Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 19.03.2023

В Центре ГИМС проведена рабочая встреча с представителем прокуратуры

МЧС России 

В Центре государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу прошла рабочая встреча с представителем Анадырской межрайонной прокуратуры помощником прокурора Науменко И.А.В ходе встречи обсуждались вопросы, направленные на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.



Победителем I-го Международного чемпионата по оленеводству стала команда Югры

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В воскресенье были подведены итоги спортивных соревнований, прошедших в рамках I-го Международного чемпионата по традиционному оленеводству, состоявшегося в Нерюнгринском районе Якутии. По итогам всех состязаний, в которых участвовали как мужчины, так и женщины, первое место заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Ханты-мансийцы были первыми в комбинированной эстафете и в соревнованиях профессионального мастерства «Хозяйка чума»,



Кузнецов отправил в отставку правительство Чукотки

«Взгляд» 

Правительство Чукотского автономного округа в полном составе ушло в отставку, сообщили в правительстве региона.

Как говорится в сообщении, временно исполняющий обязанности губернатора региона Владислав Кузнецов принял решение о том, что правительство Чукотского автономного округа в полном составе уходит в отставку в соответствии с уставом, передает ТАСС.

Читать дальше...

Правительство Чукотского автономного округа в полном составе ушло в отставку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правительство Чукотского автономного округа ушло в отставку в полном составе. Об этом сообщила пресс-служба кабмина региона. Соответствующее решение принял временно исполняющий обязанности главы региона Владислав Кузнецов. «Чукотский автономный округ богат природными ресурсами и очень красив, но люди — его главное достояние. Моя задача на посту — сделать такое условия, чтобы каждый житель видел свое будущее в развивающемся родном крае и чувствовал себя защищенным», — отметил он. Кузнецов подчеркнул... Читать дальше...

Правительство Чукотки отправлено в отставку

ИД «Коммерсантъ» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов отправил в отставку региональное правительство. Вице-губернаторы и другие члены правительства будут исполнять обязанности до формирования нового состава, говорится в сообщении пресс-службы.

Даром что растет: почему леса России остаются малодоходными

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

За последние пару лет доходы от использования российских лесов выросли почти на 17%, подсчитали в ведомствах. По мнению специалистов, для роста прибыли нужно совершенствовать инструменты госрегулирования ценообразования в лесном хозяйстве. Серьезной поддержки со стороны государства требует самый прибыльный сегмент — переработка древесного сырья. Вклад этой отрасли в ВВП составляет всего 0,99%, хотя у нее есть значительные резервы для роста. Подробности — в материале «Известий».

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 19.03.2023

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России