ru

По этому показателю регион занял первое место среди соседей по Центральному Черноземью. В Центральном федеральном округе у Белгородской области третий результат после Москвы и Подмосковья, следует из данных Росстата.

Трутнев представил врио губернатора Чукотки

«Газета.Ру»  

Вице-премьер, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев представил правительству и депутатскому корпусу Чукотского автономного округа временно исполняющего обязанности губернатора Владислава Кузнецова, ...

На Чукотке официально представили нового руководителя

РИА «ФедералПресс» 

АНАДЫРЬ, 27 марта, ФедералПресс. Вице-премьер РФ – полпред ДФО Юрий Трутнев представил нового главу Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова региональному правительству и депутатскому корпусу.

На территории городского округа Анадырь и Анадырского муниципального района пройдет акция «Пристегни самое дорогое!»

МВД России 

Данное мероприятие пройдет с 27 по 28 марта с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и предотвращение нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил перевозки детей автомобильным транспортом.

Подсчитано, в каких регионах самые высокие зарплаты в провинции: Карелия не в лидерах

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Зарплаты в малых и средних городах России примерно на 25% ниже, чем в крупных городах, показывает исследование РИА Новости. Эксперты рассчитали средние зарплаты в малых и средних населенных пунктах для каждого региона отдельно, вычитая города с населением более 200 тысяч человек или с более чем 50 тысяч работающих в крупных и средних предприятиях и столицы […]


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Колымские семьи примут участие в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»

Яйца на полке и «революция зарплат»




Трутнев представил правительству и депутатам Чукотки назначенного врио губернатора

L!FE.ru 

В Чукотском автономном округе вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев представил аппарату губернатора, правительству и депутатам временно исполняющего обязанности главы региона Владислава Кузнецова.Читать далее...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России